Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Закрытие сезона в отМорозках!
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8  След.
 
Ответить    Все форумы » Встречи, путешествия, отдых
Автор Сообщение
FIN
модератор

Авто: Wrangler JK
Откуда: Ленинград
Сообщения: 6391
Профиль
Регистрация: 01.10.2006
Профиль

FIN
Авто: Wrangler JK
Сообщения: 6391
Ссылка на сообщение 03.09.2007 13:21
Ответить с цитатой

Итак, наступила осень! Пора закрывать летний сезон. Многоуважаемая Галина волнуясь предложила 14-16 сентября. Есть еще вариант 21-23 сентября (некоторые могут не отойти от поездки в Питер, а некоторые от внедорожных покатушек). Но есть еще и погода, которая может не ждать 21 сентября и испортиться... Давайте решим про дату проведения закрытия сезона и начнем подготовку! Закрытие по масштабности должно переплюнуть все предыдущие встречи вместе взятые.
_________________
Подпись
osas


Авто: Chery Amulet 5компл
Откуда: Моск обл Монино
Сообщения: 3953
Профиль
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 60
Профиль

osas
Авто: Chery Amulet 5компл
Сообщения: 3953
Ссылка на сообщение 03.09.2007 14:02
Ответить с цитатой

И уже нас становится всё больше и больше активных членов Клуба, так давайте и пополняйте своими данными Хелплист!!! Friend мне в личку данные для хелп листа :
ник / ФИО / машина, госномер / телефон, аська, почта, скайп и т.д. / место жительства (район, метро)/ место работы (район, метро) / дача (направление , ближайший населенный пункт)

Ведь это не только взаимопомощь Horosho , но и свои контактные данные для общения вне сайта! Nalivai Friend

_________________
Подпись
Алексей Крокодил


Авто: Форд Эксплорер
Откуда: Москва Орехово-Борисово
Сообщения: 1207
Профиль
Регистрация: 28.01.2007
Возраст: 50
Профиль

Алексей Крокодил
Авто: Форд Эксплорер
Сообщения: 1207
Ссылка на сообщение 03.09.2007 18:56
Ответить с цитатой

Алексей и Лена\?\14?1516\на место?\


Ребятки! есть такое предложение - мы планируем освоить новое место 8-9 сентября, это или Чехов или Калужское шоссе - места говорят хорошие! Мы там покатуемся и заодно место для лагеря присмотрим! Это будет максимум 50 км от МКАДа - но это другие километры- не как на Дмитровке!
Какую цель приследуем: собрать всех и покатушечников и отМорозков - а может место и само по себе лучше окажется! и доставкатела не будет занимать 5 часов!

_________________
Подпись
CrazyRain


Авто: Haval F7x Elite
Откуда: Москва. Центр.
Сообщения: 572
Профиль
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 46
Профиль

CrazyRain
Авто: Haval F7x Elite
Сообщения: 572
Ссылка на сообщение 04.09.2007 09:00
Ответить с цитатой

1) Мне думается, что место в этом году менять не стоит, да и объеденять покатушки с тусовкой, не самая лучшая идея.
2) Насчет конкурсов.....................мне видиться, что надо организовать культурно-познавательную программу....... например в субботу утром, упаковываемся в несколько автомобилей и едем смотреть новоиерусалимский монастырь (это истра) всего-то ничего по бетонке.....ну и потом возвращаемся с впечатлениями............те же кто предпочитает посиделки в лагере, кормят нас ужином XeXe Можно объект культурного изучения и поближе отыскать.
3) Стоит ограничить количество потребления спиртных напитков, а то некоторых тянет на "подвиги", что есть не самый верный жизненный путь.
4) В пятницу надо кому-то приезжать на точку достаточно рано, т.к. уже темнеет рано и к приезду основного состава лагерь должен уже стоять.
Advance
Администратор


Откуда: Отсюда
Сообщения: 15279
Профиль
Регистрация: 31.08.2005
Возраст: 49
Профиль

Advance
Сообщения: 15279
Ссылка на сообщение 04.09.2007 09:06
Ответить с цитатой

CrazyRain писал(а):
1) Мне думается, что место в этом году менять не стоит, да и объеденять покатушки с тусовкой, не самая лучшая идея.

Почему не лучшая идея? Покатушки - как раз существенная часть культурно-развлекательной программы - хороший способ приобщить "отморозков" к физкультуре и спорту Smile

CrazyRain писал(а):
3) Стоит ограничить количество потребления спиртных напитков, а то некоторых тянет на "подвиги", что есть не самый верный жизненный путь.

Ограничить - не получится. Запретительные меры результата никогда не приносят. Надо предложить альтернативу, чем занять время - к примеру - покатушкиSmile
Strog


Авто: Great Wall Deer G3
Откуда: СЗАО г. Москва Строгино
Сообщения: 207
Профиль
Регистрация: 08.06.2007
Возраст: 49
Профиль

Strog
Авто: Great Wall Deer G3
Сообщения: 207
Ссылка на сообщение 04.09.2007 09:08
Ответить с цитатой

CrazyRain
Полностью поддерживаю!!! Friend
Приеду с 14 на 15 вот куда пока неизвестно.

_________________
Подпись
CrazyRain


Авто: Haval F7x Elite
Откуда: Москва. Центр.
Сообщения: 572
Профиль
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 46
Профиль

CrazyRain
Авто: Haval F7x Elite
Сообщения: 572
Ссылка на сообщение 04.09.2007 09:11
Ответить с цитатой

Advance
Приобщить удасться только владельцев полноприводных внедорожников и то не всех, а остальные только пить за победу и участие будут............хотя..............надо в говнах пару Тигго утопить или гонки на выживание с Амулетами устроить (по пенькам XeXe )
Advance
Администратор


Откуда: Отсюда
Сообщения: 15279
Профиль
Регистрация: 31.08.2005
Возраст: 49
Профиль

Advance
Сообщения: 15279
Ссылка на сообщение 04.09.2007 09:16
Ответить с цитатой

CrazyRain писал(а):
риобщить удасться только владельцев полноприводных внедорожников и то не всех, а остальные только пить за победу и участие будут

Ты знаешь, как выяснилось, на это действо довольно интересно просто смотретьSmile

Вот, посмотрите на место - какая романтикаSmile http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?p=133949#133949
Алексей Крокодил


Авто: Форд Эксплорер
Откуда: Москва Орехово-Борисово
Сообщения: 1207
Профиль
Регистрация: 28.01.2007
Возраст: 50
Профиль

Алексей Крокодил
Авто: Форд Эксплорер
Сообщения: 1207
Ссылка на сообщение 04.09.2007 09:16
Ответить с цитатой

CrazyRain
Привет!
Я полностью соглашусь с Адванс!

Обьединять - стоит - это часть программы - поверь, Ты сам попробуешь и Тебе понравится! И многие захотят пасажиром прокатиться!
По поводу Монастыря - задача не увезти часть народа из лагеря, а занять свободное время развлечениями - вот и водка меньше пойдёт!

Самое главное - мы место посмотрим - если оно даже такоеже как в отМорозках - поедем в отМорозки - только ради покатушек - место менять не будем! Для покатушек, в крайнем случае, и там найдём место!

_________________
Подпись
Алексей Крокодил


Авто: Форд Эксплорер
Откуда: Москва Орехово-Борисово
Сообщения: 1207
Профиль
Регистрация: 28.01.2007
Возраст: 50
Профиль

Алексей Крокодил
Авто: Форд Эксплорер
Сообщения: 1207
Ссылка на сообщение 04.09.2007 09:19
Ответить с цитатой

Strog
А если FIN поедит - мы девочек вкузовок насожаем - ляпотаааааааааааа! XeXe

_________________
Подпись
Strog


Авто: Great Wall Deer G3
Откуда: СЗАО г. Москва Строгино
Сообщения: 207
Профиль
Регистрация: 08.06.2007
Возраст: 49
Профиль

Strog
Авто: Great Wall Deer G3
Сообщения: 207
Ссылка на сообщение 04.09.2007 09:23
Ответить с цитатой

Алексей и Лена писал(а):
А если FIN поедит - мы девочек вкузовок насожаем - ляпотаааааааааааа!

Раньше всё это надо было .Пока жена в отпуске была .А теперь всё я буду с семейством!!!! Very Happy Very Happy Smile

_________________
Подпись
Станиславочка


Авто: Mitsubishi Outlander
Откуда: Москва
Сообщения: 20359
Профиль
Регистрация: 14.08.2006
Возраст: 41
Профиль

Станиславочка
Авто: Mitsubishi Outlander
Сообщения: 20359
Ссылка на сообщение 04.09.2007 09:24
Ответить с цитатой

Advance писал(а):
Покатушки - как раз существенная часть культурно-развлекательной программы - хороший способ приобщить "отморозков" к физкультуре и спорту

Advance
Стас прав. Я тоже ситаю, что амулетам и тиграм, и тем более кукушкам в говне делать нечего. А вот насчет какой-нить экскурсии поддержу! Можно посмотреть "золотое кольцо" и что там ближе всего к нашим Морозкам. А покатушки можно и в отМорозках устроить - вспомните, там уже кто-то застревал XeXe
Смена места уже обсуждалась. Если помните, ни к чему это не привело. К сожалению, если место изменится, то я под вопросом. Plachu

_________________
Подпись
CrazyRain


Авто: Haval F7x Elite
Откуда: Москва. Центр.
Сообщения: 572
Профиль
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 46
Профиль

CrazyRain
Авто: Haval F7x Elite
Сообщения: 572
Ссылка на сообщение 04.09.2007 09:35
Ответить с цитатой

Алексей и Лена
У меня Олень паркетный, на нем только в хорошую погоду, по вымотому мылом асфальту ездить можно......... Yes
Суть то как раз в том что выпив для сугреву понесет на подвиги поубивать мафынку..........что не есть гуд..............

Я себя знаю, меня зависть задушит и я от злости приложу свою машину о ближайшее дерево и на этом моё владение китайским авто печально окончиться............... Plachu

Насчет монастыря, это не с целью увезти народ, а с целью культурно-познавательного отдыха.


Станиславочка писал(а):
К сожалению, если место изменится, то я под вопросом. Plachu

Я тоже...............
Алексей Крокодил


Авто: Форд Эксплорер
Откуда: Москва Орехово-Борисово
Сообщения: 1207
Профиль
Регистрация: 28.01.2007
Возраст: 50
Профиль

Алексей Крокодил
Авто: Форд Эксплорер
Сообщения: 1207
Ссылка на сообщение 04.09.2007 09:38
Ответить с цитатой

Станиславочка
Привет! А зачем сейчаз экскурсии? Можно ещё и на земле посидеть!
Вот снег выподет - делать будет нечего - вот и поедем по экскурсиям!
Помнится нас ктото в Можайск звал!

_________________
Подпись
osas


Авто: Chery Amulet 5компл
Откуда: Моск обл Монино
Сообщения: 3953
Профиль
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 60
Профиль

osas
Авто: Chery Amulet 5компл
Сообщения: 3953
Ссылка на сообщение 04.09.2007 09:38
Ответить с цитатой

CrazyRain писал(а):
гонки на выживание с Амулетами устроить (по пенькам )

А кто подвеску ремонтировать и днище рихтовать будет? и на это решатся только после отмены твоего п.2 Nalivai !!! и наоборот большого одобрения XeXe

Насчет культурной программы - http://www.panoramio.com/photo/2003904 http://www.panoramio.com/photo/1506098
http://www.panoramio.com/photo/1285714

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте