Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Отзыв: Тянма Сентури (бензин) 21 000 км пробега
На страницу Пред.  1 2 3
 
Ответить    Все форумы » Tianma
Автор Сообщение
Charly


Авто: Tianma Century (дизель)
Откуда: Москва, ЮВАО
Сообщения: 189
Профиль
Регистрация: 11.03.2006
Возраст: 55
Профиль

Charly
Авто: Tianma Century (дизель)
Сообщения: 189
Ссылка на сообщение 24.05.2007 10:06
Ответить с цитатой

Привет! В Москве на нашу машину ничего нет. Дугу можно, наверное от Шнивы приспособить, хотя надо по месту смотреть. Я на Спортаж так и сделал. Эксклюзивным поставщиком наших машин можно назвать ОМХАС-АВТО из Нижнего. На сайте они есть, там где Tianma. Правда цены у них без смеха сквозь слёзы читать не возможно. Там всё х10 !!!! Я кое что знаю по ценам на японские аналоги, так вот их и умножили на 3-10 !!! Ну вообщем Lamborgini получился, судя по запчастям! Посмотри ради смеха. http://www.omhas-avto.ru/zaptchasti/z-tianma/ Very Happy
ribak68


Откуда: Новосибирск
Сообщения: 13
Профиль
Регистрация: 10.05.2007
Возраст: 55
Профиль

ribak68
Сообщения: 13
Ссылка на сообщение 28.05.2007 05:57
Ответить с цитатой

Привет всем!
Charly, да действительно ,цены "Гости из космоса" Crazy , да и на Ламборджини на некоторые позиции я думаю цены гороздо ниже будут!! Very Happy
У нас неделю идут дожди, а в пятницу -25.05-было открытие рыбалки,представьте какая "ж" на просёлочных дорогах, короче, - выехал, вышел и очередной раз поклонился своему "коню с крыльями" Yahoo вынес он нас на трассу.Блин,так обидно,фото нет- батарейки сдохли у фотика Sad
Пишите!!

_________________
Подпись
Барс


Сообщения: 2
Профиль
Регистрация: 27.10.2006
Профиль

Барс
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 06.06.2007 06:08
Ответить с цитатой

Всем привет! Дуги, пороги, и передний кенгурятник делают в Москве на Полковой д.14, причем из нержавейки (4-6 мм стенка)...в зависимости качества и цены. Цены на задний бампер 12-16 тыс. На пороги была цена 12 тыс. Пороги тоже силовые можно домкратить машину..подставляя домкрат под порог. На кенгурятник не знаю не спрашивал...
P.S. Чарли звякни мне, а то на телефоне опять прога слетела..и все телефоны потерял..С меня рыбий хвост XeXe .Д. Nalivai
Сергей-Н


Авто: Tianma Century
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 159
Профиль
Регистрация: 03.12.2006
Профиль

Сергей-Н
Авто: Tianma Century
Сообщения: 159
Ссылка на сообщение 06.06.2007 15:31
Ответить с цитатой

Цены на задний бампер 12-16 тыс. На пороги была цена 12 тыс. Пороги тоже силовые можно домкратить ( Барс)

Крутые у вас цены! У нас задний бампер стоит 5600р, порги около 7000р, крышка на кузов (пластиковая со стеклами, в цвет машины) 29500р и установка 1800р.
ribak68


Откуда: Новосибирск
Сообщения: 13
Профиль
Регистрация: 10.05.2007
Возраст: 55
Профиль

ribak68
Сообщения: 13
Ссылка на сообщение 07.06.2007 06:30
Ответить с цитатой

Привет!

Сергей-Н, слушай, а у нас , на сколько я знаю, в Транссервисе, нет передних дуг на Тянму? А может ты знаешь, кто в Нске этим занимается,всё равно народные умельцы гнут трубы, ну не в Москве же заказывать Smile

Барс, будь любезен, черкни телефончик в Москве( на Полковой) или сайт можа у них есть, плизз Smile
Блин ,ну ооочень хочется "дугу на морду" Very Happy
Чарли, как дела, как жизнь,что то пропал совсем,не пишешь......

_________________
Подпись
Charly


Авто: Tianma Century (дизель)
Откуда: Москва, ЮВАО
Сообщения: 189
Профиль
Регистрация: 11.03.2006
Возраст: 55
Профиль

Charly
Авто: Tianma Century (дизель)
Сообщения: 189
Ссылка на сообщение 07.06.2007 16:07
Ответить с цитатой

Всем привет! Я вообще что-то на форум стал редко заходить. Дома даже комп с конца мая не включал. Хотел выложить отчёт по пробегу 20 тыс.км., но что-то ничего в голову не приходит. Ничего не ломалось за последние 15 тыс. Даже и писать нечего. С машиной ничего не делал. Только ездил. Немного с хабами повозился и всё. Я так думаю, как к машине относишься, так она и работает. И не важно какая марка машины и страна-производитель. Мне моя машина нравится, как и все предыдущие. Хотя разница между ними огромная. Надо любить машинку, и она отплатит тем же!!!! Nalivai
ribak68


Откуда: Новосибирск
Сообщения: 13
Профиль
Регистрация: 10.05.2007
Возраст: 55
Профиль

ribak68
Сообщения: 13
Ссылка на сообщение 05.07.2007 10:52
Ответить с цитатой

Привет всем!!
Как здоровы,чем дышите!!??На моей Тянме 40 000 пробега еду на плановое ТО,да заодно поменяю шаровые(верх-низ), да рулевую подчиню(концы померли)-время пришло, да и с моими рыбалками-охотами- пора уже Smile
Charly, ты куда пропал, я те фото на "кулибина" сбросил, чо то все замолчали.....
Пишите.

_________________
Подпись
Charly


Авто: Tianma Century (дизель)
Откуда: Москва, ЮВАО
Сообщения: 189
Профиль
Регистрация: 11.03.2006
Возраст: 55
Профиль

Charly
Авто: Tianma Century (дизель)
Сообщения: 189
Ссылка на сообщение 06.07.2007 11:51
Ответить с цитатой

Привет, Привет!!! Фотки сегодня посмотрел. Красивые места, только машин не видно. Я только 20 т. прошёл. Ничего не ломалось, за исключением того, что пришлось поправить криво привинченную на заводе промежуточную опору кардана. Но это не критично, просто люблю, когда всё в норме. Хотел написать отчёт, но информации не набрал. Ну, если только периодически глючит датчик скорости, и в сырую погоду слегка подсвечивается лампочка полного привода.
Что-то мой энтузиазм по поводу общения на форуме поугас......Как-то написал про масло, так обосрали и всё.
Тимур, а что, у тебя опоры умерли? Почему так рано? Они тут должны быть вечными, судя по размерам.
ribak68


Откуда: Новосибирск
Сообщения: 13
Профиль
Регистрация: 10.05.2007
Возраст: 55
Профиль

ribak68
Сообщения: 13
Ссылка на сообщение 09.07.2007 08:13
Ответить с цитатой

Привет! Да со мной компаньон был ленивый, из машины не выходил, а так форсировали такие лужи-грязи...!!!! Короче, лошади по повторители поворотников было!! Адреналина хапнули как надо!!! Very Happy
Да перестань,Charly, ничего вечного слава Богу не бывает,кроме Nalivai ,типа дружбы!! Smile Я считаю, что 40 000 по шаровым- это очень даже неплохо,учитывая то,что мне сказали на станции,что шаровые продюжат ещё тышч пять (хорошо, т.к. с моими рыбалками-охотами-это ОЧЕНЬ ХОРОШО!!) Если ты только по городу мотаешься и без всяких экстримальных поездок, то тебе я думаю, на два раза дольше шаровых хватит. Уменя был "Паджеро"- шарики умерли через 50 000- так что то на то и выходит...Ты же знаешь, ходовой части хватает ровно на столько,на сколько плотно ты эксплуатируешь машину Very Happy У тебя 20 000, а у меня за 1,5 года 50 000 точно будет, вот и считай Smile Всем счастья!! Пишите!

_________________
Подпись
Slava


Откуда: МО, Люберцы
Сообщения: 72
Профиль
Регистрация: 21.03.2006
Профиль

Slava
Сообщения: 72
Ссылка на сообщение 23.07.2007 13:47
Ответить с цитатой

Выложил новый отзыв - 30 000 км на Тянме с бензиновым двигателем.
http://chinamobil.ru/tianma/century/?view=opinion

Если есть вопросы - задавайте. Nalivai

_________________
Подпись
Charly


Авто: Tianma Century (дизель)
Откуда: Москва, ЮВАО
Сообщения: 189
Профиль
Регистрация: 11.03.2006
Возраст: 55
Профиль

Charly
Авто: Tianma Century (дизель)
Сообщения: 189
Ссылка на сообщение 24.07.2007 10:30
Ответить с цитатой

ribak68 писал(а):
Уменя был "Паджеро"- шарики умерли через 50 000- так что то на то и выходит...

Привет! У меня Спортаж был до этого. Я его купил с пробегом около 150 т. и я столько же намотал. В подвеске поменял только передние амортизаторы и правую рулевую тягу. Шаровые были в порядке. Ну только верхние сайлентблоки нужно было менять. Машину я и в грязи мучал и по трассам росии и зарубежья мотал....Вообщем, о шаровых на импортных ЖЫПАХ я положительного мнения. У меня и друг на старом Патруле их не менял никогда.....Может китайские такие.....Посмотрим Very Happy
На днях делал антикор порогов и задних полостей кузова. Кое-где по швам ржавчина пошла. Пороги сильно от камней страдают. И в этих местах ржавчина идёт. Всё хорошо зачистил и покрыл толстым слоем мастики. Остальные полости мовилем через распылитель забрызгал. Конечно до корейцев им ещё далеко!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте