Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Если развал не помогает...
На страницу Пред.  1 2 3 4
 
Ответить    Все форумы » Chery Kimo
Автор Сообщение
nalnik


Авто: Chery Kimo ВСЕ
Откуда: Кисловодск
Сообщения: 294
Профиль
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 57
Профиль

nalnik
Авто: Chery Kimo ВСЕ
Сообщения: 294
Ссылка на сообщение 15.11.2013 20:55
Ответить с цитатой

Вот ты ZaRaZa - в сервис Вам в сервис
Ты даже не представляеш - куда лезеш http://www.chery-club.org/forums/viewtopic.php?f=67&t=12261&start=340
смотри пример Вс сен 02, 2012 19:38

_________________
Подпись
ZaRaZa


Авто: Chery Kimo Comfor
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 107
Профиль
Регистрация: 24.09.2012
Профиль

ZaRaZa
Авто: Chery Kimo Comfor
Сообщения: 107
Ссылка на сообщение 15.11.2013 21:33
Ответить с цитатой

nalnik писал(а):
Вот ты ZaRaZa - в сервис Вам в сервис
Ты даже не представляеш - куда лезеш http://www.chery-club.org/forums/viewtopic.php?f=67&t=12261&start=340
смотри пример Вс сен 02, 2012 19:38


Дорогостоящий вы наш, ну вот как хочешь ты меня назови, но сам то посмотри что Мыссык делал! Ты не вкурил? Он делал РАЗВАЛ, что на нашей машинке якобы по заводской конструкции не регулируется. Это дела Мыссыка, он там болты ставил от вазиков и прочее. Но он на фотках делал развал! Я на это не замахиваюсь, ни в коем разе, так как технически не потяну, вы же видите он что то там мастерил, что то подваривал и прочее. А я хочу сделать схождение, не менее мозготрахательное занятие, но без рукоблудства. Типа линейки я подготовил, интернет покурил, в принципе пишут об этом везде одно и тоже. Более или менее я выставлю, на 5000км да зимой по большому счету вполне пойдет, а там ТО, где попрошу выставить в 0. А по всему форуму я так и не нашел, что кто нибудь делал именно схождение. Буду пробывать, война план покажет, тем более все равно вокруг авто танцевать, хочу снимать задний бампер, так как на стоянке соседа боднул, попутно и это посмотрю, кроме того в багажнике буду искать в очередой раз, что там бухает и брякает, достало.

_________________
Подпись
nalnik


Авто: Chery Kimo ВСЕ
Откуда: Кисловодск
Сообщения: 294
Профиль
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 57
Профиль

nalnik
Авто: Chery Kimo ВСЕ
Сообщения: 294
Ссылка на сообщение 15.11.2013 21:45
Ответить с цитатой

ZaRaZa писал(а):
nalnik писал(а):
Вот ты ZaRaZa - в сервис Вам в сервис
Ты даже не представляеш - куда лезеш http://www.chery-club.org/forums/viewtopic.php?f=67&t=12261&start=340
смотри пример Вс сен 02, 2012 19:38


Дорогостоящий вы наш, ну вот как хочешь ты меня назови, но сам то посмотри что Мыссык делал! Ты не вкурил? Он делал РАЗВАЛ, что на нашей машинке якобы по заводской конструкции не регулируется. Это дела Мыссыка, он там болты ставил от вазиков и прочее. Но он на фотках делал развал! Я на это не замахиваюсь, ни в коем разе, так как технически не потяну, вы же видите он что то там мастерил, что то подваривал и прочее. А я хочу сделать схождение, не менее мозготрахательное занятие, но без рукоблудства. Типа линейки я подготовил, интернет покурил, в принципе пишут об этом везде одно и тоже. Более или менее я выставлю, на 5000км да зимой по большому счету вполне пойдет, а там ТО, где попрошу выставить в 0. А по всему форуму я так и не нашел, что кто нибудь делал именно схождение. Буду пробывать, война план покажет, тем более все равно вокруг авто танцевать, хочу снимать задний бампер, так как на стоянке соседа боднул, попутно и это посмотрю, кроме того в багажнике буду искать в очередой раз, что там бухает и брякает, достало.


Вот смотри сколько надо телескопов



_________________
Подпись
Motto


Авто: Chery Kimo
Откуда: Нижний Тагил
Сообщения: 743
Профиль
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 50
Профиль

Motto
Авто: Chery Kimo
Сообщения: 743
Ссылка на сообщение 18.11.2013 06:36
Ответить с цитатой

В сервисе по зеркалам оно вернее будет.
У линейки точность то никакая, а там десятые доли градусов ловить нужно.

_________________
Подпись
w23o90


Авто: Chrysler 300C Touring 3.5 V6 AWD
Откуда: Украина
Сообщения: 4703
Профиль
Регистрация: 19.05.2008
Профиль

w23o90
Авто: Chrysler 300C Touring 3.5 V6 AWD
Сообщения: 4703
Ссылка на сообщение 18.11.2013 10:18
Ответить с цитатой

Motto писал(а):
В сервисе по зеркалам оно вернее будет.

Согласен, я на камрюхе только на таком оборудовании и делаю Yes

_________________
Подпись
ZaRaZa


Авто: Chery Kimo Comfor
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 107
Профиль
Регистрация: 24.09.2012
Профиль

ZaRaZa
Авто: Chery Kimo Comfor
Сообщения: 107
Ссылка на сообщение 20.11.2013 15:05
Ответить с цитатой

Ну привет! Расскажу вам что у меня получилось. Руль я не выставил. ДО ремонта ехал и специально ловил, куда меня тянет, тянуло все таки малость вправо. Ладно. В общем, наконечники к тягам присоеденены посредством резьбы на тягах, законтренены одной гайкой. Все затянуто, но и все откручивается без проблем, нет никаких гаек с неправильной резьбой, все просто. После часа танцев с бубном, миллионом замеров я вывел, что между бортиками дисков должно быть 121,1см. Начал выставлять руль, но перекрутил тягу, сделал полный оборот, опять вымерил схождение, но баранка встала вправо, ровно столько же, сколько была влево. Те тяги надо было крутить ровно на полоборота, нооо...сорвал руку в локте и было уже до фени. Так и езжу щас. Благо, никуда не тянет и самое что интересное, машинка перестала истерически боятся колеи. Дороги у нас на Урале классные, колеистые, так вот, колею чувствует конечно, но едешь без усилий и сотни подруливаний. Но так как кривостоящий руль все равно бесит поеду на СТО, че делать. Цены правда лошадиные, 700р -1200р, офигеть. Вот так вот. 
_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте