Маленький отчет: на новом гене (ВА) проехал 1100км-полет нормальный. На следующих выходных займусь защитой генератора. С генератором разобрался теперь другая напасть, загремело и зашуршало в подвеске ,но это другая история.
привет всем!посмотрел счас гены на "чери-тиго" стоят В11-3701110ВВ(там ещё три вида стоят в зависимости от объёма движка) интересно он к нам подойдет? вроде крепление такое же только растояние междй лапками крепления в низу не нашёл ни где и разъём под провода другой. кто-нибудь в курсе подойдёт он к нам? может у кого есть возможность замерить или узнать растояние крепления в низу гены?
прочитал всю тему-тока так и не понял от тиго подходит? там разница в первой букве у нас S11-3701110BA,FA,BB а на тигоВ11-3701110ВВ. а то получится что закажешь и он будет валяться в гараже(6400т.) и на тиго разъём четыре тонких вывода не как у нас два буквой "т"
прочитал всю тему-тока так и не понял от тиго подходит? там разница в первой букве у нас S11-3701110BA,FA,BB а на тигоВ11-3701110ВВ. а то получится что закажешь и он будет валяться в гараже(6400т.) и на тиго разъём четыре тонких вывода не как у нас два буквой "т"
Общался вчера с нашим электриком, он сказал что подсоеденить не проблема, но он немного не подходит по габаритам .
Хотя при желании можно и его поставить _________________ Подпись
желание огромное,вся проблема какие изменения нужны чтоб тиговский подогнать(в смысле станки нужно будет использовать например токарный чтоб выточить какой-нибудь переходник или всё можно вручную) так-то у меня со смекалкой всё в порядке,просто вмешательство спец.оборудования не много напрягает. главное чтоб "вылет" шкива совпадал а то ремень не соосно получится,по-этому и пытаюсь найти размеры тиговского гены(крепления) и вылет шкива.посмотрел на тиговском форуме и там нет ни каких размеров. может у кого-то есть кто с этим сталкивался????