Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
  1. Китайские авто
  2. Новости
  3. Hawtai опубликовал изображения кроссовера Santa Fe 7
09.08.2017

Hawtai опубликовал изображения кроссовера Santa Fe 7

Китайский автопроизводитель Hawtai опубликовал изображения нового кроссовера Santa Fe 7. Модель выйдет на внутренний рынок в третьем квартале.

Это уже третье поколение в линейке Hawtai SantaFe. Интересно, что два первых поколения сейчас в Китае производятся и продаются одновременно: старый Hawtai Santa Fe Classic, копия Hyundai Santa Fe первого поколения и новая модель Hawtai Santa Fe, известная первоначально под именем Hawtai A25 (с таким названием она была представлена на Московском автосалоне).

Hawtai Santa Fe 7 был впервые представлен в апреле 2016 года на Пекинском автосалоне. Тогда автомобиль назывался SantaFe Plus. Затем, в апреле 2017 года на автошоу в Шанхае он был показан под именем Santa Fe WX70. И вот теперь название сменилось Santa Fe 7. Может быть, еще не окончательно.

Длина кроссовера 4675 мм, ширина 1876 мм, колесная база 2640 мм.

На SantaFe 7 будут ставить полуторалитровый турбомотор мощностью 149 л.с. (тот же, что на старый Hawtai Santa Fe), а также двухлитровый атмосферный двигатель мощностью 136 л.с. Оба будут работать в паре с 5-ступенчатой КПП.

Интерьер SantaFe 7 очень похож на интерьер Hawtai Boliger. Оснащение довольно богатое - электронный ручной тормоз, 10-дюймовый сенсорный экран, люк, круиз-контроль, система доступа и запуска двигателя без ключа, система контроля давления в шинах, камера заднего вида и т.п.

Hawtai SantaFe Plus на Пекинском автосалоне в 2016 году


Вступайте в нашу группу ВКонтакте: