Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Наболевшее - ТО у официалов.
На страницу   След. 27
 
Ответить    Все форумы » Chery Fora
Автор Сообщение
JohnnyKiller


Авто: Chery Fora
Откуда: ЯНАО г. Губкинский
Сообщения: 3
Профиль
Регистрация: 15.05.2007
Возраст: 37
Профиль

JohnnyKiller
Авто: Chery Fora
Сообщения: 3
Ссылка на сообщение 02.06.2007 15:01
Ответить с цитатой

Кого и как приняли продавцы Forы? 
_________________
Подпись
JohnnyKiller


Авто: Chery Fora
Откуда: ЯНАО г. Губкинский
Сообщения: 3
Профиль
Регистрация: 15.05.2007
Возраст: 37
Профиль

JohnnyKiller
Авто: Chery Fora
Сообщения: 3
Ссылка на сообщение 02.06.2007 15:13
Ответить с цитатой

Покупал машину в Сургуте в "Автоленде". машина впорядке, предпродажную вроде сделали нормал... Но стоило приехать на ТО-1.. короче, автосалон "укамплектован" чайниками высшей категории! отдали 7 тысяч деревянных, заменили масло и фильтр. меняли 2.5 часа!! сказал им на счет развала, начали делать. еще 2 часа прошло. в итоге за 4.5 часа они толком ни чего не сделали(кроме замены масла и фильтра) плюс ко всему этому персоонал был довольно груб и необходителен! условий для ожидания авто НИ КА КИХ!!! слава богу охранник через часа 2 стулья догадался принести, а тоб так и простояли! Видел много людей, у которых ситуация еще хуже! одна дама бегала 3 месяца в салон( у нее сцепление полетело, а запчастей не было) в итоге: спецы СНЯЛИ все в сборе с другой машины и поставили на ее машину! а поломанные запчасти по ходу поставили на место снятых! и то заменили ей сцепление только после того, как она пригрозила с ними "разобраться по полной программе"
Короче тем людям которые в Сургуте собираються покупать машину: можете брать в "Автоленде", но на ТО ездить не имеет смысла- обдирут как липку и ни черта не сделают!

_________________
Подпись
virus77


Авто: Chery Fora 520
Откуда: Новочеркасск, Рост.обл.
Сообщения: 2212
Профиль
Регистрация: 16.05.2007
Возраст: 46
Профиль

virus77
Авто: Chery Fora 520
Сообщения: 2212
Ссылка на сообщение 02.06.2007 21:21
Ответить с цитатой

Продавцы - супер! Мне продали и оформили машину ПОСЛЕ ЗАКРЫТИЯ АВТОСАЛОНА, потому как я приехал покупать машину за 1 минуту до закрытия Crazy да еще и записали в ПЕРВУЮ очередь на установку допов, так что на следующий день забрал свою красавицу уже с допами... на ТО пока не ездил, пробежал 1 200 км... 
_________________
Подпись
Бродяга


Авто: HUndai Creta
Откуда: Теплые края
Сообщения: 185
Профиль
Регистрация: 26.03.2007
Возраст: 54
Профиль

Бродяга
Авто: HUndai Creta
Сообщения: 185
Ссылка на сообщение 02.06.2007 21:41
Ответить с цитатой

Покупал в Твери притензий к автосалону норд авто нет все на высшем уровне правда косяк с запаской не налитье положили простой диск да они не отказываються что это ихний косяк. И при том что прошло уже почти 3 месяца, когда я позванил мне сказали что отдадут литье что при предпродажном обслуживании перепутали машины. Так теперь у меня к ним претензий нет все супер. 
Холодильщик


Авто: MB W211
Откуда: Москва м.Речной вокзал
Сообщения: 18301
Профиль
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 100
Профиль

Холодильщик
Авто: MB W211
Сообщения: 18301
Ссылка на сообщение 02.06.2007 23:18
Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
правда косяк с запаской не налитье положили простой диск

Это просто супер-пупер ... XeXe

NAV


Авто: Chery Fora хороша
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 28
Профиль
Регистрация: 29.03.2007
Возраст: 44
Профиль

NAV
Авто: Chery Fora хороша
Сообщения: 28
Ссылка на сообщение 05.06.2007 12:01
Ответить с цитатой

Покупал и ТО 1 делал в ИНКОМЕ. Процесс приобретения прошел хорошо, а ТО... - по телефону говорили: "вам прикрепят собственного мастера, только с ним будете общаться весь срок эксплуатации... Мастера не видел вообще, ТО1 делали 5 часов, попросил заменить молдинг по гарантии - сказали, что уже ушел инженер по гарантии (это в 15.30 - я приехал на ТО). 
_________________
Подпись
Айван


Сообщения: 3
Профиль
Регистрация: 06.06.2007
Возраст: 47
Профиль

Айван
Сообщения: 3
Ссылка на сообщение 06.06.2007 07:44
Ответить с цитатой

"инком" в питере. Как впечатление? 
_________________
Подпись
NAV


Авто: Chery Fora хороша
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 28
Профиль
Регистрация: 29.03.2007
Возраст: 44
Профиль

NAV
Авто: Chery Fora хороша
Сообщения: 28
Ссылка на сообщение 06.06.2007 12:34
Ответить с цитатой

Айван писал(а):
"инком" в питере. Как впечатление?


Дык я про Питер и писал
Цитата:
Покупал и ТО 1 делал в ИНКОМЕ. Процесс приобретения прошел хорошо, а ТО... - по телефону говорили: "вам прикрепят собственного мастера, только с ним будете общаться весь срок эксплуатации... Мастера не видел вообще, ТО1 делали 5 часов, попросил заменить молдинг по гарантии - сказали, что уже ушел инженер по гарантии (это в 15.30 - я приехал на ТО).
+полная аппатия к клиенту и автомобилю(в первую очередь). 
_________________
Подпись
Luntik_


Авто: KIA Sportage new
Откуда: М.о.
Сообщения: 335
Профиль
Регистрация: 05.06.2007
Возраст: 54
Профиль

Luntik_
Авто: KIA Sportage new
Сообщения: 335
Ссылка на сообщение 06.06.2007 20:22
Ответить с цитатой

Покупал в ИНКОМЕ, на 31-ом км. МКАД, только из-за того что он ближе всего. И сильно пожалел. Когда первый раз посмотрел машину всё было нормально, и главное ПТС, мануал, севисная книжка была в наличии. Оплатил первый взнос, затем несколько дней ждал когда банк перечислит деньги, т.к. машина кредитная. Всё интересное началось, когда приехал забирать машину. Прождал часа 3, всё время напоминая менеджеру, что я ещё здесь. Когда пригнали машину, она была вся грязная, ковры и сиденья все заляпаны, как будто туда садились в грязной спецовке, хотя я никаких допов не заказывал, и по идее слесарям там делать было нечего. Заставил все отмыть, отполировать пару потёртостей на кузове. Это заняло ещё часа 3. Короче к вечеру уехал без всякой радости от покупки. А когда приехал домой понял почему был такой грязный салон. С моей машины снимали подрулевую "улитку" , а потом поставили новую. Но это сильо не расстроило, т.к. поставилии скорее всего правильно, и руль стоит ровно. Ещё нашёл несколько царапин и следов от отвёртки на пластмассе. Короче уроды они , никогда там покупать боше не буду. 
Лекс97


Авто: Chery Fora
Откуда: Москва
Сообщения: 3
Профиль
Регистрация: 01.06.2007
Профиль

Лекс97
Авто: Chery Fora
Сообщения: 3
Ссылка на сообщение 07.06.2007 15:39
Ответить с цитатой

Я тоже покупал в Инкоме... в Жулебино. Когдя я забирал оплаченную машину менеджер сказал, что подготовка сделана, доп.обрудование установлено. Я подписал акт приемки. Когда получил ключи и стал проверять, то обнаружил, что обогрев сидений не установлен. Заставил менеджера записать отсутствие доп.оборудования в заказ-наряд. Обещали, что в любое удобное для меня время они в течение часа установят. Приехал я через неделю. Целый час мастер-приемщик ходил воруг, да около... то ли что-то у них там не распечатывается, то ли кого-то надо еще вызывать... короче машину даже не завезли в сервис. Я уехал, но позвонил менеджеру-продавцу и предупредил, что заеду за деньгами. Вроде не отказал, но я еще ездил за возвратом денег.

От сервиса Инкома первое впечателение ужасное! Мастер-приемщик ходит, уговаривает других типа "иди, прими, заказ"... тот походит, почешет репу и куда-то слиняет... и так целый час... правда они только открылись, может еще не знают что нужно делать кроме допников на новые машины.

Осел


Откуда: Москва
Сообщения: 919
Профиль
Регистрация: 23.01.2007
Профиль

Осел
Сообщения: 919
Ссылка на сообщение 08.06.2007 06:04
Ответить с цитатой

Я тоже у Инкома деньги возвращал. Отдал за 15минут, а ездить пришлось в неудобное для меня место два раза, подписать кучу бумажек и сделать несколько звонков
ЗЫ: и это был Инком 31-й километр, а про приключения в Инкоме на Каширке даже говорить не хочется

Фораревер


Авто: Great Wall Coolbear ,safe
Откуда: МО
Сообщения: 85
Профиль
Регистрация: 12.09.2007
Возраст: 49
Профиль

Фораревер
Авто: Great Wall Coolbear ,safe
Сообщения: 85
Ссылка на сообщение 12.09.2007 14:32
Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, наша Фора прошла 10 000, и решаем ехать ли на ТО2, в инкоме 7000-8000 руб, меняют только масло, так вроде все работает, нужна ли гарантия?
P.S Я понял, что с заслонкой печки у многих проблема, у меня выдергивается периодически тяга из заслонки, там полиэтиленовая
скобка ее держит.

_________________
Подпись
Maxell


Авто: Chery Fora
Откуда: Мытищи
Сообщения: 30
Профиль
Регистрация: 28.04.2007
Профиль

Maxell
Авто: Chery Fora
Сообщения: 30
Ссылка на сообщение 12.09.2007 15:13
Ответить с цитатой

TO-2 у других дилеров стоит примерно 4000 руб 
Фораревер


Авто: Great Wall Coolbear ,safe
Откуда: МО
Сообщения: 85
Профиль
Регистрация: 12.09.2007
Возраст: 49
Профиль

Фораревер
Авто: Great Wall Coolbear ,safe
Сообщения: 85
Ссылка на сообщение 13.09.2007 11:37
Ответить с цитатой

кругом обман Sad. Решил забить на гарантию, купил масляный фильтр
очень похож на класический, прям вылитый



_________________
Подпись
Фораревер


Авто: Great Wall Coolbear ,safe
Откуда: МО
Сообщения: 85
Профиль
Регистрация: 12.09.2007
Возраст: 49
Профиль

Фораревер
Авто: Great Wall Coolbear ,safe
Сообщения: 85
Ссылка на сообщение 14.09.2007 12:56
Ответить с цитатой

вот и поменял сам масло, все очень просто, но в фору влазит 4,5 литра масла!!!, а я купл канистру 4, пришлось доливать
масло CASTROL TXT 5W30
МАШИНА ПО ОЩУЩЕНИЯМ ПОШЛА РЕЗВЕЕ

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу   След. 27


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте