Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Как запитать саб?
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.
 
Ответить    Все форумы » Great Wall Hover
Автор Сообщение
Asid77


Авто: KIA SORENTO R 4WD 2.4 АКПП
Откуда: Серпухов
Сообщения: 632
Профиль
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 46
Профиль

Asid77
Авто: KIA SORENTO R 4WD 2.4 АКПП
Сообщения: 632
Ссылка на сообщение 02.12.2008 20:20
Ответить с цитатой

МАА писал(а):
Asid77 писал(а):
Хочу пищалки на стойки поставить, не отключая в передних дверях, кто подскажет как подключить?

Под торпедо подключать параллельно,но пищалки надо брать с катушками для прямого подключения типа ФУЗИОН.В мануале у меня есть электросхема проводов питания аккустики,но мануал в машине в гараже.Завтра посмотрю какие провода идут.Напишу тебе на личку,(блин только бы не забыть).
А у каких пищалок катушки для прямого подключения типа ФУЗИОН? 
_________________
Подпись
vid


Авто: Great Wall Hover
Откуда: Самара
Сообщения: 6392
Профиль
Регистрация: 01.08.2007
Возраст: 44
Профиль

vid
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 6392
Ссылка на сообщение 02.12.2008 22:22
Ответить с цитатой

Bmw писал(а):
переходников с транзисторами еще напихали,зато когда слушаешь музыку на заглушенном авто,не надо бояться,что аку сдохнет,слушай на всю,хоть целый день


фигасе тоже такой транзистор хочу Very Happy он случайно не второй акамулятор называется? тебе максимум могли кондер поставить для секундного выравнимания питания при большой нагрузке(громкости).

Bmw


Авто: Ford Mondeo
Откуда: Москва - Подольск
Сообщения: 2268
Профиль
Регистрация: 07.06.2007
Возраст: 51
Профиль

Bmw
Авто: Ford Mondeo
Сообщения: 2268
Ссылка на сообщение 02.12.2008 23:11
Ответить с цитатой

vid писал(а):
Bmw писал(а):
переходников с транзисторами еще напихали,зато когда слушаешь музыку на заглушенном авто,не надо бояться,что аку сдохнет,слушай на всю,хоть целый день


фигасе тоже такой транзистор хочу Very Happy он случайно не второй акамулятор называется? тебе максимум могли кондер поставить для секундного выравнимания питания при большой нагрузке(громкости).

Ездил на день рождения,справляли на улице,в беседке,мой Ховер был как мультимидийный центр,работал безприрывно с 13.00 до 24.00,на всю,бахало писец как,все двд работали,двери нараспашку,аку хоть бы хны,сам охренел.

МАА


Авто: Hover 2007г.2.4L/Еuro2
Откуда: ПОДОЛЬСК & СЫЗРАНЬ
Сообщения: 2982
Профиль
Регистрация: 03.11.2008
Возраст: 59
Профиль

МАА
Авто: Hover 2007г.2.4L/Еuro2
Сообщения: 2982
Ссылка на сообщение 03.12.2008 06:21
Ответить с цитатой

МАА писал(а):
Asid77 писал(а):
Хочу пищалки на стойки поставить, не отключая в передних дверях, кто подскажет как подключить?

Под торпедо подключать параллельно,но пищалки надо брать для прямого подключения .В мануале у меня есть электросхема проводов питания аккустики,но мануал в машине в гараже.Завтра посмотрю какие провода идут.Напишу тебе на личку,(блин только бы не забыть).


Назначение разъёмов аудиосистемы.
vid


Авто: Great Wall Hover
Откуда: Самара
Сообщения: 6392
Профиль
Регистрация: 01.08.2007
Возраст: 44
Профиль

vid
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 6392
Ссылка на сообщение 03.12.2008 07:18
Ответить с цитатой

Bmw писал(а):
аку хоть бы хны,сам охренел.


да 11 часов то у всех может проиграть, зависит от начального заряда(плотности чтоб 1.26 как минимум было во всех банках) значит генератор в твоей машине был исправным Yes

apela2007


Авто: Great Wall Hover
Откуда: москва
Сообщения: 53
Профиль
Регистрация: 30.10.2008
Возраст: 43
Профиль

apela2007
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 53
Ссылка на сообщение 12.12.2008 19:25
Ответить с цитатой

[quote="МАА"]Проще не бывает.На левой стойке снимаешь пластиковую накладку,вытаскиваеш шлейф и находишь пару на дверную колонку задней двери (цвет посмотреть надо щас не помню)Делаешь впайку пары проводов метра по 1.5-2 и заводишь их под накладки дверей и з.сиденье.Собираешь назад стойку.Шлейф закрепить надо .Подключаешь САБ по низкой стороне на 2 канала сразу.Питание на заднюю розетку ,надо подпоять.Питание от саба что с проводом идёт блок не обрезать ставить всё как есть.У меня установлен уже год МИСТЕРИ на 350 вт.с инверторным портом.Хватает за глаза.На пиках не скрипит и не дребезжит.Управление по дистанционке вывел на панель приборов вместо заглушки. [/quoс

Спасибо. Friend Все получилось. Сам делал Horosho

Сергей32


Авто: VOLVO XC90
Откуда: Брянск
Сообщения: 971
Профиль
Регистрация: 18.05.2008
Возраст: 54
Профиль

Сергей32
Авто: VOLVO XC90
Сообщения: 971
Ссылка на сообщение 12.12.2008 19:42
Ответить с цитатой

apela2007 писал(а):
Спасибо. Friend Все получилось. Сам делал Horosho

Дык, теперь расскажи каков звук, в том числе на пиках громкости, не горят ли предохранители, и ваще, что происходит? Очень эта тема меня возбуждает...

МАА


Авто: Hover 2007г.2.4L/Еuro2
Откуда: ПОДОЛЬСК & СЫЗРАНЬ
Сообщения: 2982
Профиль
Регистрация: 03.11.2008
Возраст: 59
Профиль

МАА
Авто: Hover 2007г.2.4L/Еuro2
Сообщения: 2982
Ссылка на сообщение 12.12.2008 19:59
Ответить с цитатой

Сергей32 писал(а):
Дык, теперь расскажи каков звук, в том числе на пиках громкости, не горят ли предохранители, и ваще, что происходит? Очень эта тема меня возбуждает...

Наша штатка на полный пик громкости не расчитана,а саб подбас нормальный дает.Если конечно реп по 20 кгерц жать то слабо будет.Надо полную переделку делать.А для слушания нормальной громкости и музыки годится нормально.Люблю сам хард и альтернатив, старое диско, блюз и рок-н-ролл всё идет классно.Ну а кто меломан,конечно надо или БОЗЕ или Марк ЛЕВИНСОН ставить.Там все диапазоны подбирает система сама,т.к. в авто ещё и считывающие микрофоны ставятся.

NIKOLAS_2008


Авто: Great Wall Hover
Откуда: Кольчугино
Сообщения: 28
Профиль
Регистрация: 05.11.2008
Возраст: 43
Профиль

NIKOLAS_2008
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 28
Ссылка на сообщение 21.11.2009 12:06
Ответить с цитатой

vid писал(а):
mrepik писал(а):
Синий АэриалКонтролБлу - управление включением питания на сабвуфере. Его от ченжера на саб. + на саб должно приходить два канала, допустим задние. У меня так в таврии. Батя называет "музыкальная шкатулка" Smile


при установки сигналки попросил вывести синий от магнитолы воспользуясь разобранной бородой) но саб пока так и не поставил, все выбрать не могу че поставить, в ниве 25см 400W (200номинал) хватило сколько тут надо незнаю обьем салона побольше. mp3 трансмитер поставил, запись музыки упростилась, звук нормальный хотя шумок FM волны при выкрученных верхних слышен немного на тишине, не привыкать, всегда слушаю FM и не обращаю внимания на помехи. кстати антена отличная штатная, там где мой бош на стекле трещал тут чисто.

от магнитолы синий имеет питание только при включении радио,-при воспроизведении CD - он отключается.

_________________
Подпись
Aleksander Balobanov


Авто: Great Wall Hover
Откуда: Ижевск
Сообщения: 18
Профиль
Регистрация: 14.08.2010
Возраст: 41
Профиль

Aleksander Balobanov
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 18
Ссылка на сообщение 14.08.2010 05:06
Ответить с цитатой

Всем привет.
Подключил активный саб на выход паралельно динамикам передним: в итоге на маленькой громкости саб как будто захлёбываетца... шуршит, фонит... не могу понять почему...
- кто то сказал из за того что из-за того что выходное напряжение на колонки большое для активного саба и пробивает усилок сабовский...
кто подскажет может что дельное????
- так же посоветовали зделать просто распайку выходного сигнала с мозгов магнитоллы до уселителя магнитоллы, что бы выходное напряжение было минимальным...
Спасибо, жду ответов.

МАА


Авто: Hover 2007г.2.4L/Еuro2
Откуда: ПОДОЛЬСК & СЫЗРАНЬ
Сообщения: 2982
Профиль
Регистрация: 03.11.2008
Возраст: 59
Профиль

МАА
Авто: Hover 2007г.2.4L/Еuro2
Сообщения: 2982
Ссылка на сообщение 14.08.2010 18:00
Ответить с цитатой

Третий год стоит активный саб и нет у меня эффекта шуршания и захлебывания.
Саб подключен по высокой стороне(их 2 входа-1 для подключения с проводов акустики,2 с линейного выхода с головы)

Если хочешь конечно (голова старого типа) сделай впайку в плату на выход с предусилителя и поставь фишку.От нее и тяни нитку на саб,на подключение с линейника.И будет все ОК.

А так скорее всего характеристики входного каскада по вольтажу не стыкуются.При низком уровне сигнала сабу как раз и не хватает напряжения для прокачки усилителя и поэтому и шуршит сам динамик.

Aleksander Balobanov


Авто: Great Wall Hover
Откуда: Ижевск
Сообщения: 18
Профиль
Регистрация: 14.08.2010
Возраст: 41
Профиль

Aleksander Balobanov
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 18
Ссылка на сообщение 14.08.2010 18:22
Ответить с цитатой

Привет.
А подскажи плиз к каким именно проводам цеплять?
на динамики идут первые восемь проводов все коричневого цвета с цветыми полосками соответсвенно каналам: верхние это передние правые левые динамики, ниже их (под ними во второй линейке) это задние правые - левые динамики...
выхода на пищалки найти не смог они помоему как показано на схеме запаралелены на основные динамики...
к камим именно вы цыплялись?
а магнитолку разобрал, смотрю там платка с микросхемами куча коих... одна большая ёмкость и катушка - кольцо с проволкой ( в обмотке) ... и всё... и ещё платка радиоприёмника...
подскажите плиз....
есть описание колодки с номерами и цветами проводов...
если у вас есть такая кртинка подскажите плиз к каким цепляца...

МАА


Авто: Hover 2007г.2.4L/Еuro2
Откуда: ПОДОЛЬСК & СЫЗРАНЬ
Сообщения: 2982
Профиль
Регистрация: 03.11.2008
Возраст: 59
Профиль

МАА
Авто: Hover 2007г.2.4L/Еuro2
Сообщения: 2982
Ссылка на сообщение 14.08.2010 18:34
Ответить с цитатой

Спишемся в ЛС.

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:

Если интересно, то почитай здесь
http://www.hover-club.ru/forum/ipb.html?s=&showtopic=1688&view=findpost& ...

Там на ссылки нажимай......

Aleksander Balobanov


Авто: Great Wall Hover
Откуда: Ижевск
Сообщения: 18
Профиль
Регистрация: 14.08.2010
Возраст: 41
Профиль

Aleksander Balobanov
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 18
Ссылка на сообщение 17.08.2010 17:44
Ответить с цитатой

вот только жаль никто не знает где на плате родной магнитоллы китайской усилитель... и как же подпоять к нему линейный выход на прямую... 
VlaG


Авто: XC90 D5
Откуда: Питер
Сообщения: 7494
Профиль
Регистрация: 16.05.2007
Возраст: 59
Профиль

VlaG
Авто: XC90 D5
Сообщения: 7494
Ссылка на сообщение 19.08.2010 07:21
Ответить с цитатой

Aleksander Balobanov писал(а):
вот только жаль никто не знает где на плате родной магнитоллы китайской усилитель...

Как обычно сзаду к нему радиатор привинчен Izvini

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте