Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


ОРЕНБУРГ!!! Есть владельцы ФОРЫ ???
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.
 
Ответить    Все форумы » Chery Fora
Автор Сообщение
Владислав056


Авто: CHERY FORA
Откуда: Оренбург
Сообщения: 64
Профиль
Регистрация: 07.06.2007
Возраст: 44
Профиль

Владислав056
Авто: CHERY FORA
Сообщения: 64
Ссылка на сообщение 20.06.2007 13:54
Ответить с цитатой

Очень хотелось бы пообщаться с людьми с моего города...

Машинки в городе есть, а вот на сайте никого не видел...

Отзовитесь...

_________________
Подпись
Владислав056


Авто: CHERY FORA
Откуда: Оренбург
Сообщения: 64
Профиль
Регистрация: 07.06.2007
Возраст: 44
Профиль

Владислав056
Авто: CHERY FORA
Сообщения: 64
Ссылка на сообщение 28.06.2007 15:01
Ответить с цитатой

Почему все молчат?

Машинки то в городе ездиют...

_________________
Подпись
Dionis30


Авто: ФОРА
Откуда: Оренбург
Сообщения: 16
Профиль
Регистрация: 13.07.2007
Возраст: 47
Профиль

Dionis30
Авто: ФОРА
Сообщения: 16
Ссылка на сообщение 13.07.2007 22:59
Ответить с цитатой

А что орать надо))) Завтра заберу машину и можем общаться...
Dionis30


Авто: ФОРА
Откуда: Оренбург
Сообщения: 16
Профиль
Регистрация: 13.07.2007
Возраст: 47
Профиль

Dionis30
Авто: ФОРА
Сообщения: 16
Ссылка на сообщение 19.07.2007 19:34
Ответить с цитатой

Ну вот я обзавелся новой машинкой! )) Покупал в Авто-Маге Пока конечно только положительные эмоции… хотя некоторое разочарование имеет место…. но в основном это связанно с обслуживанием и сервисом…. и конечно кредитом - почти 100 т пришлось брать… пока офомляли была целая куча косяков… начиная от разных процентов в разных документах и заканчивая просто неорганизованностью сотрудников… в договоре процентная ставка 8,5% а в расчете 10,5 - как обьяснила девочка, которая все оформляла, - это просто она ошиблась и все пересчитаем в банке в понедельник… ну в результате пересчитали и разницу в переплате девочка оплачивает за свой счет – жалко девочку но сама виновата... Еще очень долго готовили машину…. непонятно, что они делали целых два дня, наверноре просто тянули время..)) когда забирал машину… никого уже небыло и все мои попытки узнать как работают всякие противоугонки и блокировки неувенчались успехом просто никого уже нет на работе ГЫ-ГЫ… и еще потом заметил, что они так и непоставили защиту картера и подкрылки которых у них просто небыло и отказались тонироват побоявшись, что лопнет заднее стекло. Деньги вернули и я поставил защиту в ТВС-е…
Сама машинка конечно приятная, но хотелось бы побольше бардачков, ну или хотябы большой основной бардак, тот что перед пассажиром… очень они уж маленькие… ну наверное расчитанные на маленьких китайцев ))) у них и хлам маленький ХИ-ХИ… Очень просто ОЧЕНЬ понравилось играться с регулировками сиденья…))) просто отдельный атракцион на который можно продавать билетиы ))) со сплит системой ))) эээ… ну климат контролем разбираться было просто лень - ну погудел немного и я его выключил открыл окошко и доволен… приятно понравилось управление магитоллой вынесенное на руль…. очень смешной причендал особенно если надо когото переорать ))) то можно незаметно прибавить громкость ХЕ-ХЕ.. непонравилось, что стеклоподемники отключаются если отключаешь зажигание… непродуманно это, очень жалко посажиров оставленных в машине без присмотра..)) этак они там и сопреть могут если надолго уйти… )) прикольно с парктроником.. уже нераз проверил его в действии … да и вообще китайцы очень веселые ребята в инструкции сказано - эта лампочка мигает когда круиз контроль не работает, если не мигает значит он работает а, что за круиз контроль и как он работает и нафига он должен работать и что контролировать, - непонятно… ну со временем разбирусь наверное…
Владислав056


Авто: CHERY FORA
Откуда: Оренбург
Сообщения: 64
Профиль
Регистрация: 07.06.2007
Возраст: 44
Профиль

Владислав056
Авто: CHERY FORA
Сообщения: 64
Ссылка на сообщение 23.07.2007 12:47
Ответить с цитатой

Dionis30

Город у нас маленький )))

Вот мы с тобой успели познакомиться раньше, чем я прочитал это сообщение )))

Как сделаешь ТО1 - напиши, че да как ???

Жду...

_________________
Подпись
Dionis30


Авто: ФОРА
Откуда: Оренбург
Сообщения: 16
Профиль
Регистрация: 13.07.2007
Возраст: 47
Профиль

Dionis30
Авто: ФОРА
Сообщения: 16
Ссылка на сообщение 23.07.2007 19:44
Ответить с цитатой

Привет! Город и в правду маленький)) С ТО-1 все просто прелестно и быстро, а главное в Автомаге вообще долго не церемонятся, - отослали меня на диванчик и неприставай к мастеру он врорде как сам знает, что делает. А по сути нихрена кроме замены масла недал. Хотя я его попросил протянуть ходвку, поскольку послезавтра хочу рвануть в Ярославль а это тыщи две с половиной будет... Короче после ТО поехал на развал-схождение, так мастер там мне ходовку и протягивал, сказал, что половина болтов вообще была не затянута, а один просто с завальцованной/сорваной резьбой. Еще купил в ТВС-е брызговики 1500 рубликов, когда выяснилось, что поставить они мне их до пятницы не смогут, я их попросил вернуть деньги за установку - вернули 500 р. я обалдел АЖ ))) это по 45р за вкрученый саморез!!! Вот они зверствуют с ценами... Свечи не менял еще, просто не успел, может завтра.... Вобщем скоро узнаю как машинка в дороге будет себя вести.... приеду гдето 8-го сразу отпишусь... если доеду конечно..)))
Владислав056


Авто: CHERY FORA
Откуда: Оренбург
Сообщения: 64
Профиль
Регистрация: 07.06.2007
Возраст: 44
Профиль

Владислав056
Авто: CHERY FORA
Сообщения: 64
Ссылка на сообщение 24.07.2007 15:35
Ответить с цитатой

Dionis30

С протяжкой они тебя, конечно, надули... Были обязаны это сделать на ТО1 !!!

Узнай, можешь ли ты поменять сервис на официального дилера?

Если "Да", то смело стартуй в ТВС, там нет таких проблем...

Удачной дороги...

_________________
Подпись
YDRO


Авто: Chery Fora
Откуда: Оренбург
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 05.08.2007
Профиль

YDRO
Авто: Chery Fora
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 05.08.2007 12:24
Ответить с цитатой

При покупке в ТВС, заказал сразу, антикор, брызгавики, сигнализацию - сделали, но умудрились отровать стеткло бокового, поворотника, благо лампочка, находится еще под одим защитным прозрачным колпачком Smile (как знали китайцы, за это 5 с + им), жду 2 месяц, нет такой мелочи Mdaa .
Выехал из салона, на заправку само сабой, по дороге начал грется движок, по всей видимости оказалось воздушная пробка где-то образовалась, но крышку с расширительного бачка выбило и я ее потерял, приладил какую-то, долил тосол - все нормально, так и езжу.
В целом машина конфетка Bravo
Владислав056


Авто: CHERY FORA
Откуда: Оренбург
Сообщения: 64
Профиль
Регистрация: 07.06.2007
Возраст: 44
Профиль

Владислав056
Авто: CHERY FORA
Сообщения: 64
Ссылка на сообщение 06.08.2007 10:22
Ответить с цитатой

YDRO

Я при покупке тож все заказал, тока вот защиту картера до сих пор не поставили...

Когда я их спросил, почему не постаили (при этом оперировал фактами, что за это время она к ним приходила, но поставили их на другие машины) МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ПРО МЕНЯ ПРОСТО ЗАБЫЛИ ... Spokoino
Вот так вот !!!

_________________
Подпись
Dionis30


Авто: ФОРА
Откуда: Оренбург
Сообщения: 16
Профиль
Регистрация: 13.07.2007
Возраст: 47
Профиль

Dionis30
Авто: ФОРА
Сообщения: 16
Ссылка на сообщение 07.08.2007 21:43
Ответить с цитатой

Про то чтобы встать на гарантию в ТВС я узнавал... ТВС отбрил... заявив что Авто-маг возит машину в серую... т.е. не регестрирует их на заводе на гарантийное обслуживание и вообще непонятно типа как они делают гарантийку... Хотя поуму если они Официалы то должны делать... Я в Ярославле разговаривал с форовцем, тот уверил что его знакомый с Москвы делал по гарантии ремонт в Ярославле и все тип топ... а наши просто мозги парят...
Владислав056


Авто: CHERY FORA
Откуда: Оренбург
Сообщения: 64
Профиль
Регистрация: 07.06.2007
Возраст: 44
Профиль

Владислав056
Авто: CHERY FORA
Сообщения: 64
Ссылка на сообщение 08.08.2007 13:32
Ответить с цитатой

Dionis30
Тебе надо связаться с Чери-Рус, и там все объяснят...

А меня ТВС вообще выводить стал...

Ждал я свою защиту картера полтора месяца, сегодня позвонили и сказали.... ПРИЕЗЖАЙТЕ И ЗАБИРАЙТЕ !!! XeXe
Вот ребята дают...

То есть сам забери защиту, которая должна была стоять при покупке автомобиля, и сам договаривайся с их инженером когда том соблоговолит ее поставить...
Поругался я с ними, и они сразу нашли возможность довезти мою защиту до своего сервиса и определить мне время XeXe

Завтра обещали поставить...

_________________
Подпись
Илья ТВС


Авто: Lifan Breez
Откуда: Оренбург
Сообщения: 52
Профиль
Регистрация: 09.08.2007
Профиль

Илья ТВС
Авто: Lifan Breez
Сообщения: 52
Ссылка на сообщение 09.08.2007 13:30
Ответить с цитатой

Dionis30

а с какой стати мы должны брать Вас на гарантию?
Купили на свой страх риск, пожалуйте со всеми проблемами туда...

А про мозги.... мозги вам запарят там где машину взяли! всех предупреждаем, что берите авто у официалов...
Илья ТВС


Авто: Lifan Breez
Откуда: Оренбург
Сообщения: 52
Профиль
Регистрация: 09.08.2007
Профиль

Илья ТВС
Авто: Lifan Breez
Сообщения: 52
Ссылка на сообщение 09.08.2007 13:41
Ответить с цитатой

Владислав056 писал(а):
Dionis30
Тебе надо связаться с Чери-Рус, и там все объяснят...

А меня ТВС вообще выводить стал...

Ждал я свою защиту картера полтора месяца, сегодня позвонили и сказали.... ПРИЕЗЖАЙТЕ И ЗАБИРАЙТЕ !!! XeXe
Вот ребята дают...

То есть сам забери защиту, которая должна была стоять при покупке автомобиля, и сам договаривайся с их инженером когда том соблоговолит ее поставить...
Поругался я с ними, и они сразу нашли возможность довезти мою защиту до своего сервиса и определить мне время XeXe

Завтра обещали поставить...



А не перегнул ли ты палку в показаниях??? С кем ты тут ругался? Предложили по-человечески сделать выбор между ПРИЕХАТЬ САМОМУ ЗА ЗАЩИТОЙ или ПРИЕХАТЬ СРАЗУ НА УСТАНОВКУ на СТО!!!!!!


МЕРУ ЗНАЙ В ОБЩЕНИИ И В ЭТОМ ФОРУМЕ СООТВЕТСТВЕННО!!!! МИР КАК ГОВОРИТСЯ КРУГЛЫЙ!!!!
Илья ТВС


Авто: Lifan Breez
Откуда: Оренбург
Сообщения: 52
Профиль
Регистрация: 09.08.2007
Профиль

Илья ТВС
Авто: Lifan Breez
Сообщения: 52
Ссылка на сообщение 09.08.2007 13:55
Ответить с цитатой

Владислав056

Машину без очереди сделали, все для вас уважаемый Владислав, да и вроде как по протекции. А на деле - Ни капли благодарности...

Заканчивай тут эти разговоры ни кому не нужные... или в сети смелее ощущаешь себя?
Илья ТВС


Авто: Lifan Breez
Откуда: Оренбург
Сообщения: 52
Профиль
Регистрация: 09.08.2007
Профиль

Илья ТВС
Авто: Lifan Breez
Сообщения: 52
Ссылка на сообщение 09.08.2007 14:00
Ответить с цитатой

Dionis30



Еще купил в ТВС-е брызговики 1500 рубликов, когда выяснилось, что поставить они мне их до пятницы не смогут, я их попросил вернуть деньги за установку - вернули 500 р. я обалдел АЖ ))) это по 45р за вкрученый саморез!!!



а по какой формуле стоимость вкрученного самореза считал???
Smile

научи меня, Pomogite а то мы то тут неграмотные, вы все лучше знаете что и как...

а лучше к нам в планово - экономический отдел устройтесь....


Вот они зверствуют с ценами... А что ж в автомаге не поставил???
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте