Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Внедорожник BYD S6
На страницу 1 Пред.    След. 15
 
Ответить    Все форумы » Другие автомобили BYD
Автор Сообщение
S.DRIVER


Авто: Chery Tiggo 2.4 Туссан 2.0 Камаз
Откуда: Волгоград
Сообщения: 745
Профиль
Регистрация: 04.06.2011
Возраст: 60
Профиль

S.DRIVER
Авто: Chery Tiggo 2.4 Туссан 2.0 Камаз
Сообщения: 745
Ссылка на сообщение 16.03.2013 20:08
Ответить с цитатой

voronz5 писал(а):
-я твой земеля,

ну приятно конечно,там у меня и сейчас знакомые есть...........ну а мне бы наверное и двух литров хватило,на Ховере почти также,но все равно хотелось бы полный........на всякий случай,хотя расход увеличился бы.......

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

ну а на Украине мне кажется,очень много китайцев,про которых мы наверное и не слышали.....
ИГОША


Авто: Пока что пешеход
Откуда: Москва
Сообщения: 977
Профиль
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 52
Профиль

ИГОША
Авто: Пока что пешеход
Сообщения: 977
Ссылка на сообщение 17.03.2013 02:23
Ответить с цитатой

voronz5 писал(а):
кстати о другой авто хочу сообщить /да простят меня модераторы/джили кроссовер появится уже осенью в продаже,довольно достойный агрегат-вольвовцы ручки приложили-цена неизвестна Izvini


Это какой это - тот что Geely GX7, который с третьего РАВика срисовали? Ну не знаю к чему там вольвовцы чего прикладывали, но при том, что он мне на фотках очень нравился, в сентябре я посмотрел его, посидел в нём на Автовыставке в Крокусе и честно говоря был слегка разочарован - внешне да, лучше, современней того же Тигго, но оно и понятно - "донор" дизайна тоже посвежее... Но уровень исполнения, особенно салона, даже до Тигго не дотягивает - запах как в первых китайцах, которых на коленке ваяли, бьёт в нос фенолом каким-то, панели салона какие-то убогие со стойким тактильным ощущением дешевизны, уплотнители дверей приклеены так, словно их ученики на УПК клеили, и вообще как-то всё небрежно сделано... Fu "Обёрта" с 10 метров смотрится, а вот поближе - даже у Тинго FL салон мне лично в разы больше нравится. Izvini

Добавлено спустя 14 минут 3 секунды:

Незнакомец писал(а):
Кто Вам сказал такой бред? Не распространяйте свои домыслы не зная наверняка


Это не домыслы, а информация, почерпнутая из статей про S6.Izvini А Вы если знаете реальную информацию - не надо столько яду выливать при этом, просто поделитесь, без навешивания ярлыков!

Незнакомец писал(а):
Вы про эти понты расскажите владельцам полноприводных SUV, которые не только у нас в России покупаются но и в Европе. Хотя да если Вы дальше МКАДА никогда в жизни на машине не ездили то тогда для Вас это понты...


****, а неполноприводных типа не покупает никто, ни у нас, ни в Европе?!!!Izvini Чего "стрелки"-то переводите? Я лишь о том говорил, что 4х4 нужен пару раз в году, даже в поездках за МКАД. А если у вас дорогу к дому не чистят вообще - так там и 4х4 не поможет, тем более кроссовер! Bravo
Fal_con


Авто: Ssang Yong Kyron II
Откуда: Рост. обл.
Сообщения: 25
Профиль
Регистрация: 22.02.2013
Возраст: 50
Профиль

Fal_con
Авто: Ssang Yong Kyron II
Сообщения: 25
Ссылка на сообщение 17.03.2013 03:13
Ответить с цитатой

ИГОША писал(а):
Я лишь о том говорил, что 4х4 нужен пару раз в году, даже в поездках за МКАД

Не имея 4х4, думал так же. Но как приятно, трогаясь в ледяную горку и видя как впереди стоящий не то, чтобы едет вперед, а шлифуя скатывается на тебя, просто объехать его и покатить по своим делам. Да и гонщеггоф, безголовых даже зимой, развелось в избытке. Заметив такого, отпускаешь, а на след. светофоре просто забываешь о нем, как бы он не тужился... Это так, из жизни без снега и говен...
voronz5


Авто: Chery Tiggo 2,4
Откуда: РОСТОВ ДОН
Сообщения: 508
Профиль
Регистрация: 26.10.2012
Возраст: 63
Профиль

voronz5
Авто: Chery Tiggo 2,4
Сообщения: 508
Ссылка на сообщение 17.03.2013 08:55
Ответить с цитатой

про джили -мож серийные экземпляры будут получше,вольво /инженеры/ там работали по безопасности -каркас -подушки-в китае на базовом аж 7 подушек и даже коленная водителя Ok

Добавлено спустя 59 минут 26 секунд:
http://quto.ru/journal/events/34289/

_________________
Подпись
ИГОША


Авто: Пока что пешеход
Откуда: Москва
Сообщения: 977
Профиль
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 52
Профиль

ИГОША
Авто: Пока что пешеход
Сообщения: 977
Ссылка на сообщение 17.03.2013 11:46
Ответить с цитатой

Fal_con писал(а):
ИГОША писал(а):
Я лишь о том говорил, что 4х4 нужен пару раз в году, даже в поездках за МКАД

Не имея 4х4, думал так же. Но как приятно, трогаясь в ледяную горку и видя как впереди стоящий не то, чтобы едет вперед, а шлифуя скатывается на тебя, просто объехать его и покатить по своим делам. Да и гонщеггоф, безголовых даже зимой, развелось в избытке. Заметив такого, отпускаешь, а на след. светофоре просто забываешь о нем, как бы он не тужился... Это так, из жизни без снега и говен...


Fal_con, да ежу понятно, что на 4х4 приятнее - качественный кофе гораздо приятнее напитка из цикория... Но почему-то внутренние амбиции людей, что ли, часто затмевают им способность выявлять в услышанном суть. Одно дело приятнее объезжать шлифующих горки, а другое - сколько это стоит и как часто оно тебе надо! То есть "соотношение цены вопроса к нужности девайса", если можно так выразится. Ok А я лишь об этом и говорил.Izvini

Добавлено спустя 37 минут 7 секунд:

voronz5 писал(а):
про джили -мож серийные экземпляры будут получше,вольво /инженеры/ там работали по безопасности -каркас -подушки-в китае на базовом аж 7 подушек и даже коленная водителя Ok

Добавлено спустя 59 минут 26 секунд:
http://quto.ru/journal/events/34289/


По ссылке ни слова нет о том, что вольвовцы что-то там приложили именно к этому аппарату - да и не могли они там ничего приложить, ибо Джили купила Вольво летом 2010, http://motor.ru/news/2010/08/02/geevolvo/, а ЕХ7 уже в августе 2009 показывали на выставке и планировали продажи внутри страны на октябрь того же года, хотя продажи начались несколько позже. http://www.bagnet.org/news/tech/25535
А надежды Ваши по поводу что "серийные получше будут" - так я Вас разочарую - ЕХ7 уже с декабря 2011 г. на конвейере стоит, и не думаю, что китайцы на автовыставку в Москву в сентябре 2012-го привезли авто из предсерийной партии... Это такое качество на нём, так он и выглядит, как я описывал...
Izvini
voronz5


Авто: Chery Tiggo 2,4
Откуда: РОСТОВ ДОН
Сообщения: 508
Профиль
Регистрация: 26.10.2012
Возраст: 63
Профиль

voronz5
Авто: Chery Tiggo 2,4
Сообщения: 508
Ссылка на сообщение 17.03.2013 13:15
Ответить с цитатой

ну как говорится поживём -увидим-беларусы мож лучше соберут XeXe
_________________
Подпись
Fal_con


Авто: Ssang Yong Kyron II
Откуда: Рост. обл.
Сообщения: 25
Профиль
Регистрация: 22.02.2013
Возраст: 50
Профиль

Fal_con
Авто: Ssang Yong Kyron II
Сообщения: 25
Ссылка на сообщение 17.03.2013 13:31
Ответить с цитатой

ИГОША писал(а):
А я лишь об этом и говорил.

Игорь, понятно что выбор каждый делает сам. Приверженцы разных схем привода и подходов к их выбору были и будут независимо от наших с вами мнений. Может быть и не уловил суть вопроса о цене вопроса (о как!), но возразил против двух раз в году. Прекрасно, знаете ли, жил на переднем и на заднем приводе. Но выбрав конкретный авто, который не имеет чистого монопривода, для себя открыл, что бывает и по-другому... Да настолько зацепило, что думаю с 4х4 уже не слезу...
Как-то так, без яду и амбиций Izvini
ИГОША


Авто: Пока что пешеход
Откуда: Москва
Сообщения: 977
Профиль
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 52
Профиль

ИГОША
Авто: Пока что пешеход
Сообщения: 977
Ссылка на сообщение 17.03.2013 14:35
Ответить с цитатой

Fal_con писал(а):
ИГОША писал(а):
А я лишь об этом и говорил.

Игорь, понятно что выбор каждый делает сам. Приверженцы разных схем привода и подходов к их выбору были и будут независимо от наших с вами мнений. Может быть и не уловил суть вопроса о цене вопроса (о как!), но возразил против двух раз в году. Прекрасно, знаете ли, жил на переднем и на заднем приводе. Но выбрав конкретный авто, который не имеет чистого монопривода, для себя открыл, что бывает и по-другому... Да настолько зацепило, что думаю с 4х4 уже не слезу...
Как-то так, без яду и амбиций Izvini


Horosho Horosho Horosho Соглашусь на все 127%!)))
И очень приятно, что без яду... Friend Yahoo Very Happy
ИГОША


Авто: Пока что пешеход
Откуда: Москва
Сообщения: 977
Профиль
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 52
Профиль

ИГОША
Авто: Пока что пешеход
Сообщения: 977
Ссылка на сообщение 17.03.2013 16:49
Ответить с цитатой

voronz5 писал(а):
ну как говорится поживём -увидим-беларусы мож лучше соберут XeXe

Белорусы работящие, они работать умеют, у них и продукты лучше, и в сёлах ни у кого штакетник не заваленый стоит, всё ухожено и прибрано, в отличие от российской деревни... Мы там 13 лет прожили, знаю тему... Ok
Юрчик


Авто: BYD F3 GLX-i
Откуда: Краснодар
Сообщения: 659
Профиль
Регистрация: 23.12.2007
Возраст: 42
Профиль

Юрчик
Авто: BYD F3 GLX-i
Сообщения: 659
Ссылка на сообщение 18.03.2013 00:08
Ответить с цитатой

ИГОША писал(а):
Незнакомец писал(а):
Кто Вам сказал такой бред? Не распространяйте свои домыслы не зная наверняка


Это не домыслы, а информация, почерпнутая из статей про S6.Izvini А Вы если знаете реальную информацию - не надо столько яду выливать при этом, просто поделитесь, без навешивания ярлыков!

А чем Вам, простите, не нравится замечание Незнакомца?

Это же Ваше утверждение?
ИГОША писал(а):
voronz5 писал(а):
в украине таких нет Yes

Полноприводной версии у S6 нет в принципе, а не только на Украине...
Он изначально спроектирован и выпускается в переднеприводном варианте.

Вот из него я могу понять, что Вы на 100% знаете и утверждаете что полно приводной версии у S6 нет в принципе… Именно что Вы не предполагаете а знаете… А оказывается это не верная информация!
Так что получается Вы вводите людей в заблуждение, на что Вам и указал Незнакомец!

_________________
Подпись
ИГОША


Авто: Пока что пешеход
Откуда: Москва
Сообщения: 977
Профиль
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 52
Профиль

ИГОША
Авто: Пока что пешеход
Сообщения: 977
Ссылка на сообщение 18.03.2013 14:17
Ответить с цитатой

[/quote]"Юрчик" [/quote]
Так что получается Вы вводите людей в заблуждение, на что Вам и указал Незнакомец![/quote]

Я не говорил, что я прав - я лишь указал писателю под ником Незнакомец на его излишнюю резкость и переход на личности.
Незнакомец


Авто: ХС90
Откуда: Видное
Сообщения: 1139
Профиль
Регистрация: 16.11.2007
Возраст: 44
Профиль

Незнакомец
Авто: ХС90
Сообщения: 1139
Ссылка на сообщение 18.03.2013 14:44
Ответить с цитатой

ИГОША писал(а):

Я не говорил, что я прав - я лишь указал писателю под ником Незнакомец на его излишнюю резкость и переход на личности.


Если внимательно просмотреть историю сообщений то помимо неправильной информации которую Вы дали о полноприводном BYD S6 , Вы дали характеристику желанию купить кросовер 4*4 как понты, потом еще и зачем то указали мое место жительства, а так как все это вкупе с цитированием меня, то считаю что Вы как раз перешли на личности. в ответ я лишь указал что я лично видел этот автомобиль. (без понта и амбиций (хоть про амбиции и не Вы писали) - просто констатировал факт наличия такого автомобиля). И естественно посоветовал Вам по поводу понтов обратиться ко всем покупателям SUV, рост популярности которой как я написал выше не только у нас но и в Европе признан автомобильными экспертами.
ну и собственно идентичный ответ на Ваш переход на личности и чистку дорог во Фрязино.
на этом диалог считаю исчерпанным и не стоящим того чтобы его обсуждать на несколько страниц - просто прежде чем искать в словах других какую то грубость - посмотрите на свои слова по отношению к другим.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

ну и желание купить 4*4 основано на опыте - так как владел некоторое время полноприводной Теаной - хоть ее привод и вряд ли назовешь полным - но разница с передним приводо или задним - существенна, даже в условиях расчищенной Москвы. Собственно об этой разнице писал выше один из форумчан.
Георгий Буянин


Авто: Chery Tiggo
Откуда: Краснодар
Сообщения: 3
Профиль
Регистрация: 13.03.2013
Возраст: 44
Профиль

Георгий Буянин
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 3
Ссылка на сообщение 19.03.2013 21:15
Ответить с цитатой

Что вы тут между собой грызетесь о приводах? Very Happy какая нахрен разница если честно. Машина уже скоро будет в России, BYD S6, как говориться: Шпакойствие, только шпакойствие...
yar


Авто: BYD G6 glx
Откуда: Киев
Сообщения: 187
Профиль
Регистрация: 20.04.2008
Возраст: 43
Профиль

yar
Авто: BYD G6 glx
Сообщения: 187
Ссылка на сообщение 03.04.2013 16:12
Ответить с цитатой

отзывы реальных владельцев этой модели можно найти на украинских клубных сайтах (не знаю на сколько уместно здесь выкладывать ссылки).Сам катался на таком.Впечатления очень приятные.За эти деньги,-предложение вне конкуренции.Ну,на мой взгляд.Очень понравился что внешне,что внутри.Ездил на АКПП.Резвости не хватает.
Относительно модернизации,то по словам оф.дилера,в ближайшее время будут производится авто с полным приводом,а так же с гибридной силовой установкой.
S.DRIVER


Авто: Chery Tiggo 2.4 Туссан 2.0 Камаз
Откуда: Волгоград
Сообщения: 745
Профиль
Регистрация: 04.06.2011
Возраст: 60
Профиль

S.DRIVER
Авто: Chery Tiggo 2.4 Туссан 2.0 Камаз
Сообщения: 745
Ссылка на сообщение 03.04.2013 19:47
Ответить с цитатой

yar писал(а):
будут производится авто с полным приводом

ну во это уже получше ...... Yahoo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 Пред.    След. 15


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте