Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Отзыв: Тянма Сентури (бензин) 15000 км пробега

 
Ответить    Все форумы » Tianma
Автор Сообщение
Slava


Откуда: МО, Люберцы
Сообщения: 72
Профиль
Регистрация: 21.03.2006
Профиль

Slava
Сообщения: 72
Ссылка на сообщение 30.10.2006 10:14
Ответить с цитатой

На сайте появился мой отзыв: "Тянма Сентури (бензин) 15000 км пробега" - http://www.chinamobil.ru/tianma/century/?view=opinion

Если есть вопросы - задавайте.

_________________
Подпись
A-B-D
Гость

Профиль


A-B-D
Ссылка на сообщение 30.10.2006 15:32
Ответить с цитатой

Slava писал(а):
На сайте появился мой отзыв: "Тянма Сентури (бензин) 15000 км пробега" - http://www.chinamobil.ru/tianma/century/?view=opinion

Если есть вопросы - задавайте.

Да. Завидный оптимизм. А отчёт читать грустно. Многовато проблем для 15т.км. :-/
Slava


Откуда: МО, Люберцы
Сообщения: 72
Профиль
Регистрация: 21.03.2006
Профиль

Slava
Сообщения: 72
Ссылка на сообщение 30.10.2006 17:34
Ответить с цитатой

A-B-D писал(а):
Да. Завидный оптимизм. А отчёт читать грустно. Многовато проблем для 15т.км. :-/

Very Happy
После того, как побывал владельцем продуктов нашего автопрома, мне не хочется покупать нашу машину.

После того, как побывал владельцем продукции узбекско-корейского автопрома, мне не хочется покупать ни узбекскую ни корейскую машину.

Являясь владельцем продукта китайского автопрома, вряд ли захочу когда-нибудь еще какую-то машину покупать из-за великой китайской стены...

В принципе, мне машина нравится. А проблемы идут от низкой культуры изготовления, отсутствия предпродажной подготовки и практически "никакого" гарантийного сервиса.
Дефекты бачка омывателя, ролика натяжителя или "глюки" датчиков могут быть у любой машины. Вопрос в том, в какой срок вам исправят...

Известно, что китайцы БЕЗОБРАЗНО относятся к развитию дилерской сети и гарантийному обслуживанию.

_________________
Подпись
A.B.D.


Откуда: Москва
Сообщения: 1580
Профиль
Регистрация: 30.10.2006
Возраст: 54
Профиль

A.B.D.
Сообщения: 1580
Ссылка на сообщение 30.10.2006 17:57
Ответить с цитатой

Slava писал(а):


После того, как побывал владельцем продукции узбекско-корейского автопрома, мне не хочется покупать ни узбекскую ни корейскую машину.


А что корейский автопром?! У меня Шума2 была. В принципе до 130т.км ни каких проблем. Horosho А после только то что подъвержено естественному износу (по ходовой) . Вот продал. Купил Чери Тигго... Нравится но по Шумке всё -же скучаю:-)

_________________
Подпись
A.B.D.


Откуда: Москва
Сообщения: 1580
Профиль
Регистрация: 30.10.2006
Возраст: 54
Профиль

A.B.D.
Сообщения: 1580
Ссылка на сообщение 30.10.2006 17:59
Ответить с цитатой

Slava писал(а):

Известно, что китайцы БЕЗОБРАЗНО относятся к развитию дилерской сети и гарантийному обслуживанию.

А вот это точно их с корейцами роднит. У тех тоже по началу и достаточно долго с этим проблемы были. В том числе и по цене запчастей.

_________________
Подпись
Charly


Авто: Tianma Century (дизель)
Откуда: Москва, ЮВАО
Сообщения: 189
Профиль
Регистрация: 11.03.2006
Возраст: 55
Профиль

Charly
Авто: Tianma Century (дизель)
Сообщения: 189
Ссылка на сообщение 30.10.2006 20:56
Ответить с цитатой

Привет! На моей дизельной Тянме уже тоже почти 15 тыс. Все проблемы с машиной закончились где-то на 4-ой тысяче. Вот уже 10 тыс. езжу нормально. Что будет потом, не знаю. Все машины ломаются, и БМВ и Мерседесы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте