Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Архив форума

Поиск •  Перейти к основному форуму


Chery Tiggo 2,4 - полный привод
На страницу Пред.  1, 2
 
   Все форумы » Chery Tiggo
Автор Сообщение
Guests


Авто: Tiggo 4x4
Откуда: Москва
Сообщения: 554
Профиль
Зарегистрирован: 05.06.2006
Профиль

Guests
Авто: Tiggo 4x4
Сообщения: 554
Ссылка на сообщение 25 Aug 2006 00:11

GArtV писал(а):
Еще раз спасибо за труд Advance!!!
Но "маловато будет", общая информация, есть ли еще что-нибудь по движку у кого-то?
Нужно не как он устроен, а какой инжектор, система зажигания,планка форсунок - и т.д и т.п. - с их номенклатурой и параметрами.
Про коробку передач с тросиками ( аналог стоит на Opel-е)
И вообще надо новую тему открыть про устройства и механизмы, ну или агрегаты Tiggo.


есть мануал как двигатель попроще разобрать на там винтики болтики всякие шестереночки с коленваликами, рампы с форсунками и тд Yes аж цельных 116 страниц Very Happy
а номенклатуры и вских партномеров нет, ну разве что на поршневые кольца Sad
Отправить ЛС
GArtV


Авто: Chery Tiggo
Откуда: Москва
Сообщения: 76
Профиль
Зарегистрирован: 16.08.2006
Возраст: 54
Профиль

GArtV
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 76
Ссылка на сообщение 25 Aug 2006 08:53

Спасибо уважил, но для этого есть еще и сервис - чтобы там всякие винтики болтики всякие шестереночки с коленваликами, рампы с форсунками и т.д. и т.п. крутили, проверяли, меняли, короче чтобы не скучали.
А мне нужна информация чтобы сопоставить взаимозаменяемость деталей.
Отправить ЛС
Guests


Авто: Tiggo 4x4
Откуда: Москва
Сообщения: 554
Профиль
Зарегистрирован: 05.06.2006
Профиль

Guests
Авто: Tiggo 4x4
Сообщения: 554
Ссылка на сообщение 25 Aug 2006 09:56

GArtV писал(а):
Спасибо уважил, но для этого есть еще и сервис - чтобы там всякие винтики болтики всякие шестереночки с коленваликами, рампы с форсунками и т.д. и т.п. крутили, проверяли, меняли, короче чтобы не скучали.
А мне нужна информация чтобы сопоставить взаимозаменяемость деталей.


Пожалуйста, пожалуйста Smile (Только без обид...)
Нормально загнул, митсу этот двигатель выпускале с 93 года а то и с 90 , а вы про заменяемость Very Happy он частично заменим по деталям с 63-м воз можно с другими младшими моделями.
Если нужны парт номера то тут нужен САРS (такой електронный митсубишевский каталг запчастей к авто со сбоей типа БД), Эот в Рольф они вам там его быстренько за пару тройку сотен вечнозеленых организуют, ну или на горб, митино и тд, но в этом случае нужно знать на какие модели митсу устанавливали этот двигатель. занаю что на некоторые пхеро ставили 4G63 он впринципе такой же только 2-х литровый, а обвес двигателя это что уж там китайцы повесят вопрос, сами знаете полный компот Plachu
А про книженцию зря так сразу, Mdaa сервис есть. полезная кжечка во всех отношениях да хотябы в плне познания англицкого, не у всех он идеальый XeXe а у мену таки с русским таблы Very Happy
Я не писатель, я читатель однако (с) народ.

Если получится наити капс, скажу, только как его нужные части сделать обчедоступными, мне пока что не совсем понятно, я его сам не смотрел что он умеет не понятно,можно ли от туда выгружать инормацию или нудно делать скриншоты,короче пока не знаю Sad .
Амжет он Кашалота есть? Вячеслав, АУ!!!!!
Отправить ЛС
Bioniks


Сообщения: 19
Профиль
Зарегистрирован: 24.09.2006
Профиль

Bioniks
Сообщения: 19
Ссылка на сообщение 27 Sep 2006 04:23

Guests писал(а):
Обидно однако

Very Happy Не ну ей богу смешно XeXe На Тиггах стоит BorgWarner. И это очень хорошо Very Happy Поднимает класс машины. Плюсов в сравнении с виской, масса. Народ кому мы собираемся отдавать на обслугу машинки если они даже виску не могут от электромагнитки отличит... Pomogite А как они будут привод, если что, лечить... мне даже страшно подумать Crazy Я честно им верил что виска стоит мне так все вешали лапшу (в салоне полупривод стоял), а и не задумывался, не смотрел. А недавно залез поглядеть и обомлел ))

_________________
Подпись
Отправить ЛС
A man


Сообщения: 2
Профиль
Зарегистрирован: 17.01.2007
Профиль

A man
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 17 Jan 2007 16:00

2 GArtV. А как Вы определяете, подключился задний привод или нет? У меня на приборке никаких лампочек не загорается. Может перегорела или китайцы не постакили Very Happy ?
Отправить ЛС
ДМИТРИЙ САМУСЕВ


Авто: Рено Логан
Откуда: УФА
Сообщения: 699
Профиль
Зарегистрирован: 02.12.2006
Возраст: 49
Профиль

ДМИТРИЙ САМУСЕВ
Авто: Рено Логан
Сообщения: 699
Ссылка на сообщение 17 Jan 2007 16:25

A man писал(а):
А как Вы определяете, подключился задний привод или нет? У меня на приборке никаких лампочек не загорается. Может перегорела или китайцы не постакили ?

Во время движения ничего загораться не должно если загорелось бегом в сервис ,а проверить просто встаёш на лёд и газу до отказа если льда нет то на Красной Площади есть хороший каток Crazy

_________________
Подпись
Отправить ЛС
A man


Сообщения: 2
Профиль
Зарегистрирован: 17.01.2007
Профиль

A man
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 17 Jan 2007 16:39

Да вот как раз на льду или в грязи видно, что все колеса крутятся. возникло сомнение, что задние колеса на хорошей дороге при скорости выше 50 отключаются.
Отправить ЛС
Alex1977


Авто: О||||||||О
Сообщения: 2804
Профиль
Зарегистрирован: 26.09.2006
Возраст: 84
Профиль

Alex1977
Авто: О||||||||О
Сообщения: 2804
Ссылка на сообщение 17 Jan 2007 16:49

A man писал(а):
Да вот как раз на льду или в грязи видно, что все колеса крутятся. возникло сомнение, что задние колеса на хорошей дороге при скорости выше 50 отключаются.

Spokoino Задние не должны постоянно вращаться.
Они подключаются тогда, когда передние пробуксовывают Very Happy
Отправить ЛС
slimdim


Авто: Chery Tiggo
Откуда: Тверь
Сообщения: 45
Профиль
Зарегистрирован: 27.05.2012
Профиль

slimdim
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 45
Ссылка на сообщение 06 Dec 2012 17:15

я вообще непонимаю как все это работает - прогаешься на льду - перед шлифует....едешь на 2-3 - давишь газ - перед шлюфуем морду несет как на 1 приводе....так и не понял - как работает полный??
Отправить ЛС
chery-gory


Авто: Chery Tiggo 2.4 4x3.5
Откуда: Ульяновск
Сообщения: 1412
Профиль
Зарегистрирован: 18.06.2010
Профиль

chery-gory
Авто: Chery Tiggo 2.4 4x3.5
Сообщения: 1412
Ссылка на сообщение 06 Dec 2012 18:15

темой ошибся, это старая...
тебе сюда: http://chery-club.ru/forum/viewtopic.php?t=3528
ну или сюда http://chery-club.ru/forum/viewtopic.php?t=9918

_________________
Подпись
Отправить ЛС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
На страницу Пред.  1, 2
0.246061, 0.244204

Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте