Китайские автомобили
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Видеорегистратор на Форе
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7
 
Ответить    Все форумы » Chery Fora
Автор Сообщение
Житель


Авто: Chery Fora A21
Откуда: region 42
Сообщения: 2517
Профиль
Регистрация: 29.10.2010
Профиль

Житель
Авто: Chery Fora A21
Сообщения: 2517
Ссылка на сообщение 05.05.2017 13:03
Ответить с цитатой

jekasytn писал(а):
У меня же всегда работает. Как быть?

Так и должно быть.
А зачем тебе система "завёл -пишет, заглушил - не пишет"??? Я лично противник этого, и на практике доказало. Уже много лет пользуюсь, и только через доп. розетку. Воткнуть - выткнуть штеккер особого труда не составит, а вот когда въедут в тебя на парковке, или поцарапают машину у супермаркета, тут уже на видео видно будет кто и как. А так придёшь, посмотришь на сломанный бампер, погорюешь, и поедешь ни с чем.
SMAIL


Авто: VW Jetta 6 TSI
Откуда: Воронеж
Сообщения: 762
Профиль
Регистрация: 09.01.2013
Возраст: 36
Профиль

SMAIL
Авто: VW Jetta 6 TSI
Сообщения: 762
Ссылка на сообщение 05.05.2017 16:19
Ответить с цитатой

Житель писал(а):
А зачем тебе система "завёл -пишет, заглушил - не пишет"??? Я лично противник этого, и на практике доказало.

Потому что это автономно, провода спрятаны, само включается и выключается. У меня запитаны так и рег и радар-детектор, уже 4 года. Работает как часики, также сделано и на второй машине.
А про парковку, ну постоянно его держать включенным тоже не вариант. А если Вы вышли на пять мнут и ничего не случилось, отлично, а можно машину оставить у дома у дороги на пол дня, там у Вас он тоже будет выключен. Также заденут и т.д. Smile
Житель


Авто: Chery Fora A21
Откуда: region 42
Сообщения: 2517
Профиль
Регистрация: 29.10.2010
Профиль

Житель
Авто: Chery Fora A21
Сообщения: 2517
Ссылка на сообщение 05.05.2017 17:01
Ответить с цитатой

SMAIL писал(а):
Житель писал(а):
А зачем тебе система "завёл -пишет, заглушил - не пишет"??? Я лично противник этого, и на практике доказало.

Потому что это автономно, провода спрятаны, само включается и выключается. У меня запитаны так и рег и радар-детектор, уже 4 года. Работает как часики, также сделано и на второй машине.
А про парковку, ну постоянно его держать включенным тоже не вариант. А если Вы вышли на пять мнут и ничего не случилось, отлично, а можно машину оставить у дома у дороги на пол дня, там у Вас он тоже будет выключен. Также заденут и т.д. Smile

Дело вкуса конечно, можно включить, НО!
Зачем мне включенный радар-детектор в родном городе и пригороде, где я живу и знаю где стоят камеры и где делают засаду??? Лишние писки на помехи, оно мне надо? За пределы города и в другие города еду - включаю. Да и сейчас он и не особо нужен, т.к. есть навигатор, и есть такой сайт, оттуда скачиваешь 1 файлик, и тебя навик предупреждает за полтора километра до камеры или засады, а не за 600 метров.
5 минут??? Да вы просто наверное не женаты или не ездите с женой по магазинам. А это 1,5 - 2часа посещения одного только супермаркета! Причём парковка забита машинами впритык, люди с тележками снуют.
И почему не вариант постоянно включенный? Сажусь в машину, включаю, приехал к дому вечером - выключаю. Сейчас у нас хорошая парковка у дома, нет смысла включать на ночь, и окна выходят на парковку.
Вы слышали про функцию "обнаружение движения"? Включите её, и пусть работает. Потребляет от аккумулятора мало, и на ночь оставлял. В кадре нет движения - не пишет, появилось - включает запись. А посмотрите в инете сколько роликов, когда оставленный включенным регистратор помогал найти виновника наезда или преступления.
Ну и провода у меня аккуратно спрятаны, выведен только штеккер. Всё собираюсь выключатель поставить, да всё руки не доходят. Very Happy
Радар-детектор тоже всё спрятано аккуратно, а выключатель уже в нём встроен.
Если бы в вашу машину у дома ночью въехал таксист и смылся, я думаю тоже бы оставляли на ночь включённым регик. Yes
Вот пример нашёл. https://www.youtube.com/watch?v=TeEuyWrmIGQ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте