Китайские автомобили
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Черный список Автосалонов и сервисов GREAT WALL HOVER
На страницу Пред.  1 2 3  След.
 
Ответить    Все форумы » Great Wall - отзывы об автосалонах и сервисах
Автор Сообщение
NORDeo


Авто: Great Wall Hover H3 Люкс
Откуда: Нижний Тагил, Свердловская область
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 16.12.2011
Возраст: 46
Профиль

NORDeo
Авто: Great Wall Hover H3 Люкс
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 16.12.2011 13:14
Ответить с цитатой

sirGarry писал(а):
ПИПЕЦ! А я-то ругаю Н-Тагильских сервисменов!

А где в Тагиле есть сервис для Ховеров? Smile

zveroboy146


Авто: Great Wall Hover H5 ТД_МКП
Откуда: МОСКВАБАД
Сообщения: 3
Профиль
Регистрация: 18.12.2011
Профиль

zveroboy146
Авто: Great Wall Hover H5 ТД_МКП
Сообщения: 3
Ссылка на сообщение 27.12.2011 12:21
Ответить с цитатой

Cowboy63 писал(а):
ВОБЩЕМ РАЗВОД НА ЛОХА,ТОЛЬКО ЧТОБ НАРОД С ДРУГИХ ГОРОДОВ(МНЕ НАПРИМЕР 1000 КМ В ОДНУ СТОРОНУ ЕХАТЬ) ЕХАЛ К НИМ С ДЕНЬГАМИ "ЗА ХАЛЯВНОЙ МАШИНОЙ С ПОДАРКАМИ",А ТАМ ОНИ УЖЕ НА МЕСТЕ РАЗВОДЯТ - ТИПА НА БЕЗРЫБЬЕ И РАК РЫбА.....
PS тут рылся и похоже нашёл ещё 1 такую же разводящую компанию - ДискаунтАвто! Акция -35000 руб + подарки на выбор(всё тоже самое что и в Инком) !!!


Один в один с а\салоном "автоцентр Ховрино" - даже по клаве стучать не будуjavascript:emoticon('XeXe') - скопирую --((Думаю - надо бы ещё раз позвонить и уточнить.
Звоню,спрашиваю - всё тоже самое !!! Всё в наличии и ценник ..... за люкс и ..... за супер люкс ! Ок.
Перезваниваю 3-й раз - спрашиваю якобы мне сказали что на самом деле цены гораздо выше. Она -:ничего подобного цены какие говорю -не верьте врунам!!)) javascript:emoticon('XeXe')
Приезжаю в "автоцентр Ховрино" ---- цена почти на 200!!!javascript:emoticon('XeXe')тыш больше я в шоке от такой разницы!!говорю манагеру про развод открываем тот сайт (ихний какбы но с другим оформлением - цена та что говорила девка... он мне и говорит -..а-аа это сайт рекламщиков!, они говорят что хотят))))javascript:emoticon('XeXe')
и я по Райкину - да ребята, вы хорошо устроились (жаль управы на такой развод нетути!!!) развернулся и ушел...

Dimarius


Авто: Wingle5 2.2 Lx tank edition :)
Откуда: Москва, СВАО
Сообщения: 1037
Профиль
Регистрация: 26.01.2012
Возраст: 43
Профиль

Dimarius
Авто: Wingle5 2.2 Lx tank edition :)
Сообщения: 1037
Ссылка на сообщение 27.01.2012 20:32
Ответить с цитатой

Cowboy63 писал(а):
Вобщем ситуация такова.
Попался мне на глаза сайт автосалона Инком http://www.incom-auto.ru/auto/greatwall/hover-h3/
я увидел ценник на Н3 - 591 и прифигел ! думаю срочно нужно звонить,халява,а я как раз отцу машину собрался покупать !!!
Звоню по указанному телефону 544-50-55,берёт трубку девушка и говорит,что "Да,цена верная,машины есть в наличии,да ещё и подарок на выбор -зимняя резина или страховка или сигналка !!!"
я в шоке от счастья !
Думаю - надо бы ещё раз позвонить и уточнить.
Звоню,спрашиваю - всё тоже самое !!! Всё в наличии и ценник 591 за люкс и 636 за супер люкс ! Ок.
Перезваниваю 3-й раз - спрашиваю "Как бы мне зарезервировать авто до выходных ? ехать к вам за 1000 км,вдруг машины распродадут?"
говорят -"20000 руб привозите и поставим в резерв"
Ок. Нахожу товарища в москве,на след день переправляю ему денег,он срывается к ним в салон,приезжает,находит их, звонит мне и говорт -"Это точно тот салон ? что то какая то шарашкина кантора!))"
Вобщем находит он менеджера,просит забронировать Н3 Суперлюкс за 636 т.р., на что тот отвечает !!! - "таких цен нет и не было,супер люкс стоит 730 т.р. !!!"
Друг звонит мне, я офигеваю и перезваниваю снова по телефону указанному на их сайте ! Там опять девушка отвечает что такие машины по акционной цене есть в наличии !!! я перезваниваю другу,он отдаёт трубку менеджеру в салоне,я у него спрашиваю - он говорит что !ничего не знает !!!!"
тогда уже мой московский друг с мобильника набирает этот номер и при менеджере звонит ! там естественно девушка говорит что машины есть ! Друг предлагает менеджеру пройти к этой девушке телефонистке пообщатся лично всем вместе, и тут оказывается,что "эти девушки сидят даже не в автосалоне,а где то х.з. где ! информацией они(девушки) не владеют и говорят незная точной инфы! а в реале цены от 700+ "
ВОБЩЕМ РАЗВОД НА ЛОХА,ТОЛЬКО ЧТОБ НАРОД С ДРУГИХ ГОРОДОВ(МНЕ НАПРИМЕР 1000 КМ В ОДНУ СТОРОНУ ЕХАТЬ) ЕХАЛ К НИМ С ДЕНЬГАМИ "ЗА ХАЛЯВНОЙ МАШИНОЙ С ПОДАРКАМИ",А ТАМ ОНИ УЖЕ НА МЕСТЕ РАЗВОДЯТ - ТИПА НА БЕЗРЫБЬЕ И РАК РЫбА.....
PS тут рылся и похоже нашёл ещё 1 такую же разводящую компанию - ДискаунтАвто! Акция -35000 руб + подарки на выбор(всё тоже самое что и в Инком) !!! http://discountautos.ru/catalog/great-wall/hover/


avtomix.su - картина один к одному! Салон состоит из 2 сараев на крыше парковки ТЦ "Каширский", один сарай - кредитное кидалово, второй сарай автокидалово. Как выяснилось сайтов у них много, будьте бдительны! Не удивлюсь, если там еще и гопники работают.

_________________
Подпись
sany4


Авто: Great Wall Hover H3 люкс
Откуда: протвино
Сообщения: 23
Профиль
Регистрация: 07.02.2012
Возраст: 59
Профиль

sany4
Авто: Great Wall Hover H3 люкс
Сообщения: 23
Ссылка на сообщение 10.02.2012 14:45
Ответить с цитатой

Прошу добавить в черный список "автосалон на Пришвина".Разводилово по ценам как любом другом автосалоне.Но я брал в кредит с предоплатой.Мурыжили целый день в результате допов оказалось на 30тыров больше(по фактичской цене по которой банк начисляет проценты),сервисная книжка на другого владельца(ВИН совпадает),фамилия которого проскакивает в ПТС(крутят аферки).Сегодня ездил к ним по поводу исправления сервисной книжки(замазали штрихом и написали мои данные).Копию наряд- заказа на допы увидеть не удалось(якобы раз машина в кредите,то чего хотим-то и ставим(ну хоть-бы поставили)).Единственно что порадовало-нехамили и не глумились,а так скромненько отшили. 
_________________
Подпись
Амулетовод


Авто: Great Wall Hover H5
Откуда: Москва, Бибирево
Сообщения: 77
Профиль
Регистрация: 29.08.2006
Профиль

Амулетовод
Авто: Great Wall Hover H5
Сообщения: 77
Ссылка на сообщение 28.02.2012 20:44
Ответить с цитатой

sany4 Эту контору обходил стороной аж в 2006г. Туда можно заглянуть только посмотреть какое-нить авто, но покупать у них стрёмно. Почему-то не доверял и не доверяю это компании. 
AlexS24


Авто: Great Wall Hover H2 продал
Откуда: С-Пб
Сообщения: 55
Профиль
Регистрация: 14.08.2009
Профиль

AlexS24
Авто: Great Wall Hover H2 продал
Сообщения: 55
Ссылка на сообщение 02.03.2012 13:51
Ответить с цитатой

История такова. Решил брат поменять свой лансер на что-то побольше, долго выбирал все смотрел б/у минивены ( ждет пополнение в семье), но тут наткнулся на http://raiauto.ru/ цены привлекательны, глядя на мой ховер принял решение купить новый, позвонил - цена окончательна 598 000 в наличии один, долго не думая собрав все деньги из заначек я, поехал покупать, оказалось цена 630 комплектация ниже, но уже с сигналкой + коврики, ну решил брать.не зря же со Смоленской области ехал!!! И вот в нервном, но радостном ожидании обновки ему сообщают, что при отгрузке машина была повреждена, и ..... .
Другого нет, ждать не предлагают, деньги, говорят, вернут в 10 дневный срок, но за вычетом процентов банка( а эти проценты только через суд, а как у нас исполнительные листы выполняют всем известно)!!! До сих пор сидит в салоне пишет заявление, что делать - хрен его знает.А так все хорошо начиналось6 счастливое ожидание рождения ребенка, покупка новой машины. теперь не денег не машины, чувствую что на одного потенциального ховеровода меньше стало.
Suicide Suicide Suicide

Добавлено спустя 57 минут 22 секунды:

С помощью адвоката и граматно составленого заявления и угроз о немереном моральном ущербе деньги возращены в полном объеме, а так бы процент банку составил 180 килорубликов.

AlexS24


Авто: Great Wall Hover H2 продал
Откуда: С-Пб
Сообщения: 55
Профиль
Регистрация: 14.08.2009
Профиль

AlexS24
Авто: Great Wall Hover H2 продал
Сообщения: 55
Ссылка на сообщение 02.03.2012 14:52
Ответить с цитатой

есть у кого опыт по салону на профсоюзной? 
сергей190


Авто: Honda Crosstur 3.5
Откуда: Селятино
Сообщения: 1264
Профиль
Регистрация: 13.06.2011
Возраст: 50
Профиль

сергей190
Авто: Honda Crosstur 3.5
Сообщения: 1264
Ссылка на сообщение 03.03.2012 18:26
Ответить с цитатой

AlexS24 писал(а):
есть у кого опыт по салону на профсоюзной?

Столько уже написано про эти салоны с смешными ценами.....Что вас туда несет то Yes Дешевле чем в Ирито цена не может быть по определению.Если общают дешевле значит лохотрон!!!! Yes Ступайте к официалам и не ищите приключений......

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

AlexS24 писал(а):
но тут наткнулся на http://raiauto.ru/

У них походу вообще машин нет,такое количество марок,что охренеть.Рубят бабло вот с таких Смоленских-Безответных.

_________________
Подпись
DEN 007


Авто: нЭту
Откуда: Воронеж
Сообщения: 10152
Профиль
Регистрация: 05.07.2008
Возраст: 51
Профиль

DEN 007
Авто: нЭту
Сообщения: 10152
Ссылка на сообщение 03.03.2012 19:54
Ответить с цитатой

сергей190 писал(а):
Столько уже написано про эти салоны с смешными ценами.....Что вас туда несет то

Horosho Horosho Horosho
Как дети малые, в МЫШЕЛОВКУ за бесплатным сыром!!! Sad

_________________
Подпись
AlexS24


Авто: Great Wall Hover H2 продал
Откуда: С-Пб
Сообщения: 55
Профиль
Регистрация: 14.08.2009
Профиль

AlexS24
Авто: Great Wall Hover H2 продал
Сообщения: 55
Ссылка на сообщение 04.03.2012 19:07
Ответить с цитатой

DEN 007 писал(а):
Как дети малые, в МЫШЕЛОВКУ за бесплатным сыром!!!

Так хочется ведь! все дело в русском авось пронесет!

lkrolik


Авто: Great Wall Hover H5 standa
Откуда: Москва
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 08.03.2012
Профиль

lkrolik
Авто: Great Wall Hover H5 standa
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 08.03.2012 18:02
Ответить с цитатой

02.03.12 взяли Ховер Н-5, в Ирито-Раменское. Всё вроде хорошо, без косяков. Но только вроде... При постановке на учёт 06.03.12.выяснилось: в договоре купли-продажи тамошние менеджеры не заморочились проставить тип ТС соответствующий таковому в ПТС, в результате получил постановление с отказом в регистрации машины. Позвонил в ИРИТО и попросил переделать договор в 8-00 следующего дня, чему они не удивились. 07.03.12. где-то 08.15. я был уже в ИРИТО, где мне вручили переделанный договор и весело-глумливо попытались объяснить, что я сам пенёк лесной, при этом показав целую колоду договоров купли-продажи с той-же формулировкой и заверили, что машины давным давно уже стоят на учёте. На мою попытку пожелать доброго утра, менеджер Олег Суслов, попытался сделать вид, что в упор меня не видит и при этом крайне занят... Народ, в данной ситуации мне повезло трижды: 1. туда обратно мне всего 200 км; 2. руководство на работе отнеслось с пониманием;3. в отделе регистрации по дружески отнеслись к этой ситуации без формальностей. Так, что надумали брать машинку в ИРИТО-РАМЕНСКОЕ будьте бдительны!!! Я за данный косяк расплатился двумя сутками конкретного недосыпа; 06.03 я попал домой к 23.30, а 07.03 поднялся в 05.00 чтоб успеть к 8.00 в ИРИТО и попал домой к 22.50., дело в том, что руководство моё всё понимает, но дневной объём работы я должен выполнить в любом случае. Не говорю про сожженный бензин и слава богу я не стал упираться, и по совету жены сразу по выезду из салона переобули машинку на зимнюю резину. 

Ivan-64


Авто: Hafei Brio (Lobo)
Откуда: Саратовская обл
Сообщения: 150
Профиль
Регистрация: 03.08.2010
Профиль

Ivan-64
Авто: Hafei Brio (Lobo)
Сообщения: 150
Ссылка на сообщение 05.07.2012 16:47
Ответить с цитатой

Dimarius писал(а):
Cowboy63 писал(а):
Вобщем ситуация такова.
Попался мне на глаза сайт автосалона Инком http://www.incom-auto.ru/auto/greatwall/hover-h3/
я увидел ценник на Н3 - 591 и прифигел ! думаю срочно нужно звонить,халява,а я как раз отцу машину собрался покупать !!!
Звоню по указанному телефону 544-50-55,берёт трубку девушка и говорит,что "Да,цена верная,машины есть в наличии,да ещё и подарок на выбор -зимняя резина или страховка или сигналка !!!"
я в шоке от счастья !
Думаю - надо бы ещё раз позвонить и уточнить.
Звоню,спрашиваю - всё тоже самое !!! Всё в наличии и ценник 591 за люкс и 636 за супер люкс ! Ок.
Перезваниваю 3-й раз - спрашиваю "Как бы мне зарезервировать авто до выходных ? ехать к вам за 1000 км,вдруг машины распродадут?"
говорят -"20000 руб привозите и поставим в резерв"
Потверждаю АВТОМИКС это кидалово.Машин в наличие нет а обесщают всё что угодно.
Ок. Нахожу товарища в москве,на след день переправляю ему денег,он срывается к ним в салон,приезжает,находит их, звонит мне и говорт -"Это точно тот салон ? что то какая то шарашкина кантора!))"
Вобщем находит он менеджера,просит забронировать Н3 Суперлюкс за 636 т.р., на что тот отвечает !!! - "таких цен нет и не было,супер люкс стоит 730 т.р. !!!"
Друг звонит мне, я офигеваю и перезваниваю снова по телефону указанному на их сайте ! Там опять девушка отвечает что такие машины по акционной цене есть в наличии !!! я перезваниваю другу,он отдаёт трубку менеджеру в салоне,я у него спрашиваю - он говорит что !ничего не знает !!!!"
тогда уже мой московский друг с мобильника набирает этот номер и при менеджере звонит ! там естественно девушка говорит что машины есть ! Друг предлагает менеджеру пройти к этой девушке телефонистке пообщатся лично всем вместе, и тут оказывается,что "эти девушки сидят даже не в автосалоне,а где то х.з. где ! информацией они(девушки) не владеют и говорят незная точной инфы! а в реале цены от 700+ "
ВОБЩЕМ РАЗВОД НА ЛОХА,ТОЛЬКО ЧТОБ НАРОД С ДРУГИХ ГОРОДОВ(МНЕ НАПРИМЕР 1000 КМ В ОДНУ СТОРОНУ ЕХАТЬ) ЕХАЛ К НИМ С ДЕНЬГАМИ "ЗА ХАЛЯВНОЙ МАШИНОЙ С ПОДАРКАМИ",А ТАМ ОНИ УЖЕ НА МЕСТЕ РАЗВОДЯТ - ТИПА НА БЕЗРЫБЬЕ И РАК РЫбА.....
PS тут рылся и похоже нашёл ещё 1 такую же разводящую компанию - ДискаунтАвто! Акция -35000 руб + подарки на выбор(всё тоже самое что и в Инком) !!! http://discountautos.ru/catalog/great-wall/hover/


avtomix.su - картина один к одному! Салон состоит из 2 сараев на крыше парковки ТЦ "Каширский", один сарай - кредитное кидалово, второй сарай автокидалово. Как выяснилось сайтов у них много, будьте бдительны! Не удивлюсь, если там еще и гопники работают.

АВТОМИКС это разводилово.Пытался купить за нал у них Н5 обесщали любую комплектацию по телефону.Приехал обесщали всё но с антикорозийкой и т. д. на 50тыр выше.Внёс предоплату ,продинамили сказали время21:00 машину нельзя доставить.Разругался,кое как забрал предоплату и уехал ни с чем...

Чернобыль


Авто: Эмгранд Х7 и др.
Откуда: Москва, Зеленоград
Сообщения: 899
Профиль
Регистрация: 29.04.2007
Возраст: 56
Профиль

Чернобыль
Авто: Эмгранд Х7 и др.
Сообщения: 899
Ссылка на сообщение 19.07.2012 13:23
Ответить с цитатой

Ну вот и я внесу несколько своих слов. Предварительно задавал вопрос в другой теме про Автосалон "РИЯ" : http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?p=1471340&highlight=#1471340 Pomogite
Так вот съездил сам туда не дождавших комментов. Mdaa
Итог: как и следовало ожидать великолепный "южный" вариант. Plachu
Тоесть: на сайте и по телефону есть всё в любом кол-ве и по великолепным ценам, а в наличии ........ Mad
Так что кто хочет там купить что-то, рекомендую не верить сайту и менеджерам по телефону. Ok Friend

_________________
Подпись
Бориска


Авто: Great Wall Deer G3
Откуда: Зеленоград
Сообщения: 1068
Профиль
Регистрация: 12.08.2008
Возраст: 43
Профиль

Бориска
Авто: Great Wall Deer G3
Сообщения: 1068
Ссылка на сообщение 19.07.2012 13:54
Ответить с цитатой

Чернобыль писал(а):
Тоесть: на сайте и по телефону есть всё в любом кол-ве и по великолепным ценам, а в наличии ........ Mad

Я как-то видел у них аж на фасаде здания было написано" нормо-час 350р", почему-то не поверилось XeXe

Mixxail


Авто: Great Wall Sailor 4х4
Откуда: г.Владимир
Сообщения: 2
Профиль
Регистрация: 16.05.2012
Профиль

Mixxail
Авто: Great Wall Sailor 4х4
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 25.09.2012 17:07
Ответить с цитатой

Хотел узнать про одну контору http://mir-automobile.ru/catalog/GREAT-WALL/wingle/mod.gb может кто чего знает про них???
По диллерам звоню - нужен вингл 3, нету говорят не найдёш, а тут вдруг есть Izvini
х.з. ценник привлекательный, в наличии есть (уже подозрительно), даже выбор по цвету.
Не хотелось бы влететь .
За раннее спасибо за помощь!!

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте