Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


у меня Lifan

 
Ответить    Все форумы » Lifan
Автор Сообщение
максюта


Авто: Lifan Breez
Откуда: москва
Сообщения: 55
Профиль
Регистрация: 12.01.2008
Профиль

максюта
Авто: Lifan Breez
Сообщения: 55
Ссылка на сообщение 12.01.2008 22:37
Ответить с цитатой

ребят если кто знает то подскажите где есть магазины либо сервисы где можно купить запчасти, аксессуары на Lifan в частности мне нужно коврики, защита картера...
Теоретик


Авто: Simbo 7130, QQ613
Откуда: Краснознаменск МО
Сообщения: 318
Профиль
Регистрация: 28.11.2007
Возраст: 49
Профиль

Теоретик
Авто: Simbo 7130, QQ613
Сообщения: 318
Ссылка на сообщение 14.01.2008 01:00
Ответить с цитатой

Лифанами в Москве торгует Автомир. Там наверное это должно быть. Правда цена наверняка драконовская. А коврики можно подобрать на базаре или в Ашане универсальные и подрезать. Дешевле выйдет. Я например так поступил.
_________________
Подпись
максюта


Авто: Lifan Breez
Откуда: москва
Сообщения: 55
Профиль
Регистрация: 12.01.2008
Профиль

максюта
Авто: Lifan Breez
Сообщения: 55
Ссылка на сообщение 14.01.2008 16:58
Ответить с цитатой

Теоретик спасибо! да в автомире дорого вот я и хотел сам купить и зделать, с коврами понятно а вот с защитой проблемма, придетса брать в автомире, где неспрашивал про запчасти в магазинах они даже незнают такой машины нито что-бы запчасти.....
Теоретик


Авто: Simbo 7130, QQ613
Откуда: Краснознаменск МО
Сообщения: 318
Профиль
Регистрация: 28.11.2007
Возраст: 49
Профиль

Теоретик
Авто: Simbo 7130, QQ613
Сообщения: 318
Ссылка на сообщение 15.01.2008 22:12
Ответить с цитатой

А если эту защиту сфотографировать, да по фоткам заказать сделать с подгонкой по месту. где либо в гаражах ? Я вот тоже хочу защиту на Симбу поставить, но в Ирито её постоянно нет в наличии, а если бывает, то только с установкой (2200 + 700). Вот я и подумываю сфоткать её как нибудь и у себя на работе съделать. Материал и специалисты имеются.
_________________
Подпись
максюта


Авто: Lifan Breez
Откуда: москва
Сообщения: 55
Профиль
Регистрация: 12.01.2008
Профиль

максюта
Авто: Lifan Breez
Сообщения: 55
Ссылка на сообщение 16.01.2008 18:11
Ответить с цитатой

Теоретик а ты не думаеш что это обойдетса тебе тоже самое, материал, подгонка, хотя можно попробовать!!!!! если из обычного листа...
Теоретик


Авто: Simbo 7130, QQ613
Откуда: Краснознаменск МО
Сообщения: 318
Профиль
Регистрация: 28.11.2007
Возраст: 49
Профиль

Теоретик
Авто: Simbo 7130, QQ613
Сообщения: 318
Ссылка на сообщение 17.01.2008 00:21
Ответить с цитатой

Ну я же написал, что хочу делать у себя на работе. А это значит, что материал - халява (обрезков полно валяется), а с мастером за магарыч договорюсь.
_________________
Подпись
максюта


Авто: Lifan Breez
Откуда: москва
Сообщения: 55
Профиль
Регистрация: 12.01.2008
Профиль

максюта
Авто: Lifan Breez
Сообщения: 55
Ссылка на сообщение 18.01.2008 21:16
Ответить с цитатой

Теоретик я в принцепе прикинул что да действительно зделать реально и несложно, осталось только найти кулибина.
Илья ТВС


Авто: Lifan Breez
Откуда: Оренбург
Сообщения: 52
Профиль
Регистрация: 09.08.2007
Профиль

Илья ТВС
Авто: Lifan Breez
Сообщения: 52
Ссылка на сообщение 20.01.2008 13:14
Ответить с цитатой

Теоретик писал(а):
хочу делать у себя на работе. А это значит, что материал - халява (обрезков полно валяется), а с мастером за магарыч договорюсь.

максюта писал(а):
Теоретик я в принцепе прикинул что да действительно зделать реально и несложно, осталось только найти кулибина.


Парни, привет! А зачем делать самодельно такие вещи? Это же конструкция не простая. Те же самые ребра жесткости как вы сделате? Как Рассчитаете прочность ее? Может быть она только навредит если налетите не дай Бог на какую нибудь колдоебину?
Илья ТВС


Авто: Lifan Breez
Откуда: Оренбург
Сообщения: 52
Профиль
Регистрация: 09.08.2007
Профиль

Илья ТВС
Авто: Lifan Breez
Сообщения: 52
Ссылка на сообщение 20.01.2008 13:16
Ответить с цитатой

Илья ТВС писал(а):
Теоретик писал(а):хочу делать у себя на работе. А это значит, что материал - халява (обрезков полно валяется), а с мастером за магарыч договорюсь.



максюта писал(а):Теоретик я в принцепе прикинул что да действительно зделать реально и несложно, осталось только найти кулибина.


Да и стоит то она не сто-питсот тыщ миллионов!!! Мы продаем в Оренбурге их с установкой за 3300 рублей, и все покупают их и очень довольны...

Парни, привет! А зачем делать самодельно такие вещи? Это же конструкция не простая. Те же самые ребра жесткости как вы сделате? Как Рассчитаете прочность ее? Может быть она только навредит если налетите не дай Бог на какую нибудь колдоебину?
максюта


Авто: Lifan Breez
Откуда: москва
Сообщения: 55
Профиль
Регистрация: 12.01.2008
Профиль

максюта
Авто: Lifan Breez
Сообщения: 55
Ссылка на сообщение 21.01.2008 14:51
Ответить с цитатой

Илья ТВС я был недавно на рынке в Южном Порту и видел какие там делают защиты... и видел их родные, разница есть это понятно, на рынке сказали что можно под заказ, неделю ждать и вобщем недорого, но тоже самое что и самим зделать, из обычного металла толщиной 3мм. они выризают згибают, сверлют и все. а если и влетиш на какую-нибуть колдоебину то боюсь и родная неспасет.
максюта


Авто: Lifan Breez
Откуда: москва
Сообщения: 55
Профиль
Регистрация: 12.01.2008
Профиль

максюта
Авто: Lifan Breez
Сообщения: 55
Ссылка на сообщение 21.01.2008 14:55
Ответить с цитатой

Илья ТВС
Илья ТВС писал(а):
Мы продаем в Оренбурге их с установкой за 3300 рублей, и все покупают их и очень довольны...

если-бы у нас за такую цену продавали родные Лифановские то я был-бы тоже доволен.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте