Китайские автомобили
Реклама
  1. Китайские авто
  2. Новости
  3. Продажи Jinbei S70, клона Acura MDX, начнутся в июле
25.04.2017

Продажи Jinbei S70, клона Acura MDX, начнутся в июле

Компания Jinbei Automotive, входящая в холдинг Brilliance Auto, объявила, что продажи на китайском рынке нового кроссовера Jinbei S70 начнутся в июле этого года. Модель разработана на базе Jinbei Die Zi, отличается от нее семиместным салоном и деталями интерьера.

Внешний облик S70, как и Die Zi, напоминает Acura MDX, лишь немного изменены бампера, противотуманные фары и другие мелкие детали.

Интерьер новинки обновлен по сравнению с Die Zi, например экран мультимедийной системы теперь "парит" над центральной консолью. Главное отличие будет в том, что салон Jinbei S70 сделали семиместным, с расположением сидений по схеме 2+3+2. При это колесная база не изменилась, и составляет те же 2725 мм.

Силовая установка тоже осталась прежней - бензиновый турбомотор объемом 1.5 л. мощностью 154 л.с. и максимальным крумящим моментом 220 Н.м. в паре с 6-ступенчатой механической КПП.

Оснащение S70 включает в себя мультимедийную систему с сенсорным экраном, климат-контроль, люк, светодиодные ходовые огни, датчик света, систему доступа и запуска двигателя без ключа, парктроник, круиз-контроль и т.п.


Вступайте в нашу группу ВКонтакте: