Китайские автомобили
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Автомир или Шарашкина контора?
На страницу Пред.  1 2 3 4
 
Ответить    Все форумы » Chery - отзывы об автосалонах и сервисах
Автор Сообщение
dm66


Сообщения: 198
Профиль
Регистрация: 28.07.2006
Профиль

dm66
Сообщения: 198
Ссылка на сообщение 18.06.2007 13:14
Ответить с цитатой

Elf

А прокомментируйте отказ сервисных центров Автомира принимать с гарантийными случаями “чужие” машины или купленные у вас, но прошедшие ТО у других авторизированных дилеров? Я когда-то звонил в представительство Чери, мне сказали, что отказ неправомочен. Это всё в Москве, правда, происходит, но в Спб, наверно, похожая ситуация =)
art.spb


Авто: Chery Tiggo FL
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 762
Профиль
Регистрация: 17.03.2007
Возраст: 38
Профиль

art.spb
Авто: Chery Tiggo FL
Сообщения: 762
Ссылка на сообщение 18.06.2007 13:26
Ответить с цитатой

dm66
Тоже слышал такой бред: У кого ТО прошел, у того и по горантии все устраняешь. Вот и пытаюсь теперь все устранять в Автомире...
Алексей777


Авто: Opel Antara 3.2 Cosmo
Откуда: Калуга
Сообщения: 102
Профиль
Регистрация: 11.11.2006
Возраст: 46
Профиль

Алексей777
Авто: Opel Antara 3.2 Cosmo
Сообщения: 102
Ссылка на сообщение 31.07.2007 22:29
Ответить с цитатой

Народ,я чето не понял, может я слеп, http://avrora-motors.ru/service/to_cost.php
читаю:
Наименование работ: список работ,
Стоимость пакета (работы и запчасти в рублях)
ТО-A 10000 (12 мес.) 4500 руб
* замена
+ проверка, при необходимости очистка, регулировка или замена
Тормозная система (герметичность, состояние исполнительны+ ме+анизмов)
Тормозная система (износ колодок, накладок, дисков, барабанов)
стоят плюсики, т.е. проверка, при необходимости очистка, регулировка или замена: я так понимаю, все вышеперечисленное ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ 4500 руб Т.Е. НЕ ТОЛЬКО ДИАГНОСТИКА, ПРОВЕРКА, СНЯТИЕ КОЛЕС, ДВИГАТЕЛЯ и ВООБЩЕ РАЗБИРАНИЯ МАШИНЫ ПО ШУРУПИКАМ С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ СБоркой ,НО И стоимость запчастей так как русским белым по синему написано Стоимость пакета (работы и запчасти в рублях)
ELF а насчет страницы 13 мануала все вы верно написали, если к вам приехать бесплатно, чери вам стоимость ТО оплачивать не будет, так это же делает клиент, оплачивая пакет услуг , что за безграмонтность, и это представитель как я считал серьезной фирмы.
Алексей777


Авто: Opel Antara 3.2 Cosmo
Откуда: Калуга
Сообщения: 102
Профиль
Регистрация: 11.11.2006
Возраст: 46
Профиль

Алексей777
Авто: Opel Antara 3.2 Cosmo
Сообщения: 102
Ссылка на сообщение 31.07.2007 22:56
Ответить с цитатой

а за что тогда платится 4500 руб? за штампик в паспорте и замену масла? или у вас настолько платный вьезд в ваш незабываемый сервис центр, потому что там во время ожидания вашего расчудесного авто вы можете бесплатно отведать шведский стол и посетить аквапарк с диснейлендом? а насчет купил китайское и теперь причкнись да хоть африканское или производства антарктиды продал отвечай закон о ЗПП никто не отменял еще, народ за советские авто после двух лет беспощадного использования умудряется деньги отсуживать. Народ давайте учится уважать друг друга и грамотно и качественно делать свою работу за которую кстати платятся неплохие деньги.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте