Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Замена масла, сальника привода

 
Ответить    Все форумы » Lifan
Автор Сообщение
HumaN


Авто: Lifan Solano полная
Откуда: Фошань/Москва
Сообщения: 41
Профиль
Регистрация: 01.04.2010
Возраст: 39
Профиль

HumaN
Авто: Lifan Solano полная
Сообщения: 41
Ссылка на сообщение 15.09.2012 18:28
Ответить с цитатой

Всем!
Я редко здесь появляюсь, т.к. получил повышение и стал много работать и зарабатывать тоже много. Купил дорогие часы и костюм адидас.
Короче, я понял что машина перестала мне соответствовать. Но расстаться с ней не могу так как привык очень, проще выгнать бабу из дома.

И по побережью чёрного моря этим летом поколесил на СОЛЁНОЙ до абхазии и вернулся обратно. Серпантин и жару мотор выдержал на твёрдый пятак. Кондей постоянно тарахтел под капотом и дул холодом в салон. И баба, болтающая без остановки сопровождала весь мой отдых...

По приезду решил поменять масло. Купил МОБИЛ 5 вэ 40 синтетику за 1700 рубл. и фильтр за 190 рубл. Замена 500 рубл. Обоссался ссальник правой полуоси. Левый сухой. Мне кажется нужно поменять оба. Работа по замене одного ссальника 1200 рубл. Цена ссальника - 150 рубл. Штатные видать сделаны из дрэдов китайских растоманов и не терпят прохладную погоду в -20. Т.к. до зимы всё было гуд.
Москва - тот же совхоз что и везде, только доярки ходят с айфонами и без титек. Найти маг с китайской утварью и СТО с русскомордыми так же просто как и обогнать порщ кайен турбо эсс на солёном. Объездив весь САО, я нашёл на дмитровке маг на локомотивном проезде 29. Этот магазин, напоминающий квартирную кладовку, закрывается в 16-00. Не успел в нём купить ссальники. Теперь поеду на следующих выходных, т.е. не знаю когда.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте