Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Архив форума

Поиск •  Перейти к основному форуму


кто сколько ждал Амулетик после заказа
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
   Все форумы » Chery Amulet
Автор Сообщение
36 region


Авто: Chery Amulet (6)+GW (G5)Safe
Откуда: Воронеж
Сообщения: 7552
Профиль
Зарегистрирован: 09.04.2007
Возраст: 41
Профиль

36 region
Авто: Chery Amulet (6)+GW (G5)Safe
Сообщения: 7552
Ссылка на сообщение 08 Jun 2007 14:08

Boris писал(а):
в городе САМАРА нет дилеров.


Интересно, успевает ли компания обновлять сайт с той же скоростью как выдавать дилерские лицензии! По Воронежу тоже один дилер числится на сайте.........а их уже два!

_________________
Подпись
Отправить ЛС
Evgeni


Авто: Chery Amulet IV
Откуда: Самара
Сообщения: 159
Профиль
Зарегистрирован: 01.02.2007
Возраст: 45
Профиль

Evgeni
Авто: Chery Amulet IV
Сообщения: 159
Ссылка на сообщение 08 Jun 2007 14:12

Boris писал(а):

посмотри http://www.chery.ru/dealers_list.php?city=Москва
в городе САМАРА нет дилеров.


Да действительно пока договора на обслуживание нет и как дилер не авторизован, но обещали что скоро все решат, так что вот будем с дилером Yes

_________________
Подпись
Отправить ЛС
36 region


Авто: Chery Amulet (6)+GW (G5)Safe
Откуда: Воронеж
Сообщения: 7552
Профиль
Зарегистрирован: 09.04.2007
Возраст: 41
Профиль

36 region
Авто: Chery Amulet (6)+GW (G5)Safe
Сообщения: 7552
Ссылка на сообщение 08 Jun 2007 14:26

Evgeni писал(а):
Да действительно пока договора на обслуживание нет и как дилер не авторизован, но обещали что скоро все решат, так что вот будем с дилером


А ближайший город где есть?

_________________
Подпись
Отправить ЛС
AlexMutant


Авто: Chery Amulet A5
Откуда: Владимир
Сообщения: 54
Профиль
Зарегистрирован: 17.05.2007
Возраст: 57
Профиль

AlexMutant
Авто: Chery Amulet A5
Сообщения: 54
Ссылка на сообщение 08 Jun 2007 14:37

А я до сих пор жду... Sad Заказал А5 серебро...
_________________
Подпись
Отправить ЛС
Evgeni


Авто: Chery Amulet IV
Откуда: Самара
Сообщения: 159
Профиль
Зарегистрирован: 01.02.2007
Возраст: 45
Профиль

Evgeni
Авто: Chery Amulet IV
Сообщения: 159
Ссылка на сообщение 08 Jun 2007 14:49

36 region писал(а):


А ближайший город где есть?


Тольятти 90 км, если прижмет скатаюсь туда.

_________________
Подпись
Отправить ЛС
36 region


Авто: Chery Amulet (6)+GW (G5)Safe
Откуда: Воронеж
Сообщения: 7552
Профиль
Зарегистрирован: 09.04.2007
Возраст: 41
Профиль

36 region
Авто: Chery Amulet (6)+GW (G5)Safe
Сообщения: 7552
Ссылка на сообщение 08 Jun 2007 14:51

Evgeni писал(а):
Тольятти 90 км, если прижмет скатаюсь туда.


90 КМ ЭТ НОРМАЛЬНО Very Happy ....на ТО вполне можно ездить!

_________________
Подпись
Отправить ЛС
PPlex


Авто: Chery Amulet A15 V
Откуда: Кириши (СПб)
Сообщения: 3
Профиль
Зарегистрирован: 08.06.2007
Возраст: 48
Профиль

PPlex
Авто: Chery Amulet A15 V
Сообщения: 3
Ссылка на сообщение 11 Jun 2007 11:46

Заказывал в Питере в Инком-Авто на шоссе Революции. Заказал во вторник - забрал в воскресенье (Вчера!).
Отправить ЛС
Mita*


Авто: Chery Amulet
Откуда: Пытербургх
Сообщения: 54
Профиль
Зарегистрирован: 10.06.2007
Возраст: 41
Профиль

Mita*
Авто: Chery Amulet
Сообщения: 54
Ссылка на сообщение 11 Jun 2007 17:28

2 PPlex:
Какой пробег был у новой машины?
И каким "чудом" машина оказалась в наличии?

Я там же брал в конце мая.
Подозрителен этот Инком...
Изначально я хотел брать Амулет в Автомире, но там мне сказали ждать 1,5 месяца, потом заехал в Инком, девушка на ресепшене сообщила о месячном ожидании, но тут появился менеджер, который поведал удивительную историю, что именно желаемая мною комплектация (А2, черная) уже есть в наличии ("прибывает ровно сегодня"), потому как заказывавший ее клиент отказался, "срочно оплачивайте, завтра уедете на новой машине!". Но в Инкоме авто значительно дороже, чем в Автомире, потому как последний работает по курсу ЦБ, а Инком по своему (27,5), так что разница оказалась в 17 тыщщ. Я готов был переплатить эти деньги за экономию времени, поскольку машину брал в кредит и данная сумма не сильно почувствовалась бы, но сильно спешить не стал, позвонил в Олимп-груп, там ценник оказался ровно между Инкомом и Автомиром, съездил в Истком, где оказалось, если не изменяет память, чуть дешевле Олимповского, но в Олимпе ожидался серебристый А2 через 2 недели, а в Исткоме был такой же в наличии. В итоге, выбор пал на Инком (все-таки хотелось поскорее сесть за руль новой машины). Приехал туда в среду, менеджер сказал, что машина будет готова в Пт. в Пт я ему позвонил, он перенес выдачу на Сб (затянулась предпродажка). В итоге Амулет я получил в Вс вечером, спустя полчаса после закрытия салона, еще мокрый снаружи, с грязными пятнами на торпеде (подсуетил менеджера, тот нехотя принес тряпку с уайт-спиритом и потер указанные мною места), и в целом толком не осмотрев машину. К щастью, позднее обнаружил всего 2 незначительных косяка - криво выставлена рулевая спица и сломанный пистон салонной отделки. Плюс к этому не было в наличии мануалов (получил спустя 2 недели). Но что больше всего удивило - пробег 47 км и по ПТС машина побывала в 2 московских салонах (не считая ЧериРус) и только потом попала в Питер. Это нормально?
Отправить ЛС
kamikaze


Авто: Амулет 2 штуки
Откуда: Москва ЮАО
Сообщения: 169
Профиль
Зарегистрирован: 10.06.2007
Профиль

kamikaze
Авто: Амулет 2 штуки
Сообщения: 169
Ссылка на сообщение 11 Jun 2007 17:51

Заказал А3 серебро 2 штуки в Авто Престусе 8 июня, обещали отдать 14-го максимум 20-го, ждут ПТС, машины уже у них
_________________
Подпись
Отправить ЛС
Mita*


Авто: Chery Amulet
Откуда: Пытербургх
Сообщения: 54
Профиль
Зарегистрирован: 10.06.2007
Возраст: 41
Профиль

Mita*
Авто: Chery Amulet
Сообщения: 54
Ссылка на сообщение 11 Jun 2007 17:58

kamikaze - подходящий ник для всех амулетоводов:-) (после краш-теста АР).
Отправить ЛС
kamikaze


Авто: Амулет 2 штуки
Откуда: Москва ЮАО
Сообщения: 169
Профиль
Зарегистрирован: 10.06.2007
Профиль

kamikaze
Авто: Амулет 2 штуки
Сообщения: 169
Ссылка на сообщение 12 Jun 2007 10:08

Mita*
этот ник у меня давно и связан с занятием автоспортом а не с покупкой Мули, а АР пишет заказные статьи, это всем известно, и в результатах их краш-теста я очень сомневаюсь

_________________
Подпись
Отправить ЛС
Наташа Афнасьева


Откуда: Россия
Сообщения: 16
Профиль
Зарегистрирован: 24.05.2007
Возраст: 49
Профиль

Наташа Афнасьева
Сообщения: 16
Ссылка на сообщение 15 Jun 2007 22:31

Подскажите мне, пожалуйста. Если по договору срок поставки 45 дней, смогут ли салоны нарушить эти сроки? Жду с 12 мая амулет А3, сегодня позвонили с Автомира г. Санкт-Петербург, так ненавязчиво предлагают забрать 10% предоплату. Обосновывают это тем, что у них практически прекращены поставки амулетов, и неизвестно сколько ждать. Ну я буду ждать до последнего...а потом...???? Да надо что-то придумать...
Отправить ЛС
namburol


Сообщения: 1
Профиль
Зарегистрирован: 15.06.2007
Профиль

namburol
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 15 Jun 2007 22:58

Всем любителям китайского барахла,в частности Амулета предлагаю прочитать свежий номер Авторевю,там отчет о краштесте этого чуда...название говорит само за себя"в хлам"...По результатам Амулет признан одним из самых опасных автомобилей:меньше двух баллов по 12-бальной шкале..это как?Даже у десятки и москвича-2141 по 4 балла было.Ноги манекена оказались намертво зажаты-пришлось выпиливать болгаркой.Водитель-летальный исход.Так,что все,кто решил брать Амулет-одумайтесь,не подвергайте СВОЮ жизнь смертельной опасности,лучше купить хотяб десятку,приору или Логан или Акценти т.д ,но не это чудо.Подробности -в Авторевю.
Отправить ЛС
Stich13


Авто: Cheri Amulet
Откуда: Москва
Сообщения: 10
Профиль
Зарегистрирован: 15.06.2007
Профиль

Stich13
Авто: Cheri Amulet
Сообщения: 10
Ссылка на сообщение 16 Jun 2007 07:29

namburol писал(а):
Всем любителям китайского барахла,в частности Амулета предлагаю прочитать свежий номер Авторевю,там отчет о краштесте этого чуда...название говорит само за себя"в хлам"...По результатам Амулет признан одним из самых опасных автомобилей:меньше двух баллов по 12-бальной шкале..это как?Даже у десятки и москвича-2141 по 4 балла было.Ноги манекена оказались намертво зажаты-пришлось выпиливать болгаркой.Водитель-летальный исход.Так,что все,кто решил брать Амулет-одумайтесь,не подвергайте СВОЮ жизнь смертельной опасности,лучше купить хотяб десятку,приору или Логан или Акценти т.д ,но не это чудо.Подробности -в Авторевю.

У Калины ВАЗ 2114 Краш тест не лучше. У 10 тки лучше если ты пристегнут. Логан сдал тесты на троечку. Только Акцента приличные результаты. И что теперь покупать только Акцент. В России на 2007 год ВАЗом запланировано продать 100 тыс Семерок и ведь купят. ВАЗ 2107и ВАЗ 2110 По итогам 2006 Самые покупаемые авто ВАЗа.
Отправить ЛС
man1280


Авто: Chery Amulet
Сообщения: 9
Профиль
Зарегистрирован: 15.06.2007
Профиль

man1280
Авто: Chery Amulet
Сообщения: 9
Ссылка на сообщение 16 Jun 2007 10:59

200 грн.(~1000 руб.) менеджеру на лапу - и мой черный люксовый амулет у меня через неделю а не через 2 месяца, как обещали. Yahoo
_________________
Подпись
Отправить ЛС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
0.075783, 0.073915

Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте