Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Регистрационные знаки (номера)
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.
 
Ответить    Все форумы » Chery Fora
Автор Сообщение
Marat M. Akhmetov


Авто: FORD FOCUS 1,8 SE Ghia
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщения: 7490
Профиль
Регистрация: 21.03.2007
Возраст: 65
Профиль

Marat M. Akhmetov
Авто: FORD FOCUS 1,8 SE Ghia
Сообщения: 7490
Ссылка на сообщение 23.05.2008 17:42
Ответить с цитатой

FORAон писал(а):
смотрится хорошо.
По цифиркам - Horosho
А вот номерок мне больше нравиться когда в верху и в черной рамке... Izvini

У меня рамка (пока новая) была зеркальная (хромированная Plachu
А сейчас Izvini

_________________
Подпись
Aleks2007


Сообщения: 1429
Профиль
Регистрация: 13.02.2007
Профиль

Aleks2007
Сообщения: 1429
Ссылка на сообщение 16.08.2008 23:41
Ответить с цитатой

МАКС007!!! Извиняюсь!!! Если это после аварии, тогда другое дело. Я понимаю - необходимость. Из всех зол выбрал меньшее.
Адам писал(а):
МАКС007. и номера вообще нет (в багажнике вожу-когда останавливают гаеры показываю номер и размер рамки и поясняю что не лезет и царапает-отпускают без штрафа с комментариями что не додумали китайцы).

Не люблю трепачей. Езда без номера (если помню, стоит 5000рублей, если ошибся, поправьте). Ты можешь так ездить, если у тебя волосатая рука в ГАИ. Не надо звездить!!! Я никогда не ездил в Крым через Ростов. Всегда через Белгород. Но судя по рассказам, там очень любят деньги. Если действительно так, приезжай к нам. Тебя здесь быстро ошкурят. Мало не покажется.

Адам


Авто: Chery Fora 2,0
Откуда: Краснодар-Саратов
Сообщения: 62
Профиль
Регистрация: 17.07.2008
Возраст: 46
Профиль

Адам
Авто: Chery Fora 2,0
Сообщения: 62
Ссылка на сообщение 17.08.2008 14:35
Ответить с цитатой

Aleks2007!!! Даже не знаю с чего тебе начать! Может в Москве езда без ОДНОГО номера и стоит 5000 руб то не надо стандарты нашей "любимой" столицы вешать на всю страну.Spokoino У нас это стоит как положено по правилам 100 рублей и как ни странно, среди наших гаишников работают люди, которые еще ограничиваются простым предупреждением, особенно когда они видят новую машину у которой от номера краска стерта до металла-при этом еще и советы дают как решить эту проблему. Второе, причем тут Ростов??? Nea И третье, я такой же водитель как и все, ни рук, ни ног в ГАИ у меня нет Nea , просто с людьми надо разговаривать вежливо и они все начинают понимать (гаишников не в зоопарке набирают) Bravo !!! [/b] 
_________________
Подпись
Aleks2007


Сообщения: 1429
Профиль
Регистрация: 13.02.2007
Профиль

Aleks2007
Сообщения: 1429
Ссылка на сообщение 17.08.2008 15:49
Ответить с цитатой

Спорить я с тобой не собираюсь. Приехай к нам, и ты почувствуешь всю прелесть общения. Или у вас в крае нет преступности, если можно ездить без номеров????? Я сомневаюсь!!! Детский лепет!!! 
Cep}!{aHT


Авто: Chery Fora Lux
Откуда: 77RUS
Сообщения: 118
Профиль
Регистрация: 15.01.2007
Возраст: 47
Профиль

Cep}!{aHT
Авто: Chery Fora Lux
Сообщения: 118
Ссылка на сообщение 17.08.2008 23:30
Ответить с цитатой

Адам писал(а):
просто с людьми надо разговаривать вежливо и они все начинают понимать (гаишников не в зоопарке набирают)

ыыы
А у нас, такое впечатление, их на паперти набирают! Причем не только гаёв, но и остальных ментов.

_________________
Подпись
Адам


Авто: Chery Fora 2,0
Откуда: Краснодар-Саратов
Сообщения: 62
Профиль
Регистрация: 17.07.2008
Возраст: 46
Профиль

Адам
Авто: Chery Fora 2,0
Сообщения: 62
Ссылка на сообщение 19.08.2008 12:51
Ответить с цитатой

Aleks2007 писал(а):
Спорить я с тобой не собираюсь. Приехай к нам, и ты почувствуешь всю прелесть общения. Или у вас в крае нет преступности, если можно ездить без номеров????? Я сомневаюсь!!! Детский лепет!!!

Ну я всегде знал что Москва это государство в государстве и проблемы за МКАДом это наши проблемы Friend (без обид Friend ) но как раз детский лепет я и читаю-ПОКАЖИ МНЕ ХОТЬ ОДНОГО ПРЕСТУПНИКА КОТОРЫЙ БУДЕТ ЕЗДИТЬ БЕЗ НОМЕРА (даже без одного) И ПРОВОЦИРОВАТЬ ВСЕХ ВОКРУГ ВНИМАНИЕМ К СВОЕЙ ПЕРСОНЕ??? Это новый способ незаметно ездить??? И при чем тут бандюки??? В последнее время я вежливости на дороге вижу как раз больше от водителей Крузаков, Хаммеров и Тундр с Кэди чем от водилы шахи или той же девятины(интересно в каких из этих машин ездят бандюки? Yahoo ). Ты можешь целый день ездить без номеров и никому ты не будешь нужен(кстати корреспондент журнала "За рулем" так и сделал в Москве для эсперимента). А можно всю машину номерами обвесить и ездить как электричка-по прямой и со свистом-и каждый патруль твой будет. А с преступностью у нас борятся не галочками и протоколами составленных на задний номер лежащий в багажнике а реальными делами. Кстати уровень таковой на Кубани опять таки меньше чем в стране, даже с учетом курортов и чужаков Bravo

_________________
Подпись
Aleks2007


Сообщения: 1429
Профиль
Регистрация: 13.02.2007
Профиль

Aleks2007
Сообщения: 1429
Ссылка на сообщение 20.08.2008 21:40
Ответить с цитатой

Адам писал(а):
Может в Москве езда без ОДНОГО номера и стоит 5000 руб то не надо стандарты нашей "любимой" столицы вешать на всю страну. У нас это стоит как положено по правилам 100 рублей. Ну я всегде знал что Москва это государство в государстве.

Адам!!! Вот ссылочка на штрафы за нарушение ПДД. Это не для Москвы, а для всей России. Я даже ошибся. Там еще присутствует лишение прав. http://statusquo.moy.su/tab_nar_pdd.htm А насчет криминала, маленький пример. Машина сбила человека, и уехала с места ДТП, а сзади номеров нет. При езде без номеров, всегда есть шанс скрыться. Так что вряд-ли сотрудники ГАИ отпустят просто так, за такое серьезное нарушение. Тем более можно взять не маленькие деньги. Уж никак не 100рублей. Кстати за это нарушение самый крупный из всех штрафов. То что можно ездить и не попасть, не спорю. Но стоит один раз нарваться, и вся охота пропадет. Мало не покажется. Особенно, если будет лишение на 3 месяца. Да и 5000 рублей - жалко. У меня украли номера(я писал про это). Когда ехал домой без номеров, меня остановили. Хорошо, что у меня была бумага из отделения милиции. А ты принципиально не ставишь и возишь его в багажнике, и тебя отпускают. Удивительно.

Lyx


Авто: Chery Fora
Откуда: Ставрополь
Сообщения: 299
Профиль
Регистрация: 19.02.2007
Возраст: 61
Профиль

Lyx
Авто: Chery Fora
Сообщения: 299
Ссылка на сообщение 21.08.2008 07:13
Ответить с цитатой

Я тоже удивляюсь, я когда снял прежнюю машину с учета, транзитники не повесил на стекло, а положил их на заднюю полку, через 500 метров от РЭО меня гайцы чуть не разорвали, уж не помню как, но еле уговорил отпустить, хотели права отбирать. Считаю, что езда без номеров - очень серьезное нарушение. 
virus77


Авто: Chery Fora 520
Откуда: Новочеркасск, Рост.обл.
Сообщения: 2212
Профиль
Регистрация: 16.05.2007
Возраст: 46
Профиль

virus77
Авто: Chery Fora 520
Сообщения: 2212
Ссылка на сообщение 21.08.2008 09:38
Ответить с цитатой

Lyx писал(а):
Считаю, что езда без номеров - очень серьезное нарушение.

Госдума тоже так считает, потому и наказание такое написала Yes
Aleks2007 писал(а):
А ты принципиально не ставишь и возишь его в багажнике, и тебя отпускают. Удивительно.

а может он им дань заранее платит или кореша? Smile

_________________
Подпись
Адам


Авто: Chery Fora 2,0
Откуда: Краснодар-Саратов
Сообщения: 62
Профиль
Регистрация: 17.07.2008
Возраст: 46
Профиль

Адам
Авто: Chery Fora 2,0
Сообщения: 62
Ссылка на сообщение 25.08.2008 14:08
Ответить с цитатой

Неа, рожденный брать давать не может Very Happy Ричего не даю, да и не особо и спрашивают. Им проще меня за тонировку хлопнуть чем за номер-вот с этим действительно проблемно бывает. Особенно на постах. Может еще и поэтому им не до номера??? Smile 
_________________
Подпись
Васик


Авто: SY Kyron 2.0Xdi
Откуда: Калуга
Сообщения: 6086
Профиль
Регистрация: 24.01.2007
Возраст: 45
Профиль

Васик
Авто: SY Kyron 2.0Xdi
Сообщения: 6086
Ссылка на сообщение 25.08.2008 14:50
Ответить с цитатой

Адам
Когда получил номера, прикрутить сразу не получилось т.к. сами знаете почему. Так вот, сразу на радости рванули в деревню где нас ждал накрытый стол. Калужский пост проехал без вопросов, но как только въехали в г. Суворов и уперлись в их пост... Короче, мне пришлось в течении часа сидеть у них и доказывать что "Прикрутить номер не предоставляется вожможным...". Звонок родственнику - бывшему начальнику областного (местного) ГАИ все решил. Через 10 минут мне вернули документы и отпустили.
Адам писал(а):
рожденный брать давать не может

А вот с этого и надо было начинать!

_________________
Подпись
Marat M. Akhmetov


Авто: FORD FOCUS 1,8 SE Ghia
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщения: 7490
Профиль
Регистрация: 21.03.2007
Возраст: 65
Профиль

Marat M. Akhmetov
Авто: FORD FOCUS 1,8 SE Ghia
Сообщения: 7490
Ссылка на сообщение 12.09.2008 21:48
Ответить с цитатой

Alex095 писал(а):
пока ты в домашней сети все входящие бесплатно Yes

Мне тоже так кажется... Horosho
А вот по теме тюнинг....:
Кто такое оценит Crazy
ЯПОНА МАТЬ!!! Понимаешь ли, Friend
Вернее полный Гитлер КАПУТ XeXe
а мы тут разоряемся о КИТАЙцах Izvini Plachu

P.S.:
Это просто случайно увидел, пока тихонько двигался в потоке,
на Литейном, от скуки глазел, после того как меня сДТПшнили
и со справкой отпустили домой Plachu



_________________
Подпись
Marat M. Akhmetov


Авто: FORD FOCUS 1,8 SE Ghia
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщения: 7490
Профиль
Регистрация: 21.03.2007
Возраст: 65
Профиль

Marat M. Akhmetov
Авто: FORD FOCUS 1,8 SE Ghia
Сообщения: 7490
Ссылка на сообщение 12.09.2008 21:55
Ответить с цитатой

Пол сравнению с VW JETTA CARMA - немецким чудом,
мой тюнинг просто классно смотрится Friend XeXe



_________________
Подпись
Alone Wolf


Авто: Chery Fora 1,6
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 30
Профиль
Регистрация: 24.09.2008
Возраст: 42
Профиль

Alone Wolf
Авто: Chery Fora 1,6
Сообщения: 30
Ссылка на сообщение 26.09.2008 10:37
Ответить с цитатой

Marat M. Akhmetov писал(а):
Пол сравнению с VW JETTA CARMA - немецким чудом,
мой тюнинг просто классно смотрится Friend XeXe
Вот это культурно.Это я понимаю А мне эти пид...ры (других слов просто нет) в автосалоне просверлили багажник левее и правее штатного крепления и засадили на саморезы рамку при этом расцарапав слетевшим сверлом приличную борозду под номером.Нет бы рамку пластиковую просверлить и на штатные места установит.УРОДЫ!!!!! 
_________________
Подпись
Marat M. Akhmetov


Авто: FORD FOCUS 1,8 SE Ghia
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщения: 7490
Профиль
Регистрация: 21.03.2007
Возраст: 65
Профиль

Marat M. Akhmetov
Авто: FORD FOCUS 1,8 SE Ghia
Сообщения: 7490
Ссылка на сообщение 26.09.2008 15:49
Ответить с цитатой

Alone Wolf писал(а):
А мне эти пид...ры (других слов просто нет) в автосалоне просверлили багажник левее и правее штатного крепления и засадили на саморезы рамку при этом расцарапав слетевшим сверлом приличную борозду под номером.
Нет бы рамку пластиковую просверлить и на штатные места установит. УРОДЫ!!!!!

А Вы обратитесь к Дилеру с ПРЕТЕНЗИЕЙ и ПРОЕКТОМ Искового Заявленения
в Арбитражный Суд,
с иском об "Обязании Дилера "ИМЯРЕК" заменить багажник, а связи с его порчей,
и возмещением морального вреда от сокрытия данного факта от Вас"
Без спроса они не имели права сверлить, т.е. нарушать корпуса машины....
А сверлить рамку не надо, она и так садится как по маслу...
а в нижние отверстия декоративные винты тоже красиво входят,
и всё прекрасно...

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте