Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Жалоба на модератора
На страницу Пред.  1 2 3 4 5  След.
 
Ответить    Все форумы » О сервере
Автор Сообщение
Aleks2007


Сообщения: 1429
Профиль
Регистрация: 13.02.2007
Профиль

Aleks2007
Сообщения: 1429
Ссылка на сообщение 12.03.2011 06:50
Ответить с цитатой

Если тебя послушать, то надо действовать по БИБЛИИ. Ударили по одной щеке, прости и подставь другую.
scheglovan


Авто: бешенная табуретка
Сообщения: 9497
Профиль
Регистрация: 05.12.2007
Возраст: 49
Профиль

scheglovan
Авто: бешенная табуретка
Сообщения: 9497
Ссылка на сообщение 12.03.2011 07:00
Ответить с цитатой

Aleks2007
в наше время... без толерантности никуда.. позвони... поговорим
pramuz


Авто: Ксюха
Откуда: Челябинск
Сообщения: 1683
Профиль
Регистрация: 17.05.2010
Возраст: 52
Профиль

pramuz
Авто: Ксюха
Сообщения: 1683
Ссылка на сообщение 12.03.2011 08:28
Ответить с цитатой


_________________
Подпись
Advance
Администратор


Откуда: Отсюда
Сообщения: 15276
Профиль
Регистрация: 31.08.2005
Возраст: 49
Профиль

Advance
Сообщения: 15276
Ссылка на сообщение 12.03.2011 12:39
Ответить с цитатой

pramuz писал(а):
Что в итоге админ походу не на твоей стороне?

Ну в общем да, я скорее согласен с Васиком. По крайней мере до тех пор, пока не пойму, чем отличается видеорегистратор на фору от видеорегистраторов на другие машины.

Что кому-то удобнее общаться в своем разделе - я прекрасно понимаю. Но мне кажется, что все и всегда обсуждать в своей ветке - не совсем правильно.
Maкс


Авто: Land Hrysha
Откуда: во мне толерантность ?
Сообщения: 27176
Профиль
Регистрация: 26.07.2007
Возраст: 106
Профиль

Maкс
Авто: Land Hrysha
Сообщения: 27176
Ссылка на сообщение 12.03.2011 12:41
Ответить с цитатой

Aleks2007 писал(а):
Пусть Я и бывший владелец Форы, но я на форуме 4 года. И посещаю его практически каждый день


Aleks2007 писал(а):
И тему про видеорегистраторы я вообще никогда не читал. Мало того, я даже не знал, что такая есть.

Поржал.........

Как же Вы нашли раздел о сервере ? Very Happy

Я смотрю с общей стороны, по правилам Васик прав и писать жалобу на него неправильно, так как он правила соблюдает в отличии от Вас.

По людски можно оставить тему специально для Вас, но если все будут просить оставлять "общие" темы в его разделе по желанию, то будет помойка и хаос.

Я бы пошёл на компромисс, оставил бы тему там и как только она опустится вниз соединил с соответствующей в специальном разделе.

_________________
Подпись
pramuz


Авто: Ксюха
Откуда: Челябинск
Сообщения: 1683
Профиль
Регистрация: 17.05.2010
Возраст: 52
Профиль

pramuz
Авто: Ксюха
Сообщения: 1683
Ссылка на сообщение 12.03.2011 12:56
Ответить с цитатой

Собака
Horosho

_________________
Подпись
dima-tsn


Сообщения: 26186
Профиль
Регистрация: 07.08.2006
Профиль

dima-tsn
Сообщения: 26186
Ссылка на сообщение 12.03.2011 14:22
Ответить с цитатой

VIL писал(а):
На практике дублируются только темы, имеющие региональное значение, например: встречи, поздравлялки, поиск запчастей.

ИМХО раздел про Фору вообще не несёт в себе региональности Izvini
Это всё равно что раздел про Амулет Yes
Не смотря на то что я сам периодически воюю с нашими уважаемыми модераторами, отстаивая свою и чужую правоту, на этот раз я на стороне Васика Horosho
Ну не относятся видеорегистраторы к конкретным моделям авто, это общий девайс, устанавливаемый на любую модель Yes

Aleks2007
Ты не прав Izvini
Если бы ты хотел обсудить видеорегистраторы конкретно в своей ветке с владельцами фор, нужно было написать Васику в личку месседж такого характера:
Месседж писал(а):
ув. тов. модер (ну или как то по др.), вот треба обсудить в нашей ветке видеорегистраторы, ну со своими типа...
... не удаляй плизз енту темку пока, ладно? Friend

думаю после этого л/с тема имела бы место в разделе форы, по крайней мере какое то время, пока все в ней наговорятся Yes



Aleks2007 писал(а):
И я не понимаю, зачем все менять. Владельцы Фор на встречи не ездят. У них свои. А у Амулетов и Ховеров свои. Тем более, что владельцы Ховеров эти машины, даже за машины не считают. Пузотерки.

А такие мысли вообще надо выбивать из голов пользователей Crazy
Вот что действительно нужно было бы резать на корню, так это встречи конкретных моделей авто (клубных отщепенцев), клуб наш един и не должны от него отделяться те или иные модели авто Normalno
Если честно меня давно уже бесит клуб в клубе Spokoino
Что это за клуб догадаться довольно просто Very Happy
w23o90


Авто: Chrysler 300C Touring 3.5 V6 AWD
Откуда: Украина
Сообщения: 4703
Профиль
Регистрация: 19.05.2008
Профиль

w23o90
Авто: Chrysler 300C Touring 3.5 V6 AWD
Сообщения: 4703
Ссылка на сообщение 12.03.2011 14:36
Ответить с цитатой

dima-tsn писал(а):
Что это за клуб догадаться довольно просто

И что это за клуб?
dima-tsn писал(а):
нужно было написать Васику в личку месседж такого характера:

Скорее всего надо было дать повисеть пару-тройку дней, и тогда всё стало бы на свои места Yes

_________________
Подпись
dima-tsn


Сообщения: 26186
Профиль
Регистрация: 07.08.2006
Профиль

dima-tsn
Сообщения: 26186
Ссылка на сообщение 12.03.2011 14:44
Ответить с цитатой

w23o90 писал(а):
И что это за клуб?

клуб отщепенцев конкретных моделей авто Very Happy
w23o90 писал(а):
Скорее всего надо было дать повисеть пару-тройку дней, и тогда всё стало бы на свои места

но для этого нужно было обязательно модератору в личку написать Ok
Aleks2007


Сообщения: 1429
Профиль
Регистрация: 13.02.2007
Профиль

Aleks2007
Сообщения: 1429
Ссылка на сообщение 12.03.2011 14:49
Ответить с цитатой

Хорошо. Тогда обьясни, чем рекомендуемое заводом изготовителем масло для двигателя на моей машине и на любой другой, отличаются. У всех написано четко. 5W-30. Тогда нахрена плодить темы во всех форумах про масло. Создать одну для всех. Так же про антифриз. мы все отлично знаем, что антифриз бывает синий, зеленый, красный, желтый, оранжевый. На заводе, как правило льют зеленый. Так же мы знаем, что зеленый и синий можно смешивать. Про тормозуху. У нас не старый грузовик, значит тормозуха желтая. Мы знаем три вида желтой тормозухи. Дот-4, Роса, Нева. Все они отлично между собой смешиваются. Так вот если серьезно пользоваться пунктом 2.2, По грубым подсчетам получается 150 страниц ни о чем. А именно об одном и том-же. Только на разных форумах. Не лучше ли создать по этим вопросам общие темы для всех. А то видите-ли, я жутко нарушил правила форума.
w23o90


Авто: Chrysler 300C Touring 3.5 V6 AWD
Откуда: Украина
Сообщения: 4703
Профиль
Регистрация: 19.05.2008
Профиль

w23o90
Авто: Chrysler 300C Touring 3.5 V6 AWD
Сообщения: 4703
Ссылка на сообщение 12.03.2011 14:56
Ответить с цитатой

Всё равно есть особенности установки регистратора
Например мне не нравится что регистратор висит так, что его все видят. Мне бы хотелось установить его незаметно для окружающих. Теперь представь я вывешу эту тему на общей ветки и что дальше? Как мне могут подсказать владельцы других марок машин?
Вот как пример: у меня мысль есть врезать его в корпус зеркала заднего вида, его максимальная толщина 32мм, в верхней части заклруглённое, а нижняя часть имеет скос под углом 27 градусов. И что мне подскажут владельцы амулета или лифана?
Aleks2007 писал(а):
чем рекомендуемое заводом изготовителем масло для двигателя на моей машине и на любой другой, отличаются.

Движки разные по объёму и есть разница в фильтрах Yes
Aleks2007 писал(а):
ы знаем три вида желтой тормозухи. Дот-4, Роса, Нева. Все они отлично между собой смешиваются

Можно, но не нужно, а вообще есть с АБС, а есть и без XeXe Да и конструктив разный. Не совсем удачный пример

_________________
Подпись
Тёмный


Авто: Бронзовая мулатка и черный конь
Откуда: Нероиссия
Сообщения: 13814
Профиль
Регистрация: 28.10.2006
Возраст: 45
Профиль

Тёмный
Авто: Бронзовая мулатка и черный конь
Сообщения: 13814
Ссылка на сообщение 12.03.2011 14:59
Ответить с цитатой

VIL
Ты бы со своими косяками то помолчал бы , гляжу правила читать научился

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Advance писал(а):
По крайней мере до тех пор, пока не пойму, чем отличается видеорегистратор на фору от видеорегистраторов на другие машины

Мож в форе какая то специфика есть , типа куда прикрепить , + видеорегистраторы разные бывают

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Собака писал(а):
По людски можно оставить тему специально для Вас, но если все будут просить оставлять "общие" темы в его разделе по желанию, то будет помойка и хаос.

Господа модераторы , вам пример того, что в спец темах твориться привести , ТАМ БАРДАК ПОЛНЕЙШИЙ , разгребли б уж

_________________
Подпись
Aleks2007


Сообщения: 1429
Профиль
Регистрация: 13.02.2007
Профиль

Aleks2007
Сообщения: 1429
Ссылка на сообщение 12.03.2011 15:13
Ответить с цитатой

w23o90 писал(а):
а вообще есть с АБС, а есть и без Да и конструктив разный. Не совсем удачный пример
Конструктив разный в тормозной системе, а жидкость то одна. А конструтив и пусть обсуждается для каждой машины. Колодки, диски, датчики АБС. И.Т.Д. Но эта тема так и называется. Тормоза на каком-то конкретном авто.
w23o90


Авто: Chrysler 300C Touring 3.5 V6 AWD
Откуда: Украина
Сообщения: 4703
Профиль
Регистрация: 19.05.2008
Профиль

w23o90
Авто: Chrysler 300C Touring 3.5 V6 AWD
Сообщения: 4703
Ссылка на сообщение 12.03.2011 15:17
Ответить с цитатой

Aleks2007 писал(а):
а жидкость то одна.

существует класс жидкостей DOT 5.1/ABS, предназначенный специально для машин с системой антиблокировки колёс, в состав которого входят как гликолевые, так и силиконовые соединения, делающие эту жидкость несовместимой ни с одной другой. http://velo100.org/technics/dot_3_5_5.1
Учим матчасть Yes

_________________
Подпись
Aleks2007


Сообщения: 1429
Профиль
Регистрация: 13.02.2007
Профиль

Aleks2007
Сообщения: 1429
Ссылка на сообщение 12.03.2011 15:34
Ответить с цитатой

w23o90 писал(а):
Учим матчасть
Не лезь в дебри. Не все владельцы автомобилей имеют высшее образование по химическому профилю. А учить мне особо нечего. Я никогда гайки не крутил, не кручу, и не буду крутить. Для этого есть сервис. А то, что мне может потребоваться при экстремалке в дороге, я знаю. Если не дай бог вытечет антифриз где-то на трассе, а у меня не дай бог красный, я не буду кричать караул и искать красный. Залью что угодно, даже воду. Потом разберусь.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4 5  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте