Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Стёкла на Форе
На страницу 1 Пред.  
 
Ответить    Все форумы » Chery Fora
Автор Сообщение
@ANDREW@


Авто: Chery Fora 2.0
Откуда: Брянск
Сообщения: 771
Профиль
Регистрация: 23.08.2013
Возраст: 40
Профиль

@ANDREW@
Авто: Chery Fora 2.0
Сообщения: 771
Ссылка на сообщение 22.02.2016 16:48
Ответить с цитатой

Ivchem писал(а):
Слышал, что эти стекла прочнее чем китайские, так ли это? И когда лучше менять, сейчас или летом?

Самому сравнивать не с чем,хотя менять тоже нужно.Но парень,у которого я когда-то ремонтировал стекло,наоборот говорил,что лучше китайское.

_________________
Подпись
Ходжа Насреддин


Авто: A21 1.6; T11Fl 2WD.
Откуда: Москва
Сообщения: 13
Профиль
Регистрация: 10.02.2015
Возраст: 38
Профиль

Ходжа Насреддин
Авто: A21 1.6; T11Fl 2WD.
Сообщения: 13
Ссылка на сообщение 20.04.2016 01:14
Ответить с цитатой

Отзыв по лобовому стеклу Стеклолюкс (Steklolux). При нормальной вклейке (проверил, откорректировал) сразу появился неприятный звук от касания парприза и лобового в центральной части, чуть позже обратил внимание и на то, что в той же области (центр низ) щётки подпрыгивают, издавая чрезвычайно неприятный звук. Причина исследуется, будет выполнено сравнение с оригинальным автомобилем. Будучи за рабочий класс, сохранение капитала в пределах родины и прочее импортозамещение, такой ошибки более не совершу. Только оригинал. 
яков12


Авто: Geely Coolray
Откуда: Орловская обл пНАРЫШКИНО
Сообщения: 18823
Профиль
Регистрация: 23.05.2009
Возраст: 52
Профиль

яков12
Авто: Geely Coolray
Сообщения: 18823
Ссылка на сообщение 20.04.2016 06:42
Ответить с цитатой

Ходжа Насреддин писал(а):
Отзыв по лобовому стеклу Стеклолюкс

Я не стал испытывать судьбу,взял Xyg тот же производитель что и стоял на родном стекле.Отличие от родного только в отсутствии надписи chery.

_________________
Подпись
SMAIL


Авто: VW Jetta 6 TSI
Откуда: Воронеж
Сообщения: 762
Профиль
Регистрация: 09.01.2013
Возраст: 36
Профиль

SMAIL
Авто: VW Jetta 6 TSI
Сообщения: 762
Ссылка на сообщение 20.04.2016 13:13
Ответить с цитатой

яков12 писал(а):
взял Xyg

А сейчас XYG и делает для чери стекла.
Раньше была фирма FYG , сейчас везде XYG .
У меня вкруг стояли FYG, а в январе разбилось боковое водительское стекло от камня со встречки и купил оригинал (именно оригинал со склада черирус) и уже XYG.
Пока официалы меняли стекло, побродил по дилерскому залу и на всех чери уже стекла фирмы XYG.

Вот описания, вдруг кому интересно:

XYG была создана в 1989 году. Производство компании направлено на изготовление разных видов стекол – для автомобильного транспорта, для архитектурных сооружений, для электрических приборов и др. На заводах компании используется оборудование последнего поколения из Италии, Швейцарии, Финляндии, США, Австрии и многих других стран. Сегодня продукция этой компании экспортируется в 60 стран мира – это Япония, США, Африка, Канада, Европа и другие. Ежегодно компании удается производить около 2 000000 стекол, что и делает ее одной из самых крупнейших в мире.

Изготовление Xinyi Group стекла осуществляется на заводе из стекла PPG, а также пленки поливиниловой бутиральной. Вся продукция завода изготавливается по технологии флоат, т.е с твердым покрытием и тем самым является устойчивым к истиранию (абразивному). Компания завоевала отличную репутацию по всему миру не только за качественную продукцию, но и за хороший сервис обслуживания, своевременные поставки и нормальные урегулированные цены. Компания стратегически растет в глазах своих заказчиков с каждым годом и поэтому ее признали качественной в соответствии с QS9000/VDA6.1 требованиями.

FYG (Fuyao Glass) – это ведущий мировой производитель автостекол и стекла индустриального. Компания территориально находиться в Китае и в 1993 году ее внесли в список Шанхайской биржи. Предприятия компании расположены в Китае, Гонконге и Америке, на которых насчитывается больше восьми тысяч рабочих, занимающихся непосредственно изготовлением стекла данного бренда. Всего компания имеет четыре завода по изготовлению своей продукции, расположенные в Чанчуни, Шанхае, Фукине, и Чунцине. На сегодня FYG является самым крупным поставщиком стекла в Китае, поскольку на его долю приходиться 60 % автостекла ОЕМ и почти 30 % астостекла ARG. Основными потребителями автостекла FYG являются известные производители автомобилей – это GM, Citroen, Ford , Toyota, Mazda, VW, Honda, Isuzu, Mercedes и многие другие. Компания для своего производства использует лишь оборудование последнего поколения. Только передовые технологии используются компанией для производства – это трехмерное измерение и проектирование автоматизирование. Вся продукция, производимая FYG, имеет сертификаты качества международного уровня (по Стандартизации TS 16949, ISO 9002, QS 9000, VDA6.1 и 14000). Самым важным рынком для продажи автостекол Fuyao являются рынки в Северной Америке, где продажи за пол года в 2006 году составили 33 млн.$. У Fuyao есть своя компания в США – FYNA, которая взяла на себя ответственность за послепродажное сервисное обслуживание. Производство продукции всего в 2006 году достигло 11 млн. штук, а к началу 2008 году уже выросла до 13 млн. штук. И на сегодняшний день компания является четвертой компанией в мире по выпуску автостекол для автомобилей. Кроме выпуска и продажи автостекла, группа Fuyao Glass поставляет на рынок технические зеркала и плоские стёкла «флоат». Группа FYG — крупнейший производитель автостекла в Китае и один из самых крупных в мире. Компанией FYG производится около 5 миллионов комплектов автомобильного стекла в год.

Вот такой логотип на стекле раньше был:


яков12


Авто: Geely Coolray
Откуда: Орловская обл пНАРЫШКИНО
Сообщения: 18823
Профиль
Регистрация: 23.05.2009
Возраст: 52
Профиль

яков12
Авто: Geely Coolray
Сообщения: 18823
Ссылка на сообщение 20.04.2016 14:09
Ответить с цитатой

SMAIL писал(а):
сейчас XYG и делает для чери стекла

Моя машина не сейчас произведена Smile

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 Пред.  


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте