Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Питерские TIGGOводы
На страницу 1 2  След.
 
Ответить    Все форумы » Питер
Автор Сообщение
Володя


Откуда: Cанкт-Петербург
Сообщения: 2
Профиль
Регистрация: 14.09.2006
Профиль

Володя
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 15.09.2006 16:26
Ответить с цитатой

Приветствую всех участников форума, с удовольствием читаю ваши отзывы и коментарии, сам оформляю кредит, в конце месяца расчитываю встать под ваше знамя!!! Ищу однополчан!!! Friend
An


Авто: Chery Tiggo 4*4
Откуда: Архангельск
Сообщения: 713
Профиль
Регистрация: 04.08.2006
Профиль

An
Авто: Chery Tiggo 4*4
Сообщения: 713
Ссылка на сообщение 15.09.2006 20:27
Ответить с цитатой

Я. тоже с Северо-запада и по случаю заказал Tiggo в Питере, в Инкоме и теперь жду с 12.08. обещают к концу сентября в начале октября пойдут поставки с завода ( Ждать и доганять хуже некуда).
Володя


Откуда: Cанкт-Петербург
Сообщения: 2
Профиль
Регистрация: 14.09.2006
Профиль

Володя
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 18.09.2006 13:35
Ответить с цитатой

Pomogite Я что-то не понял, за два дня более 100 просмотров и не одного ответа из нашего славного города!!!! Yahoo
Оке, буду первым Ok
An


Авто: Chery Tiggo 4*4
Откуда: Архангельск
Сообщения: 713
Профиль
Регистрация: 04.08.2006
Профиль

An
Авто: Chery Tiggo 4*4
Сообщения: 713
Ссылка на сообщение 18.09.2006 13:56
Ответить с цитатой

Питер спешит работает, некогда. Порт постоили, паром открыли, кольцевая на подходе, и т.д. Скоро выборы. Вот тогда и по машинам. Spokoino
michael


Откуда: В.Новгород
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 02.06.2006
Профиль

michael
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 27.09.2006 21:25
Ответить с цитатой

А я из Новгорода.
Пристально слежу за произведениями китайского автомобильного искуства. выбираю межу Tiggo и Landmark. Склоняюсь то к одному, то к другому, но думаю тигго реальнее. Наблюдаю у нас в городе одного тигговода. бегает одно.
когда решусь - приеду в питер брать. Жаль, что нигде тест-драйва нет или хотя бы в наличии в автосалоне. глядишь, решение о покупке принял быстрее бы Smile
Floyd


Откуда: СПб
Сообщения: 141
Профиль
Регистрация: 16.10.2006
Профиль

Floyd
Сообщения: 141
Ссылка на сообщение 19.10.2006 10:59
Ответить с цитатой

Володя, An, Michael, привет! Предлагаю вновь устроить перекличку Питерских тигговодов!
Уверен, нас стало больше! Сам видел Very Happy !
Питер - все на связь!
An


Авто: Chery Tiggo 4*4
Откуда: Архангельск
Сообщения: 713
Профиль
Регистрация: 04.08.2006
Профиль

An
Авто: Chery Tiggo 4*4
Сообщения: 713
Ссылка на сообщение 19.10.2006 15:46
Ответить с цитатой

Floyd писал(а):
Володя, An, Michael, привет! Предлагаю вновь устроить перекличку Питерских тигговодов!
Уверен, нас стало больше! Сам видел Very Happy !
Питер - все на связь!


Я уже купил в понедельник Tiggo в Питере и перегнал в Архангельск, зарегистрировал и собираюсь проходить ТО. На этой неделе в Инком обещали еще поставить синего Tiggo-4*4. Дня три, четыре на предпродажку и отдадут хозяну, дерзайте смотрите.
mike


Откуда: Петербург
Сообщения: 212
Профиль
Регистрация: 17.10.2006
Профиль

mike
Сообщения: 212
Ссылка на сообщение 19.10.2006 19:30
Ответить с цитатой

Ну, раз перекличка питерских, то и я кликну. Заказал на днях "Череп Тигги". Жду. Думаю правильно ли, что заказал и что жду... Знакомым говорю, что если не заводить, то снаружи и в салоне просто на 5 баллов. И это правда. Но очень боюсь, что китайская душа полезет как только начну ездить. И тут же сам себя успокаиваю, что на "Автодоре" не дураки сидят, раз под эту модель так много мощностей резервируют.
В одном из салонов после долгих просьб разрешили немного проехаться на Тигге. Что не понравилось - так это ход рычага коробки передач. Переключения идут с каким-то звуковым акцентом, люфтом что-ли. На моей Ауди 80 - 88г.в. и сейчас передача втыкается как нож в масло - мягко, беззвучно. А, здесь... как бы со временем не рассыпалась вовсе.
..Вот с таким сумбуром в голове и проходит ожидание. Ну, а тем кто ищет - возьмите в подъезде у себя газету "Центр Плюс" - там порядка 3-4 реклам, где можно найти Тиггу.
Floyd


Откуда: СПб
Сообщения: 141
Профиль
Регистрация: 16.10.2006
Профиль

Floyd
Сообщения: 141
Ссылка на сообщение 20.10.2006 09:31
Ответить с цитатой

mike писал(а):
Ну, раз перекличка питерских, то и я кликну. Заказал на днях "Череп Тигги". Жду. Думаю правильно ли, что заказал и что жду... Знакомым говорю, что если не заводить, то снаружи и в салоне просто на 5 баллов. И это правда. Но очень боюсь, что китайская душа полезет как только начну ездить. И тут же сам себя успокаиваю, что на "Автодоре" не дураки сидят, раз под эту модель так много мощностей резервируют.
.

Я тоже долго мучился с выбором и пришел к Тигго трудной дорогой. Вероятно, все кто владеет Тигго немного романтики и авантюристы. Китайский авто российской сборки? Жуткий коктейль!
Но мы верим в лучшее (предварительно собрав всю инфу об этом автомобиле, прочитав кучу плохих заказных и немного объективных статей, облазив все форумы, изучив производство Автотора, в т.ч. производимые им БМВ, Киа и Хаммер, чуть ли не едем в Китай на завод Черри смотреть новейшую линию покраски и изучать особенности создания нашего городского бойца). Yahoo
И Тигго нас не разачаровывает! (пока уж точно, уверен так и будет дальше)! А у знакомых и незнакомых людей масса вопросов, удивлений и восхищений этим авто.
P.S. Хочу принести извинения ребятам ехавшим за мной в аэропорт, что б подробнее узнать, как Тигго в реальной эксплуатации, не смог уделить вам достаточно времени (провожал московского гостя). Если читаете форум - готов продолжить общение в реале.
Наталья


Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 3
Профиль
Регистрация: 23.10.2006
Профиль

Наталья
Сообщения: 3
Ссылка на сообщение 23.10.2006 13:23
Ответить с цитатой

Привет!
20 октября стала счастливым обладателем Тигго. Ждала месяц в Инкоме, потом забрала залог и купила в Исткоме на Бухарестской за один день. Пока впечатления от машины-отличные. Все нравится (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить).
Floyd


Откуда: СПб
Сообщения: 141
Профиль
Регистрация: 16.10.2006
Профиль

Floyd
Сообщения: 141
Ссылка на сообщение 23.10.2006 16:00
Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
Привет!
20 октября стала счастливым обладателем Тигго. Ждала месяц в Инкоме, потом забрала залог и купила в Исткоме на Бухарестской за один день. Пока впечатления от машины-отличные. Все нравится (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить).

Поздравляем, Наталья! От всей души! В нашем полку прибыло! Питерских Тигговодов все больше!
An


Авто: Chery Tiggo 4*4
Откуда: Архангельск
Сообщения: 713
Профиль
Регистрация: 04.08.2006
Профиль

An
Авто: Chery Tiggo 4*4
Сообщения: 713
Ссылка на сообщение 23.10.2006 16:11
Ответить с цитатой

Привет Питерским.
У Вас там магазина по запчастям для Тигго нет? Если есть сбрости инфу на мыло.
Romul


Сообщения: 7
Профиль
Регистрация: 25.09.2006
Профиль

Romul
Сообщения: 7
Ссылка на сообщение 25.10.2006 09:34
Ответить с цитатой

Наталья
Наталья прими и мои поздравления с приобретением!!! Nalivai
как первые дни эксплуатации???

_________________
Подпись
xoxa


Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 25.10.2006
Профиль

xoxa
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 25.10.2006 12:42
Ответить с цитатой

Уважаемые Tiggo'воды и Tiggo'водки случайно никто из вас не посещает встречи Chery'водов? Nalivai Хотелось бы пообщаться, помотреть пощупать "зверенка", хочу купить, но остались некоторые сомнения, помогите развеять Pomogite
Наталья


Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 3
Профиль
Регистрация: 23.10.2006
Профиль

Наталья
Сообщения: 3
Ссылка на сообщение 25.10.2006 14:59
Ответить с цитатой

Люди, ищу сочуствия! У меня горе - потеряла колпак от запасного колеса (запаски внутри не было), так сказать "обновила" машину. Как потеряла, лучше не спрашивайте, виновата сама. Обзвонила всех питерских и московских дилеров, колпаков ни у кого нет, надо заказывать и ждать 2 месяца. Сейчас буду звонить в тойоту, может подойдет от рав 4. Но, наверное, выглядеть будет мама не горюй, там же на колпаке надпись "тойота".

Но все равно люблю свою машинку, езжу с радостью и удовольствием. Сегодня сделала тонировку на задние двери, передние не трогала, т.к. собираюсь на ней в Финляндию.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 2  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте