Китайские автомобили
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Страховка на Фору
На страницу   След. 12
 
Ответить    Все форумы » Chery Fora
Автор Сообщение
pavel13


Авто: НЕТ
Откуда: Москва Солнцево
Сообщения: 219
Профиль
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 42
Профиль

pavel13
Авто: НЕТ
Сообщения: 219
Ссылка на сообщение 21.02.2007 11:59
Ответить с цитатой

Сегодня банк подтвердил кредит на покупку авто Smile
Но сразу возник вопрос, сколько стоит Автокаско?
Некоторые банки вообще не страхуют "китыйцев" из-за того, что очень долго ждать запчастей.
Если кто брал FORU в кредит поделитесь опытом, сколько стоила Каско и где страховались.
Цвет хочу серо-голубой Yes
kotik


Авто: Chery Fora A520
Откуда: Москва
Сообщения: 88
Профиль
Регистрация: 07.01.2007
Возраст: 41
Профиль

kotik
Авто: Chery Fora A520
Сообщения: 88
Ссылка на сообщение 21.02.2007 12:22
Ответить с цитатой

У меня вышло где то около 1600$
_________________
Подпись
pavel13


Авто: НЕТ
Откуда: Москва Солнцево
Сообщения: 219
Профиль
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 42
Профиль

pavel13
Авто: НЕТ
Сообщения: 219
Ссылка на сообщение 21.02.2007 12:23
Ответить с цитатой

Нифига себе!!!!!
А где стаховался?
ForaUser


Сообщения: 121
Профиль
Регистрация: 28.12.2006
Профиль

ForaUser
Сообщения: 121
Ссылка на сообщение 21.02.2007 12:31
Ответить с цитатой

У меня застрахована в РОСНО получилось около 35000р.
_________________
Подпись
Linux


Авто: в ожидании форы
Откуда: Питер
Сообщения: 20
Профиль
Регистрация: 15.02.2007
Возраст: 54
Профиль

Linux
Авто: в ожидании форы
Сообщения: 20
Ссылка на сообщение 21.02.2007 12:34
Ответить с цитатой

В моем случае стаж < 1 года, возраст 37:

Прогресс-Нева (17,73%) $2580 (без франшизы)
Дополнительный иммобилизатор (доп. SkyBrake)
без справок - До 3% включительно... Независимо от количества повреждённых элементов и обращений в страховую компанию...

ВСК (9,39%) $1365 (без франшизы)
без справок - 1)Возмещение ущерба не превышающего 5% от стоимости автомобиля (если это не ДТП)
2)Возмещение ущерба причиненного зеркалам, стеклам, фарам и прочим наружным осветительным и зеркальным приборм, камешками, вылетевшими из под колес впереди едущей машины.

Югория (8,53%) $1237 (без франшизы)
без справок - Кузов 3% от стоимости 2 раза в год, повреждение стекол, фонарей, наружных зеркал без ограничений

НАСТА (12,08%) $1752 (без франшизы)
без справок - 3% от стоимости автомобиля, но не более 500 $. Стекла, фары без ограничений

Я пока не определился Smile
pavel13


Авто: НЕТ
Откуда: Москва Солнцево
Сообщения: 219
Профиль
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 42
Профиль

pavel13
Авто: НЕТ
Сообщения: 219
Ссылка на сообщение 21.02.2007 13:07
Ответить с цитатой

ForaUser писал(а):
У меня застрахована в РОСНО получилось около 35000р.


Это в Москве?
SWAT


Авто: VW Amarok
Откуда: САО, приМКАДье
Сообщения: 750
Профиль
Регистрация: 16.01.2007
Возраст: 46
Профиль

SWAT
Авто: VW Amarok
Сообщения: 750
Ссылка на сообщение 21.02.2007 13:09
Ответить с цитатой

Linux писал(а):
НАСТА (12,08%) $1752 (без франшизы)

Не рекомендую, уж больно плохие отзывы, проблем в случае чего, НЕ ДАЙ БОГ КОНЕЧНО, не оберешься, по бегать придеться изрядно и ждать-ждать-ждать, одним словом не советую. Сам брал авто в кредит, естественно был ограничен в выборе СК, кстати НАСТА входила в список, из всего предложеного выбрал СТАНДАРТ-РЕЗЕРВ, проверено другими, все вроде бы более-менее, словом исполняют свои обязательства. При совершении сделки заплатил 50 100 р. (10% КАСКО, около 6 000 р. ОСАГО, примерно 150$ страхование жизни). Учтите, что при покупки авто в кредит, практически каждый Банк ставит условие - страховка только в СК, с которой у них заключены соглашения и условия у всех практически одинаковые (+/- 100-200 енотов). Если покупаете не в кредит из Российских РЕКОМЕНДУЮ ИНГОССТРАХ - очень положительные отзывы, накопительная система скидок при последующем страховании, ответствены и т.д., но повторюсь это все по отзывам, по крайней мере я ни одного не услышал отрицательного отзыва (хотя такие должны быть Mdaa ). Так насчет банков, если будете брать кредит рекомендую Райффазинг, это то что я знаю, условия нормальные, и самое главное по этой теме - выбор любой СК на свое усмотрение, предлагающей свои услуги на рынке РФ, порекомендовал бы вообще страховаться в иностранных СК, такой как AEG и др., они все западные и отношение у них к клинту Западное. ИМХО[/b]

_________________
Подпись
Осел


Откуда: Москва
Сообщения: 919
Профиль
Регистрация: 23.01.2007
Профиль

Осел
Сообщения: 919
Ссылка на сообщение 21.02.2007 13:13
Ответить с цитатой

SWAT писал(а):
Если покупаете не в кредит из Российских РЕКОМЕНДУЮ ИНГОССТРАХ - очень положительные отзывы, накопительная система скидок при последующем страховании, ответствены и т.д., но повторюсь это все по отзывам, по крайней мере я ни одного не услышал отрицательного отзыва (хотя такие должны быть

У меня о ИнгосСтрахе сложилось не очень хорошее впечатление (это не касается выплаты страхового ущерба, потому как не приходилось), но за один день страховки по ОСАГО больше штуки деревяных выложить пришлось, да еще и подождать-поездить
SWAT


Авто: VW Amarok
Откуда: САО, приМКАДье
Сообщения: 750
Профиль
Регистрация: 16.01.2007
Возраст: 46
Профиль

SWAT
Авто: VW Amarok
Сообщения: 750
Ссылка на сообщение 21.02.2007 13:35
Ответить с цитатой

Осел писал(а):
У меня о ИнгосСтрахе сложилось не очень хорошее впечатление (это не касается выплаты страхового ущерба, потому как не приходилось), но за один день страховки по ОСАГО больше штуки деревяных выложить пришлось, да еще и подождать-поездить

Я насчет ОСАГО в ИнгосСтрахе ничего не знаю, я имел ввиду в первую очередь КАСКО. И про один день так же не понятно, вродеб все СК страхуют минимум на три месяца или в случае транзита, на определенный период, какой точно не знаю. Насчет подождать тоже не понятно приходишь на любую точку, желательно не в ГАЗЕЛИ Nea , и при тебе все оформляет девочка, платишь денешки, забираешь бумаги и идешь к машине, на все про все 20 мин. Кстати по ОСАГО у всех СК ставки и условия одинаковы, сумма зависит в основном от региона, стажа и количества допущеных к управлению (если у них только стаж маленький)

_________________
Подпись
Осел


Откуда: Москва
Сообщения: 919
Профиль
Регистрация: 23.01.2007
Профиль

Осел
Сообщения: 919
Ссылка на сообщение 21.02.2007 14:12
Ответить с цитатой

Дело было так: застраховал я свою свой таз 21103 числа так 21 декабря с 28.12.2006 на год, а парралельно мой сын продавал эту тачку... Кто же знал, что первый клиент, который приедет смотреть ее и сразу заберет, а он (клиент) приехал в аккурат 27.12.2006 вечером смотреть. Короче, уже 28-о до 12-00 я ее продал (половина суток действия страховки).
29 позвонил в Ингосстрах - так мол и так, я у вашего представителя в Рольф-Юг сделал ОСАГО, надо бы возврат. Они мне - документы еще не пришли, звоните после нового года. Я в полной безмятежности (был опыт снятия остатка суммы страховки, 15мин) звоню 4-ого, ответ - звоните после 9-ого. 9-ого та же байда. Кажется числа 13 поехал сам - документы вроде на месте, но денег выдать не могут. Оформили заявление о расторжении следующим днем - "когда готово, мы позвоним". Короче, ждал полторы недели - нет звонка, поехал получил бабки... Больше тысячи осталось в их кассе. Пробовал что-либо узнать о нюансах реализации нового закона об ОСАГО - хрен там - "принят, но не действует, будет с 1 марта", "сказать ничего не можем, механизм еще не разработан"... Оплевался весь и лишний раз убедился, что они ласковые только тогда, когда им деньги даешь...

И поклепа не хочу возводить напрасно и в то же время не понравилось это... У меня много знакомых ребzn в ИнгосСтрахе работает (не по страхованию), вот у них (работников ИнгосСтраха) условия страхования по всем видам страхования весьма привлекательны и подход другой, не такой как к тем, кто "с улицы"
SWAT


Авто: VW Amarok
Откуда: САО, приМКАДье
Сообщения: 750
Профиль
Регистрация: 16.01.2007
Возраст: 46
Профиль

SWAT
Авто: VW Amarok
Сообщения: 750
Ссылка на сообщение 21.02.2007 14:25
Ответить с цитатой

Ну что я на это могу сказать, история просто Plachu хочется. Насчет тысячи наверное у них есть какие-то ограничения по возраты в процентном отношении, т.е. могут отдать не более столько-то процентов, я так думаю. Насчет ОСАГО у меня вообще свое мнение, суммы везде одни и теже поэтому страхую в ближайшем офисе и в не зависимости от СК, ведь в случае чего, не дай бог, головная боль не уменя, а у собрата по несчастью, да простит меня он. А то что тянули они резину, так я думаю во всем все же виноваты Новогдние праздики, сидели там два с половиной обиженных колеки и вот и портили другим настроение.
Осел писал(а):
У меня много знакомых ребzn в ИнгосСтрахе работает (не по страхованию), вот у них (работников ИнгосСтраха) условия страхования по всем видам страхования весьма привлекательны и подход другой, не такой как к тем, кто "с улицы"

Я думаю сей факт не только к ИнгосСтраху относится, а вообще к любой финансовой компании, для своих везде и всегда будут более выгодные условия. Yahoo

_________________
Подпись
Кромешник


Откуда: Москва
Сообщения: 72
Профиль
Регистрация: 18.12.2006
Профиль

Кромешник
Сообщения: 72
Ссылка на сообщение 21.02.2007 15:13
Ответить с цитатой

Я страховал КАСКО в МАКСе ~ 30 000 р.
Lerik


Авто: Chery Fora A520
Откуда: Москов-сити
Сообщения: 824
Профиль
Регистрация: 20.12.2006
Возраст: 45
Профиль

Lerik
Авто: Chery Fora A520
Сообщения: 824
Ссылка на сообщение 21.02.2007 15:22
Ответить с цитатой

если бы не кредит я бы тоже в МАКС пашел, я у них постоянный клиент был, хорошо работают...
_________________
Подпись
SWAT


Авто: VW Amarok
Откуда: САО, приМКАДье
Сообщения: 750
Профиль
Регистрация: 16.01.2007
Возраст: 46
Профиль

SWAT
Авто: VW Amarok
Сообщения: 750
Ссылка на сообщение 21.02.2007 17:19
Ответить с цитатой

Кромешник писал(а):
Я страховал КАСКО в МАКСе ~ 30 000 р.

А ты в кредит взял, если нет то понятна цена, вполне реальная, если же в кредит, то тебе просто повезло с Банком, который выбрал к себе в партнеры МАКСа. Хотя как мне известно СК за подгон клиентов дают откат Банку, в связи с чем и ставка 10% по КАСКО по кредитным авто

_________________
Подпись
Кромешник


Откуда: Москва
Сообщения: 72
Профиль
Регистрация: 18.12.2006
Профиль

Кромешник
Сообщения: 72
Ссылка на сообщение 21.02.2007 22:35
Ответить с цитатой

SWAT писал(а):
А ты в кредит взял, если нет то понятна цена, вполне реальная, если же в кредит, то тебе просто повезло с Банком, который выбрал к себе в партнеры МАКСа. Хотя как мне известно СК за подгон клиентов дают откат Банку, в связи с чем и ставка 10% по КАСКО по кредитным авто

Нет не в кредит Smile
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу   След. 12


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте