Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Foton 1049 обсуждение
На страницу 1 Пред.  
 
Ответить    Все форумы » Грузовики - FAW, Foton, JAC, HOWO и др.
Автор Сообщение
Юрий Витамин


Авто: Foton Ollin 1049c
Откуда: Воронеж
Сообщения: 2
Профиль
Регистрация: 07.06.2023
Профиль

Юрий Витамин
Авто: Foton Ollin 1049c
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 07.06.2023 22:32
Ответить с цитатой

Димас 434 писал(а):
Всем привет!Вот пишу о проделаной работе!Сначала последовал совету VITAL 77:развёл колодки,прокачал систему проверил на снятых колёсах колодки расходятся,поставил колёса и поехал пробывать!Нашёл длинный спуск решыл попробывать на нагрев и что с этого получилось после торможения в метров так 300 выбежал трогать барабаны и был в шоке левый чуть чуть тёплый,а правый вообще ледяной!!!После пару экстренных торможений и не какого действия задних тормозов!И решил я ехать снимать этот распредилитель.Снял поставил соединительный шланг(фото прилагается) прокачал ещё разок тормоза и поехал!Сейчас ездил не на радовался задние тормозят "лучше"передних Yahoo Может этого делать нельзя,но другова выхода я не нашёл,да и думаю хуже всё равно не будет!


Скажи что там как езда без колдуна? Или все таки поставил? У меня накрылся колдун, сняли его, не знаем как трубки соединить - у меня штуцера на 11.

Добавлено спустя 42 минуты 14 секунд:

Самовар писал(а):
Мужики!
Выручайте, очень хочу книгу по Фотончику 1049, есть куча вопросов, но брошюрка, которая досталась с грузовичком не помогла мне.
Почта parashut_ks@mail.ru
Или подскажите где купить в Москве.
Заранее спасибо!


Поделись книгой плиз на 1049с!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 Пред.  


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте