Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Lifan Breez после рестайлинга 2011

 
Ответить    Все форумы » Lifan
Автор Сообщение
LE}{US


Авто: Lifan Breez CX
Откуда: Пермь
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 03.07.2011
Профиль

LE}{US
Авто: Lifan Breez CX
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 03.07.2011 22:44
Ответить с цитатой

Привет всем! Терзаюсь перед выбором нового авто, хочу сменить десятку. Присматриваюсь к новому Lifan Breez. Хотелось бы услышать отзывы владельцев именно рестайлинговой версии (обычных отзывов полно, но вот именно 2011 года не встречал). Может кто-нибудь рассказать что за авто получилось, видел тему про рестайлинг, изменения конечно нравятся, но там они только на первый взгляд. И реально ли у бризов расход по городу, если не давить в пол, около 7 литров? Всем спасибо!
YKOCH2042


Авто: Geely Emgrand X7 2,0
Откуда: МОСКВА
Сообщения: 61
Профиль
Регистрация: 17.07.2010
Возраст: 60
Профиль

YKOCH2042
Авто: Geely Emgrand X7 2,0
Сообщения: 61
Ссылка на сообщение 04.07.2011 22:56
Ответить с цитатой

LE}{US писал(а):
Lifan Breez после рестайлинга 2011

А почему 2011 года. Они уже с 2010 года рестайлинговые идут.У меня хэтчбек именно такой. За год,а ему именно год, намотал 23000 тысячи непосредственно по Москве.Нареканий нет. По городу может и расходует 7 литров, но по Москве этого не скажеш. На трассе 5,5-это точно.Не могу сравнивать изминения, так как не видел в живую что было до этого.Диагностика на 20000 тысяч отклонений не показала.Ходовая Российские дороги переносит отлично.Передний бампер снизу только обтесал прилично.Сам ни чего не менял.Под капотам бываю только что-бы омывайку подлить. Если хочеш ещё что узнать-обращайся в личку.
stafford


Авто: Great Wall Hover H3 Lux
Откуда: г. Москва
Сообщения: 3888
Профиль
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 49
Профиль

stafford
Авто: Great Wall Hover H3 Lux
Сообщения: 3888
Ссылка на сообщение 06.07.2011 08:33
Ответить с цитатой

тема закрыта. различия между старым Лифаном и рейсталинговым я описывал лично. ищем поиском
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте