Китайские автомобили
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


В какой страховой компании застраховать свою Chery Tiggo?

 
Ответить    Все форумы » Законодательство, налоги, ГАИ, страхование
Автор Сообщение
gmm80


Авто: Chery Tiggo
Откуда: Москва
Сообщения: 27
Профиль
Регистрация: 28.06.2010
Возраст: 44
Профиль

gmm80
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 27
Ссылка на сообщение 30.06.2010 14:34
Ответить с цитатой

Всем привет подскажите где не дорого застраховать свою Chery Tiggo в Москве? Заранее спасибо! Ато позвонил в ингострах насчитали 65517 рубликов я аж обалдел (((
MrGreg


Авто: Chery Tiggo 8 Presti
Откуда: Йошкар-Ола
Сообщения: 2115
Профиль
Регистрация: 04.06.2010
Возраст: 43
Профиль

MrGreg
Авто: Chery Tiggo 8 Presti
Сообщения: 2115
Ссылка на сообщение 30.06.2010 14:40
Ответить с цитатой

страховал в Ресо, у учетом всех скидок и бонусов по стажу
Каско+Осаго+ДопОсаго
35 кило руб
НО я живу в другом регионе Smile
FIN
модератор

Авто: Wrangler JK
Откуда: Ленинград
Сообщения: 6391
Профиль
Регистрация: 01.10.2006
Профиль

FIN
Авто: Wrangler JK
Сообщения: 6391
Ссылка на сообщение 30.06.2010 14:45
Ответить с цитатой

gmm80
У Толика. У Борысыча. Других вариантов нет. Оба будут на 5-летии сайта.

_________________
Подпись
gmm80


Авто: Chery Tiggo
Откуда: Москва
Сообщения: 27
Профиль
Регистрация: 28.06.2010
Возраст: 44
Профиль

gmm80
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 27
Ссылка на сообщение 30.06.2010 14:58
Ответить с цитатой

MrGreg писал(а):
страховал в Ресо, у учетом всех скидок и бонусов по стажу
Каско+Осаго+ДопОсаго
35 кило руб
НО я живу в другом регионе

понятно но мне в Москве интересно сколько стоить будет )))
poison


Авто: Chery Tiggo Т11
Откуда: Люберцы
Сообщения: 34
Профиль
Регистрация: 19.06.2010
Возраст: 45
Профиль

poison
Авто: Chery Tiggo Т11
Сообщения: 34
Ссылка на сообщение 30.06.2010 15:02
Ответить с цитатой

Уже писал в другой ветке, но повторюсь: из 10-и страховых предложенных банком, самой дешевой оказалась Ренессанс. 32тыр голое КАСКО, я взял за 35 с небольшими дополнениями. Страховал в Москве, машина на учете в МО. У меня стаж 13 лет, у жены 3 года. Тигго 1,8 МТ, стоимостью 485 тыр.
_________________
Подпись
SDima


Авто: SY Kyron II 2.0XDi; Sk.Fabia 1.6
Откуда: Москвабад (пригород)
Сообщения: 3695
Профиль
Регистрация: 15.05.2008
Профиль

SDima
Авто: SY Kyron II 2.0XDi; Sk.Fabia 1.6
Сообщения: 3695
Ссылка на сообщение 30.06.2010 15:15
Ответить с цитатой

Лучше вообще не страховать.
Страхование хорошо развито в Европе - там страхуют абсолютно все и по вполне гуманным расценкам, а сервис приятный и удобный. А в России при кажущемся разнообразии и гибкости тарифов с вас одинаково сдерут неоправданно большие деньги. Страховые компании жируют, а как наступит страховой случай, так бегать по инстанциям задолбаешься - вроде бы страховая и платить-то не отказывается, но осадок от лишнего геморра остается неприятный, да и на следующий год выкатит тебе страховая сумму с "надбавочным коэффициентом" за твое обращение по страховке.
Но каждый в этой жизни решает сам - каким дармоедам свою честно заработанную денежку нести...

_________________
Подпись
gmm80


Авто: Chery Tiggo
Откуда: Москва
Сообщения: 27
Профиль
Регистрация: 28.06.2010
Возраст: 44
Профиль

gmm80
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 27
Ссылка на сообщение 30.06.2010 15:27
Ответить с цитатой

SDima писал(а):
Лучше вообще не страховать.

ну с этим не соглашусь вон у брата жены тачку угнали даже не пискнула машина, хорошо каско было а так бы 700 тр досвидание бы сказали ей ))) а так все выплатили и она купила новую машину )))
scheglovan


Авто: бешенная табуретка
Сообщения: 9497
Профиль
Регистрация: 05.12.2007
Возраст: 49
Профиль

scheglovan
Авто: бешенная табуретка
Сообщения: 9497
Ссылка на сообщение 30.06.2010 23:50
Ответить с цитатой

SDima писал(а):
Но каждый в этой жизни решает сам - каким дармоедам свою честно заработанную денежку нести...

а когда тебе заплатившему 1000 руб. по несчастному случаю 200 000 выплачивают или по ДМС при взносе 30т.р. страховой лимит на 7 млн. руб. дают и почти все болячки в порядок приводят - нет? нормально? конечно отлично на халяву-то, или по КАСКО машину об забор по пьяни пиз...нул, а наутро написал заяву что какой-то нехороший человек ему машину попортил и без зазрения совести деюжки мошенническим путем присвоил, тут ни заикаишься о дармоедах? Не? а че ж так?

Все у нас в стране идет своим чередом, сначала научиться нужно читать документ, который подписываешь, тогда и геморроя не будет и не верить на слово всем пришедшим в офис и рассказывающим сказки, что за 3 рубля будет выплат на миллион.


Касательно какую выбрать СК советовать не буду, здесь очень быстро тебя в заинтересованности и рекламе обвинят, однако в этой каше почти 10 лет варюсь и знаю не по историям, услышанным от бабушек на лавочке, а и изнутри, и как клиент по многим видам страхования, в т.ч. и в не своей.
Самое главное правило найти ПРАВИЛЬНОГО представителя Компании, который работает на свою репутацию, а не гонится за быстрым рублем и не подсовывает фуфло, за которое ему бОльшую комиссию заплатят. Вот когда найдешь такого человека, то в любой СК можно застраховаться
на все мое ИМХО

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

п.с. кста тему надо б объединить, а то их в этом разделе как грязи , а смысл один и тот же НУ НЕТ НИ ХРЕНА разницы какую машину Амулет или Тиггу в какой СК страховать - НЕТУ, тарифы разные, но и головняка можно огрести от незнания специфики страховой терминологии и понимания своих плюсов и минусов.

Банально но факт - ХОРОШЕЕ дешевым не бывает.... и никто в этом не переубедит, бывают лишние платы за бренды и т.д, но это уже вопрос понтов или престижа, кому как больше нравится, а кому важна только функциональность и ему начхать на презентабельность или антураж...
как-то таг Very Happy
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте