Вчера трогался потихоньку с перекрестка и услышал спереди ХРЮК - оказалось обломался правый наружный ШРУС.[img] Купил сегодня новый на Кунцевском авторынке - 2500р.
Привет.А от какой машины эта граната?У меня тоже хрустит хочу заменить.
Граната именно от Чери Фора. Недавно опять был в кунцево - там теперь несколько магазинов запчастей для китайцев, на обеих сторонах рынка. _________________ Подпись
Менял пылльник наружный ,сшибал гранату со стопорного кольца и выдернул внутреннюю с одного игольчатого подшипника слетела обойма и иголки рассыпались .Пришлось снимать весь привод и на столе собирать подшипник убил час собрал.Потом зажал вал в тисках и сшиб гранату .кольцо как на тазиках и пыльник поставил от него же 2108-10"Трек"силикон.
Граната именно от Чери Фора. Недавно опять был в кунцево - там теперь несколько магазинов запчастей для китайцев, на обеих сторонах рынка.
SASHA-Подскажи пожалуйсто гранаты на чери фора ничем неотличаються друг от друга,Я хочу знакомого попросить чтоб он мне купил в Москве гранату,и как там найти этот магазин где ты ее покупал?
Граната именно от Чери Фора. Недавно опять был в кунцево - там теперь несколько магазинов запчастей для китайцев, на обеих сторонах рынка.
SASHA-Подскажи пожалуйсто гранаты на чери фора ничем неотличаються друг от друга,Я хочу знакомого попросить чтоб он мне купил в Москве гранату,и как там найти этот магазин где ты ее покупал?
Не отличаються. Кунцевский авторынок пересечение МКАД и ул.Горбунова 14. Там несколько палаток по Чери с обоих сторон. _________________ Подпись
У меня прокол внутреннего пыльника - позвонил официалу, спросил есть. ответ да приезжайте, посмотрим поскольку их два вида один стоит 1300, второй 1600.
Меня цены не устраивают, поэтому - кто менял внутренний пыльник, подскажите пожалуйсто (только конкретно) от чего подходит. _________________ Подпись
На внутренний шрус заказал пыльник фирмы ASVA ASBT-128 (по размерам вроде подходит) через два дня обещали привезти, поставлю, отпишусь. _________________ Подпись
Прощу прощения подходит как внешний
Сегодня поменял пыльник внутреннего ШРУСа.
Поставил ASVA ASBT-128, он немного длиннее, но подошел. Думаю лучше будет сидеть ASVA ASBT-133, он по длинне чуть длиннее родного. _________________ Подпись
У меня вопрос: Добрался до гранаты с пыльником, отсоединил пыльник, но как сбить гранату? Куда бить, что держать и если можно с фоткой. Заранее благодарен _________________ Подпись
Куда бить, что держать и если можно с фоткой. Заранее благодарен
Хм!
С фоткой!?
Сомниваюсь, что у кого-то под рукой есть фотка с описанием как сбить ШРУС.
Вот ссылка:
Но есть ли там стопорное кольцо у нас в приводах, незнаю, свой мне ещё славо богу не приходилось менять.
Демонтировать полностью привод уж точно не надо, в предложенном случае, видно совсем всё плохо было.
А сбивать ШРУС надо несильными ударами, желательно через выколотку, по месту где на фотографии палец.
Если не пойдет, то вытри всю графитовую смазку и обнаружиш там разрезное стопорное кольцо, его тонкой отверточкой подцепишь, по диаметру обкатаешь и оно вылезет, а ШРУС потом от руки по шлицам слезет. _________________ Подпись