Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Стал таки я счастливым овладельцем Тяньмы

 
Ответить    Все форумы » Tianma
Автор Сообщение
Mult


Откуда: Москва
Сообщения: 18
Профиль
Регистрация: 17.01.2006
Профиль

Mult
Сообщения: 18
Ссылка на сообщение 09.03.2006 14:31
Ответить с цитатой

Стал таки я счастливым овладельцем Тяньмы.....Бежевый металлик. какая то волна нарисована по бортам, в максимально возможной комплектации, которая и единственная и весьма небогатая...Короче - стандартная для китайских пикапов. Дополнительно поставили подкрылки, сделали антигравий.....Так же, дополнительно, купил колпак на багажник, немецкий. Он чуть выше кабины, окна открываются (запираются изнутри) и есть шторки. Из имеющихся в наличии, этот понравился больше всех, он же и самый дорогой (см мой предыдущий пост). Там же и поставили. Штатный мост с кузова положил в гараже до лета. Все остальное - стандарт. Проехал пока только 550 верст в надежде привыкнуть к педальному узлу. Пока не привык, и думаю, вряд ли....Неудобно... Мои спецы сказали, что переделка возможна, может быть, даже, не очень сложно, но я пока думаю - стоит ли. О проблемах говорить пока сложно, да и не о чем. Пока все работает, ничего не отвалилось.
Процесс покупки отрицательных эмоций не вызвал, не хуже чем в других салонах, но и не лучше. Вобщем все достойно.
обещаю отчет после 1-го ТО, а оно не за горой.....
С уважением и наилучшими пожеланиями.......

_________________
Подпись
Aly


Сообщения: 59
Профиль
Регистрация: 13.11.2005
Профиль

Aly
Сообщения: 59
Ссылка на сообщение 09.03.2006 16:29
Ответить с цитатой

Mult писал(а):

Стал таки я счастливым овладельцем Тяньмы.....Бежевый металлик. какая то волна нарисована по бортам, в максимально возможной комплектации, которая и единственная и весьма небогатая...Короче - стандартная для китайских пикапов. Дополнительно поставили подкрылки, сделали антигравий.....Так же, дополнительно, купил колпак на багажник, немецкий. Он чуть выше кабины, окна открываются (запираются изнутри) и есть шторки. Из имеющихся в наличии, этот понравился больше всех, он же и самый дорогой (см мой предыдущий пост). Там же и поставили. Штатный мост с кузова положил в гараже до лета. Все остальное - стандарт. Проехал пока только 550 верст в надежде привыкнуть к педальному узлу. Пока не привык, и думаю, вряд ли....Неудобно... Мои спецы сказали, что переделка возможна, может быть, даже, не очень сложно, но я пока думаю - стоит ли. О проблемах говорить пока сложно, да и не о чем. Пока все работает, ничего не отвалилось.
Процесс покупки отрицательных эмоций не вызвал, не хуже чем в других салонах, но и не лучше. Вобщем все достойно.
обещаю отчет после 1-го ТО, а оно не за горой.....
С уважением и наилучшими пожеланиями.......


Mult, c покупкой Smile Кстати где покупали?
А что такое "Штатный мост с кузова" ?
и какие проблемы с педальным узлом?
Борисыч


Откуда: Долгопрудный МО Ветлужский НО
Сообщения: 19
Профиль
Регистрация: 23.01.2006
Профиль

Борисыч
Сообщения: 19
Ссылка на сообщение 09.03.2006 16:43
Ответить с цитатой

mult, примите поздравления! Laughing
Ждем впечатлений!
WhiteBeer


Сообщения: 12
Профиль
Регистрация: 02.02.2006
Профиль

WhiteBeer
Сообщения: 12
Ссылка на сообщение 09.03.2006 17:02
Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям Very Happy
Подскажите, где можно посмотреть Тианму с колпаком? Нельзя ли выложить фото?
Владимир-С


Откуда: Московская область, г. Долгопрудный
Сообщения: 86
Профиль
Регистрация: 31.10.2005
Профиль

Владимир-С
Сообщения: 86
Ссылка на сообщение 09.03.2006 22:40
Ответить с цитатой

Mult! Поздравляю!!! Smile
_________________
Подпись
Шихман


Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 12.03.2006
Профиль

Шихман
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 12.03.2006 22:07
Ответить с цитатой

Привет всем.
Я тоже смотрел Тяньму,
Салон просторый, достаточно удобный, если не считать педального узла. Сиденья хорошие, лучше чем в GW Deer, в котором мне сидеть неудобно. GW Deer по-моему просто выше и в нем дурацкая посадка с вытянутыми ногами, а в Тяньме сидишь как в нормальной легковушке. Правда аляповатости все эти китайские, пластик под дерево, смотрится как дешевка.
Но в целом мне понравилось больше чем GW Deer в основном из-за посадки. Ну и из-за двигателя, хотя это теоретически - на Тяньме я не ездил, сравнить не могу.
Короче я бы наверное выбрал Тяньму, если б чуть подешевле была. Да еще и крышку багажника предложили за 2000, это в сумме уже под двадцатник получается Shocked

Aly писал(а):

Mult, c покупкой Smile Кстати где покупали?
А что такое "Штатный мост с кузова" ?
и какие проблемы с педальным узлом?


Мостом как я понял MULT назвал такую конструкцию с дополнительным стоп-сигналом, которая стоит на Тяньме за кабиной.
А с педальныи узлом проблема одна - он жутко неудобный, педали слишком высоко.
Mult


Откуда: Москва
Сообщения: 18
Профиль
Регистрация: 17.01.2006
Профиль

Mult
Сообщения: 18
Ссылка на сообщение 13.03.2006 10:39
Ответить с цитатой

Всем, всем спасибо за поздравления! Я с удовольствием вливаюсь в Ваши ряды...... Искренне надеюсь на последующий дружеский обмен информацией и впечатлениями.
Легких дорог Вам!

_________________
Подпись
Mult


Откуда: Москва
Сообщения: 18
Профиль
Регистрация: 17.01.2006
Профиль

Mult
Сообщения: 18
Ссылка на сообщение 13.03.2006 14:55
Ответить с цитатой

Спасибо за поздравления.......
Покупал в "Пикап-Центре" на Дмитровке, там же, где и Charly. Съезди, глаз положи, потрогай......
А на твои вопросы исчерпывающе ответил уважаемый Шихман. Еще можно почитать мой пост на этом форуме и в этой теме от 09.03.06.
Удачи и всех благ.

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте