Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Гермес авто полное г.. !!!

 
Ответить    Все форумы » Chery - отзывы об автосалонах и сервисах
Автор Сообщение
Чертенок M11


Откуда: Москва
Сообщения: 110
Профиль
Регистрация: 18.08.2010
Профиль

Чертенок M11
Сообщения: 110
Ссылка на сообщение 26.09.2010 16:23
Ответить с цитатой

Не покупайте машины в Гермес авто! Купила в августе этого года у них М11, в машине обнаружилась проблема, не работала регулировка подачи воздуха в салон! Приезжала к ним (на Дмитровское ш-е) 2раза снимают клемы с аккумулятора , машина бегает 2 недели , все работает, потом опять таже проблема вылезает! Никаких заказ - нарядов не выписали, даже судится с ними не могу! Полный бардак! С такими диллерами продажи китайских авто никогда вверх не пойдут!
pavelvs03


Авто: Chery Tiggo 2.0 АТ
Откуда: МСК
Сообщения: 18
Профиль
Регистрация: 17.10.2010
Возраст: 44
Профиль

pavelvs03
Авто: Chery Tiggo 2.0 АТ
Сообщения: 18
Ссылка на сообщение 19.10.2010 15:45
Ответить с цитатой

В АвтоГермесе на Тульской купил в июле Тигго Т11. При установке допов допустили следующие косяки:
1.поцарапали бампер 0,5*2 см ровная царапина до пластика и закрасили каким-то лаком для ногтей чтоб я не заметил Smile
2.расковыряли панель приборов в 2 местах при установке сигналки.
3.измазали сиденья и салон
4.сняли и так и не поставили лицевое металическое кольцо на замке зажигания при установке той же сигналки.
5.Динама по срокам установки: приезжайте завтра, ой лучше через 2 дня, а потом снова завтра.
6.Да и бегать приходится гоняясь за менеджерами по всему салону пытаясь привлечь к себе внимание.
7.До сих пор езжу с наклейками под стеклом из салона ССС и треугольник какой-то заводской, мне не мешает, но больше ни у кого такого не вижу
8.До сих пор на краске у меня нанесен защитный заводской слой воска Smile, который обычно смывают при предпродажной подготовке. Меня он не смущает и машину не мою с внешней стороны, но это тоже не совсем нормально для серьезного официального дилера, как они себя позиционируют.

Может это мелочи и нормально, но в прошлом году жене покупали Ниссан Микру в Дженсере на Лобачевского, так даже сравнивать трудно отношение менеджеров и аккуратность тех. персонала. После покупки Тигго в АвтоГермесе, я понял, что Дженсер Ниссан на Лобачевского это просто VIP GOLD салон!
пахан


Авто: вортекс тинго
Откуда: Г.Москва!!
Сообщения: 39
Профиль
Регистрация: 15.01.2011
Профиль

пахан
Авто: вортекс тинго
Сообщения: 39
Ссылка на сообщение 23.03.2011 09:55
Ответить с цитатой

покупал в конце декабря тинго 1.8.
насчёт менеджеров-вежливые,в меру назойливые предлагая
доп. опции(за горло не берут,хочешь бери)
самый положительный момент в том,что цена указанная в рекламе и позже
озвученная по телефону,а так же наличие авто соответствовала
действительности.
до этого протаскался по всей москве,везде или это старые цены ,хотя там же набираю их номер и ласковый голосочек СС-ЫЫ-ТТ в уши приезжай и забирай уже прогретая стоит,или же это цена базы но давних поставок и поэтому остались только с допами(судя по ценам золотыми)
что бы не голословить салоны куда звонил и ездил взял из АВТОГИД и во всех такая ситуация.
ладно теперь о гермесе предпродажка.
забирая машину возникли вопросы(начиная с сигнализации)
на претензии реагировали адекватно просто извинялись,что придётся
подождать и отгоняли в цех.
при покупке обратите вним. на магнитолу. я уже уехал когда случайно
заметили,что играет только левая сторона.пришлось возращаться
морально готовясь к скандалу,но выслушав претензии просто взяли
машину и заменили аудиосистему из хорошего всё!
тут прошёл ТО-1(1800км) в коробке масла меньше половины(долили
больше литра) не протянута задняя стойка(хотя всё это входит в предпродажку)по словам механиков для гермеса это норма и мне ещё повезло.так,что если свяжитесь с ними,заехайте сразу в сервис.
Any-KEY


Авто: Chery Tiggo FL люкс
Откуда: Москва
Сообщения: 1012
Профиль
Регистрация: 14.04.2008
Возраст: 44
Профиль

Any-KEY
Авто: Chery Tiggo FL люкс
Сообщения: 1012
Ссылка на сообщение 20.04.2011 16:34
Ответить с цитатой

А я на своей новой М11 делал ТО на 1000км на Дмитровском шоссе. Сказал что буду у машины находиться. Без проблем пустили, только выдали уродский розовый халат и красную каску. Так машину мне по полной программе обслужили. А на соседнем подьемнике висела м11 седан в люксе. Так ей только уровни жидкостей и масла проверили, для понта под машину зашли и ходовую посмотрели. Более ничего с ней не делали. Но когда сервисную книжку мне отмечали штамп о ТО влепили не на том талоне.
_________________
Подпись
Ляпис


Авто: Chery M11
Откуда: Кравченко
Сообщения: 3
Профиль
Регистрация: 22.08.2011
Возраст: 38
Профиль

Ляпис
Авто: Chery M11
Сообщения: 3
Ссылка на сообщение 22.08.2011 20:04
Ответить с цитатой

Отвозил по гарантии на сервис Авто Гермеса, когда начали стучать переднии колодки. У меня Cherry m11. За час поменяли колодки, так еще и продиагностировали всю ходовую, сказали слабые места, которые в скором времени следует устранить. Цены на колодки сравнивал с базарными, наценки нет.
Princesea


Авто: Chery QQ6 (S21)
Откуда: Москва
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 22.08.2011
Возраст: 35
Профиль

Princesea
Авто: Chery QQ6 (S21)
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 22.08.2011 20:09
Ответить с цитатой

Пол года назад подарили chery qq6. Все как я хотела, маленькая, удобная, коробка автомат, ко всему еще и автосалон (АвтоГермес на Варшавке) предложил серию ярких цветов и все были в наличие. Я выбрала желто зеленую. Сейчас хочу обтянуть еще и салон каким то ярким материалом. Не знаете салон предоставляет такие услуги, может еще и скидку как своим покупателям?
Ляпис


Авто: Chery M11
Откуда: Кравченко
Сообщения: 3
Профиль
Регистрация: 22.08.2011
Возраст: 38
Профиль

Ляпис
Авто: Chery M11
Сообщения: 3
Ссылка на сообщение 22.08.2011 20:10
Ответить с цитатой

На сколько я знаю, они занимаются пошивом кожанах салонов. Заезжал недавно по мелочи на сервис, видел образцы, на мой взгляд очень качественная кожа и хороший вид. Nalivai
LovePretty


Авто: Chery QQ6 (S21)
Откуда: Москва
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 26.08.2011
Возраст: 34
Профиль

LovePretty
Авто: Chery QQ6 (S21)
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 26.08.2011 03:41
Ответить с цитатой

Купили весной Chery QQ. Машинка классная, комфортабельная. Сейчас заказали через АвтоГермес защиту картера и чехлы на сиденья. Сказали ждать. Посмотрим насколько у них сервис заказов работает, оперативно ли.
AnceS


Авто: Chery M11 BASE
Откуда: Обнинск
Сообщения: 30
Профиль
Регистрация: 23.08.2011
Профиль

AnceS
Авто: Chery M11 BASE
Сообщения: 30
Ссылка на сообщение 09.09.2011 17:57
Ответить с цитатой

Гермес полное Г!!!
Купил на варшавке, нахами, машину не подготовили...
Забирал в дождик не видел - весь кузов поцарапан
Сход развал не отрегулирован
Не работал БК и печка дула только на максимум, после обращения к ОД(в Чехове) Выяснилось, что они не поставили предохранитель....

_________________
Подпись
SDima


Авто: SY Kyron II 2.0XDi; Sk.Fabia 1.6
Откуда: Москвабад (пригород)
Сообщения: 3695
Профиль
Регистрация: 15.05.2008
Профиль

SDima
Авто: SY Kyron II 2.0XDi; Sk.Fabia 1.6
Сообщения: 3695
Ссылка на сообщение 13.10.2011 16:18
Ответить с цитатой

AnceS писал(а):
весь кузов поцарапан

У них так со всеми машинами, похоже дорожную пыль и грязь после транспортировки "на сухую" тряпками оттирают. Я когда Кайрона у них забирал - заставил их полировку всего кузова делать.

_________________
Подпись
reekardo


Авто: УАЗ Патриот Престиж 2017г.в.
Откуда: Москва-Кимры
Сообщения: 10619
Профиль
Регистрация: 25.10.2007
Возраст: 41
Профиль

reekardo
Авто: УАЗ Патриот Престиж 2017г.в.
Сообщения: 10619
Ссылка на сообщение 14.10.2011 08:14
Ответить с цитатой

А еще Гермес не продает машины в кредит чистыми, без допов. При поиске серебристого Вингла-5 замучал их до такой степени, что они мне как на духу выложили, мол, допов меньше чем на 20,000 рублей не ставим на кредитные машины, иначе нам их продавать не выгодно. Хотя по-моему они что за нал, что в кредит- всем эти допы пихают....
_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте