Китайские автомобили
Реклама
  1. Китайские авто
  2. Новости
31.10.2005

Китайцы наступают на российский авторынок

Экспансия китайских автопроизводителей на российский рынок особо проявилась на международной выставке «Авто+Автомеханика» в Петербурге. У промышленников из Поднебесной много шансов победить российский автопром.
26.10.2005

Great Wall на автосалоне Авто+Автомеханика в Санкт-Петербурге

С 26 по 30 октября в Выставочном комплексе «Ленэкспо» проходит 13-я международная выставка «Авто+Автомеханика. Санкт-Петербург». На выставке представлены китайские автопроизводители Great Wall и BYD Auto.
25.10.2005

Chery готовит кроссовер для американского рынка

Молодая и агрессивная китайская компания Chery, давно «положившая глаз» на экспортные рынки, еще на пекинском автосалоне в 2004 году показывала новый концепт кроссовера
21.10.2005

Россию ждет нашествие "китайцев"

В ближайшее время поставки китайских автомобилей в нашу страну могут заметно возрасти. Как заявил вчера председатель правления корпорации Great Wall Вэй Цзяньцзюнь, уже через 2-3 года его компания увеличит долю экспорта своих машин с 25 до 50%
20.10.2005

Китайцы предпочитают собственные автомобили зарубежным

Объем продаж легковых автомобилей в Китае в сентябре 2005г. вырос на 33% по сравнению с аналогичным показателем минувшего года. Об этом говорится в отчете, представленном Ассоциацией автопроизводителей Китая.
18.10.2005

Great Wall выставит свои автомобили на автошоу в Болонье

Китайская автомобильная компания Great Wall представит на декабрьском автошоу в Болонье в Италии пикапы и внедорожники.
13.10.2005

Дизельные Great Wall Deer прошли сертификацию

Дизельные Great Wall Deer прошли сертификацию в России. Первые пикапы Great Wall Deer G1 уже появились в продаже.
06.10.2005

В Украине появился официальный дистрибьютор Great Wall

Компания BUK-Auto Ltd. подписала дистрибьюторское соглашение с китайской компанией Great Wall Motor и теперь официально представляет одноименные пикапы и внедорожники на украинском рынке.
26.09.2005

Frankfurt Motor Show IAA-2005: Китайская рапсодия

В этом году впервые на таком серьезном автошоу, каким является Франкфуртский автосалон, представили свою продукцию сразу три компании из Поднебесной – Jiangling Landwind Motors, Shenyang Brilliance Jinbei Automobile Co. и Geely International Co
22.09.2005

Chery не разрешают продавать в США автомобили с оригинальным названием

Китайской автомобильной компании Chery Automobile Co. придется изменить название марки в случае, если она представит свои модели на американском рынке.
20.09.2005

Европа признала китайские автомобили

На автосалоне во Франкфурте было выставлено сотни новых автомобилей, но особый интерес публики привлекали китайцы – в огромных (по сравнению с предыдущими салонами) количествах. Для признанных мировых автопроизводителей они – быстрорастущая раковая опухоль, угроза всему мировому автопрому, для простого обывателя – очередной дешевый альтернативный продукт на рынке.
15.09.2005

Китайские Chery: в России от $7 000

Китайский производитель, выступающий под брендом «Chery», поделился своими амбициозными планами по части освоения российского рынка. Во-первых, машины Chery будут собираться в Новосибирске, до 25 000 штук в год, а, во-вторых, уже до конца года появится компания-импортер, и четыре модели Chery займут место в автосалонах.
15.09.2005

«Рослада» хочет собирать внедорожники Great Wall

На данный момент холдинг «Great Wall» ищет в России партнера по сборке своих авто. Почти наверняка им станет группа СОК, а именно — ее предприятие «Рослада» в Сызрани.
14.09.2005

Производитель автомобилей Geely выходит на российский рынок

Geely больше всего опасаются на крупнейшем российском заводе - АвтоВАЗе. Как ранее отмечал в беседе с "Бизнесом" один из менеджеров тольяттинского предприятия, попросивший об анонимности, если Geely выйдет на российский рынок, то может убить рынок ВАЗов, так как предлагает такой же по размеру автомобиль по более низкой цене.
13.09.2005

Китайские автоколонны наступают на Eвропу

На 61-м международном автосалоне во Франкфурте, где состоится премьера 122 новых автомобилей, и в том числе 80 мировых премьер, впервые наряду с новинками таких капитанов мирового автомобилестроения, как Форд, Дженерал Моторс, Мерседес Бенц или Фольксваген будут представлены китайские машины.
08.09.2005

В 2006 году в России будет три китайских автозавода

Уже в 2006 году на территории России должны действовать сборочные производства сразу трех китайских автокомпаний - Great Wall, FAW и Chery.
05.09.2005

Китайский синдром

Излюбленной темой всех аналитиков, отслеживающих состояние дел на национальных автомобильных рынках, в последнее время стало пришествие китайцев. О нем с одинаковым возбуждением говорят и в США, где первые китайские автомобили появятся в следующем году, и в Европе и России, куда поставки машин из Поднебесной уже начались.
04.09.2005

Новинки от Great Wall на выставке ИНТЕРАВТО

Great Wall Pegasus на выставке ИнтеравтоЭкспозиция Great Wall на ИНТЕРАВТО выглядела очень представительно по сравнению со стендом на Мотор Шоу - было выставлено 7 автомобилей. Кроме центральной новинки - Great Wall Hover и уже знакомых Deer G3, Deer G5, Safe G5 и Socool, были еще не известные публике машины - пикап Sailor и SUV Pegasus. Смотрите наши фотографии:
03.09.2005

Премьера CHERY в России на выставке ИНТЕРАВТО

Chery T11 (Tiggo) на выставке ИнтеравтоНа выставке Интеравто в Москве китайская компания CHERY AUTOMOBILE Co., LTD при поддержке компаний “CHERY MOTORS”, г. Новосибирск и компаний «Авора-Моторс», «Автопрестус-С» и «Инком-Авто» впервые показала российским автолюбителям свою продукцию. На стенде были представлены все автомобили фирмы, которые будут поставляться в Россию - Chery S11 (известная как QQ), Chery B11 (Oriental Son), Chery A15 и Chery T11 (Tiggo).
02.09.2005

Китайская Chery создаст в России дочернюю компанию

Китайская автомобильная компания Chery до конца 2005г. создаст в России дочернюю компанию. В настоящее время сборку ряда моделей осуществляет новосибирская компания "Транссервис", производственные мощности которой позволяют собирать до 3 тыс. автомобилей в год.


Новости о китайских авто
в нашем твиттере: