Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Lifan 320
На страницу 1 2 3 4 5 6 7  След.
 
Ответить    Все форумы » Lifan
Автор Сообщение
Lora


Авто: Ford Focus
Откуда: Москва
Сообщения: 30
Профиль
Регистрация: 19.02.2011
Возраст: 36
Профиль

Lora
Авто: Ford Focus
Сообщения: 30
Ссылка на сообщение 08.04.2011 23:22
Ответить с цитатой

Кто купил - делимся впечатлениями.
Могу сказать одно - магнитола действительно без дисков, только юсб вход.
Завтра еду получать номера Yahoo

Нанаец


Откуда: МО, Одинцово
Сообщения: 54
Профиль
Регистрация: 02.02.2011
Профиль

Нанаец
Сообщения: 54
Ссылка на сообщение 08.04.2011 23:29
Ответить с цитатой

Спасибо за ответ!
Я смотрел фотки - на дорестайлинговом Смайле стояла нормальная привычная магнитола...
Ишшо вопрос - при выключении зажигания с вытаскиванием ключа песни на юсби начинают проигрываться с начала или продолжают играть, с которой остановились?

Удачи в ГАИ Smile

Lora


Авто: Ford Focus
Откуда: Москва
Сообщения: 30
Профиль
Регистрация: 19.02.2011
Возраст: 36
Профиль

Lora
Авто: Ford Focus
Сообщения: 30
Ссылка на сообщение 08.04.2011 23:53
Ответить с цитатой

Скажу честно - не пробовала еще юсб.Слушала радио. Сегодня почувствовала себя блондинкой,ибо не могла найти как открывается капот XeXe На форде проще, там значок отодвигаешь и с ключа.А тут уже проблематичнее.

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:

Да и самое главное - комплектаци за 249 и 289 тысяч и в помине нет.Юни моторс какбы хорошо на уши садиться.Завод выпустил комплектации более дорогие.И по деньгам они выходят порядка 370 тысяч.

igor_d16


Авто: Chery Amulet CORDA
Откуда: Москва
Сообщения: 6
Профиль
Регистрация: 26.03.2011
Профиль

igor_d16
Авто: Chery Amulet CORDA
Сообщения: 6
Ссылка на сообщение 09.04.2011 00:24
Ответить с цитатой

Я тоже был в Юнимоторс, там стояли напичканые машины по 350 как мне сообщили. С сигнализациями, ковриками и какой-то другой хренью. В общем решили денег на новинке срубить.
Это все проделки Юнимоторс ИМХО, просто они сами напичкали машины. Мне они сказали, что на заказ привезут за 306 (290+ 10 доставка из Черкесска + 6 покраска) Так что за 306 вроде как можно взять. Да и еще незабываем тот момент, что Лифанами торгует не только Юнимоторс. Так что не вешать нос.














FG


Авто: Chery Fora
Откуда: Волгодонск
Сообщения: 253
Профиль
Регистрация: 12.07.2008
Профиль

FG
Авто: Chery Fora
Сообщения: 253
Ссылка на сообщение 09.04.2011 08:39
Ответить с цитатой

Lora писал(а):
Кстати - светло-бежевый салон это не очень хорошо.((((


Smile Кстати - светло-бежевый салон - это кому какSmile Меня после форовского на черный - совсем не тянет - у нас почва глинистая, соотвественно бежевый гораздо менее маркий, чем темный Smile

Добавлено спустя 48 минут 26 секунд:

Нанаец писал(а):
Я смотрел фотки - на дорестайлинговом Смайле стояла нормальная привычная магнитола...


Вообще-то "нормальная" магнитола для 320-го выглядит примерно вот так Smile


Более качественной картинки под рукой нет, а искать - лень-матушка

_________________
Подпись
Lora


Авто: Ford Focus
Откуда: Москва
Сообщения: 30
Профиль
Регистрация: 19.02.2011
Возраст: 36
Профиль

Lora
Авто: Ford Focus
Сообщения: 30
Ссылка на сообщение 09.04.2011 17:22
Ответить с цитатой

Нееееет,магнитола там совсем не такая.
Получила номера и то Yahoo
Погода конечно не лётная,а резина летняя.

Нанаец


Откуда: МО, Одинцово
Сообщения: 54
Профиль
Регистрация: 02.02.2011
Профиль

Нанаец
Сообщения: 54
Ссылка на сообщение 09.04.2011 22:44
Ответить с цитатой

Lora писал(а):
Сегодня почувствовала себя блондинкой,ибо не могла найти как открывается капот XeXe

Как найдёте открывашку - сообщите, интересно ж где Crazy

Есть официальная цена, дороже которой оф. дилеры не имеют право продавать автомобиль. Но т.к они хотят срубить много денег, то обвешивают авто ДОПами втридорога.

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:

igor_d16 писал(а):
Мне они сказали, что на заказ привезут за 306 (290+ 10 доставка из Черкесска + 6 покраска)

А можно взять некрашенную? Crazy
В цветовой гамме обязательно хоть 1 цвет, но должен быть *бесплатным*! Иначе смысл выводить доплату на цвет отдельной строкой.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

FG писал(а):
Вообще-то "нормальная" магнитола для 320-го выглядит примерно вот так Smile
На этом сайте есть фотки дорестайловского Смайла http://chinamobil.ru/lifan/smily/?view=photos
Счас присмотрелся, а сиди то в нём то же нет. И в верхней с экранчиком нет.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Lora писал(а):
Получила номера и то Yahoo
Погода конечно не лётная,а резина летняя.

Поздравляю с цифробуквами Smile
На Смайле резина помечена как всесезонка (M+S), так что для такой мерзослякотной погоды как раз будет Smile

igor_d16


Авто: Chery Amulet CORDA
Откуда: Москва
Сообщения: 6
Профиль
Регистрация: 26.03.2011
Профиль

igor_d16
Авто: Chery Amulet CORDA
Сообщения: 6
Ссылка на сообщение 10.04.2011 00:20
Ответить с цитатой

igor_d16 писал(а):
Мне они сказали, что на заказ привезут за 306 (290+ 10 доставка из Черкесска + 6 покраска)

А можно взять некрашенную? Crazy
Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Так в том и прикол, что это все звучить очень глупо, но так и есть. Производитель объявил рекомендованные розничные цены, но плюс к этому оказывается еще надо заплатить за покраску (про доставку я молчу, это хоть как-то логично). У меня тоже возник сразу вопрос, а можно ли купить автомобиль не покрашенный - есессна нельзя, ну просто такой тупорылый производитель, ну вот так такая политика идиотическая. Ладно в общем-то и за 306 тысяч рублей у автомобиля нет конкурентов, и я готов взять за столько. Но просто сам факт ценообразования не логичен и смешон, есть такой момент Bravo

яр


Авто: Renault
Откуда: Москва, Перово
Сообщения: 1010
Профиль
Регистрация: 03.03.2006
Возраст: 57
Профиль

яр
Авто: Renault
Сообщения: 1010
Ссылка на сообщение 10.04.2011 09:09
Ответить с цитатой

Да не связывайтесь вы с этим Юнимоторс Fu - такая же история была с Солано - навешивали от 30 до 50 тыр сверху за допы, а у других дилеров цены заводские. Они все врут, не верьте: опыт общения с ними имеется 
Корнеев Виктор


Авто: Lifan Solano
Откуда: Брянск
Сообщения: 73
Профиль
Регистрация: 15.08.2010
Возраст: 55
Профиль

Корнеев Виктор
Авто: Lifan Solano
Сообщения: 73
Ссылка на сообщение 10.04.2011 14:36
Ответить с цитатой

Я не могу понять сам принцип формирования цены в Московских салонах.
Базовый цвет белый, если авто белое - доплата за окраску не берётся, стоимость доставки авто входит в маржу дилера и за неё (доставку) деньги не берутся. Любые допы дилер имеет право ставить только с ПИСЬМЕННОГО согласия покупателя. Читаю форум, сообщения о ценах в столице, и тихо ох....ю, извините. Проще и дешевле купить такой же автомобиль в провинции, в 300-400 км от Москвы, и нервы будут целее и денег в кармане больше останется. До провинциального дилера, в тот же Брянск, купейный билет обойдётся в 900 руб, в салоне авто есть практически всегда и никаких допов без покупателя не ставят. Если кто заинтересуется пишите в личку, у меня с дилером хорошие отношения, и машину придержат если попрошу, и без предоплаты предпродажку проведут.

_________________
Подпись
яр


Авто: Renault
Откуда: Москва, Перово
Сообщения: 1010
Профиль
Регистрация: 03.03.2006
Возраст: 57
Профиль

яр
Авто: Renault
Сообщения: 1010
Ссылка на сообщение 10.04.2011 18:22
Ответить с цитатой

Цитата:
Корнеев Виктор
Friend и я о чем 
stafford


Авто: Great Wall Hover H3 Lux
Откуда: г. Москва
Сообщения: 3888
Профиль
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 49
Профиль

stafford
Авто: Great Wall Hover H3 Lux
Сообщения: 3888
Ссылка на сообщение 10.04.2011 18:27
Ответить с цитатой

яр
где брал машину? вот лично я и еще ряд людей брали в Юнимоторс. обслугой доволен, допов не навязывали.
сначала сам офигел, машина без ковриков, и прочего. и чего дальше? я проверил разницу между ценами у них и тоже самое в розничных магазинах. разница оказалась в 3000 рублей, это не те деньги, что бы орать насчет автосалонов. если разговор про автосалон в ТЦ Москва, то там все ясно, сейчас идут разбирательства. а так, я доволен и продажей и обслугой. поверьте, после войны с Автомиром, этот салон работает отлично. почитайте про ряд других и всегда встретите негативные отзывы

lavrushin1


Авто: Great Wall Hover H2
Откуда: Зеленоград
Сообщения: 105
Профиль
Регистрация: 07.09.2008
Возраст: 43
Профиль

lavrushin1
Авто: Great Wall Hover H2
Сообщения: 105
Ссылка на сообщение 10.04.2011 18:49
Ответить с цитатой

был сегодня в унимоторс алтуфьево,стоял там серый смайли,зазоры не в п,не в красную армию,между крылом и дверью зазор клином,по фарам крылья выступают,зазоры по капоту тоже клином,резинка между крышей и рамкой двери как будто пережёванная.цена далеко не 289. мне кажется надо подождать ещё пару месяцев 
_________________
Подпись
Spiga


Авто: Lifan Smily (320)
Откуда: Тула
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 10.04.2011
Профиль

Spiga
Авто: Lifan Smily (320)
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 10.04.2011 20:36
Ответить с цитатой

FG писал(а):
Lora писал(а):
Кстати - светло-бежевый салон это не очень хорошо.((((


Smile Кстати - светло-бежевый салон - это кому какSmile Меня после форовского на черный - совсем не тянет - у нас почва глинистая, соотвественно бежевый гораздо менее маркий, чем темный Smile

Добавлено спустя 48 минут 26 секунд:

Нанаец писал(а):
Я смотрел фотки - на дорестайлинговом Смайле стояла нормальная привычная магнитола...


Вообще-то "нормальная" магнитола для 320-го выглядит примерно вот так Smile


Покупаю жене лифан 320 и естесственно меня не устраивает штатная магнитола... Посмотрел форум, нашел вылаженную вами фотографию магнитолы для этой машинки... Я неделю уже перерываю весь интернет и нашел только переходную рамку на двухдиновую магнитолу на сайте алибаба.ком...
Поделитесь пожалуйста секретом, где вы нашли фото этого девайса?

stafford


Авто: Great Wall Hover H3 Lux
Откуда: г. Москва
Сообщения: 3888
Профиль
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 49
Профиль

stafford
Авто: Great Wall Hover H3 Lux
Сообщения: 3888
Ссылка на сообщение 11.04.2011 08:28
Ответить с цитатой

дамы и господа, прекращаем обсуждение автосалонов в данной теме. есть специальные темы, переходим туда. эти посты перенесу 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 2 3 4 5 6 7  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте