Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Дилеры-Автосалоны(кого выбрать)

 
Ответить    Все форумы » Chery - отзывы об автосалонах и сервисах
Автор Сообщение
Bond


Сообщения: 79
Профиль
Регистрация: 19.09.2006
Возраст: 52
Профиль

Bond
Сообщения: 79
Ссылка на сообщение 19.09.2006 16:37
Ответить с цитатой

Определился с выбором и комплектацией, но не могу остановиться на дилере все обещают разные сроки одни завтра другие 4 месяци ожидания и сервис 3 года (100т.пробега) или 2года(60т.пробега)
Посоветуйте кто где купил так как по машине высказано много а вот по дилерам нет .
Advance
Администратор


Откуда: Отсюда
Сообщения: 15276
Профиль
Регистрация: 31.08.2005
Возраст: 49
Профиль

Advance
Сообщения: 15276
Ссылка на сообщение 19.09.2006 16:41
Ответить с цитатой

Bond писал(а):
Определился с выбором и комплектацией, но не могу остановиться на дилере все обещают разные сроки одни завтра другие 4 месяци ожидания и сервис 3 года (100т.пробега) или 2года(60т.пробега)
Посоветуйте кто где купил так как по машине высказано много а вот по дилерам нет .

Здесь нет, потому что все дилеры-автосалоны обсуждаются в форуме "Чери": http://chinamobil.ru/bb/viewforum.php?f=7
Станиславочка


Авто: Mitsubishi Outlander
Откуда: Москва
Сообщения: 20358
Профиль
Регистрация: 14.08.2006
Возраст: 41
Профиль

Станиславочка
Авто: Mitsubishi Outlander
Сообщения: 20358
Ссылка на сообщение 19.09.2006 16:46
Ответить с цитатой

Bond писал(а):
Посоветуйте кто где купил так как по машине высказано много а вот по дилерам нет .

К сожалению еще не купила, но ждемс в Авроре. По дилерам здесь тоже много всего указано - надо внимательно просмотреть все предыдущие темы про Чери. Я когда выбирала Аврору руководствовалась:
1. Близостью к дому и работе - всегда буду успевать на сервис после работы или даже в обед съездить,
2. Ценой
3. Наличие "кредита доверия" (хотя кредиты сейчас дают везде)

Если местонахождение роли не играет - почитайте про сервисы, про обслуживание, отношение к клиенту. Радует то, что руководство Авроры в лице Аркадия Бирюкова прислушивается к форумчанинам - остальных представителей дилеров я тут не наблюдала.

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте