Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Вот и свершилось :)
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.
 
Ответить    Все форумы » Chery Amulet
Автор Сообщение
Илья


Авто: Chery Amulet
Откуда: МО
Сообщения: 416
Профиль
Регистрация: 12.03.2006
Профиль

Илья
Авто: Chery Amulet
Сообщения: 416
Ссылка на сообщение 21.03.2006 14:39
Ответить с цитатой

Где царапины?
figaro001


Авто: Toyota Auris HSD + Prius 30
Откуда: Deutschland
Дневник
Сообщения: 644
Профиль
Регистрация: 07.02.2006
Возраст: 49
Профиль

figaro001
Авто: Toyota Auris HSD + Prius 30
Сообщения: 644
Ссылка на сообщение 21.03.2006 14:42
Ответить с цитатой

Я когда сверлил - сверло сорвалось и сделало маленькую дорожку - я не стал замазывать. посмотру, что из нее будет через некоторое время
_________________
Подпись
Gran-at


Откуда: Россия,Москва
Сообщения: 121
Профиль
Регистрация: 17.03.2006
Профиль

Gran-at
Сообщения: 121
Ссылка на сообщение 21.03.2006 15:06
Ответить с цитатой

figaro001 писал(а):
Я когда сверлил - сверло сорвалось и сделало маленькую дорожку - я не стал замазывать. посмотру, что из нее будет через некоторое время


И каковы впячетления от ЛКП ? Грунтовка под краской есть??
TROJ


Откуда: moscow
Сообщения: 5
Профиль
Регистрация: 09.02.2006
Профиль

TROJ
Сообщения: 5
Ссылка на сообщение 21.03.2006 15:31
Ответить с цитатой

Фигаро я тебя поздровляю с пакупкой!! моё мнение что салон и вправду больше потерял чем преобрёл , интересно а машины со старой комплектацией остались ... или только эти теперь !! может что новое придумают , когда партии новые будут не каму не известно? просто буду брать авто гдето в середине апреля или в марте!
ANKOSTIK


Откуда: Москва
Сообщения: 180
Профиль
Регистрация: 21.03.2006
Профиль

ANKOSTIK
Сообщения: 180
Ссылка на сообщение 21.03.2006 18:24
Ответить с цитатой

Ну чего вам опять не нравиться то бежевый салон,теперь серый(кстати оригинально) ,китайцы народ своеобразный у них культура древнее нашей- это мы со своими стереотипами(чтоб как у соседа,а то и круче) Да бросьте Вы!!! А на счет подлокотников облом.
_________________
Подпись
ANKOSTIK


Откуда: Москва
Сообщения: 180
Профиль
Регистрация: 21.03.2006
Профиль

ANKOSTIK
Сообщения: 180
Ссылка на сообщение 21.03.2006 18:40
Ответить с цитатой

Кстати В.В.П сегодня в Китае и наподписывал кучу соглашений!Я когда ставил свой амулет на учет пришли несколько гаишников и пристально изучали его,после чего было произнесена филосовская фраза "Все п...ц российскому автопрому!!!" Мы ,кто купил эти автомобили первые, и с нас отчет,а время покажет.А Figaro от всей души поздравляю! Вещь!!!!!!!!!!
_________________
Подпись
eastpak


Откуда: Киев
Сообщения: 9
Профиль
Регистрация: 12.03.2006
Профиль

eastpak
Сообщения: 9
Ссылка на сообщение 21.03.2006 18:49
Ответить с цитатой

Тоже собираюсь брать в середине апреля, правда в Киеве. Очень хочется чтобы вернули подлокотники в новых партиях или остались старые запасы машин.
Мои поздравления Figaro001. Наслаждайся машинкой и держи всех нас в курсе.
ANKOSTIK


Откуда: Москва
Сообщения: 180
Профиль
Регистрация: 21.03.2006
Профиль

ANKOSTIK
Сообщения: 180
Ссылка на сообщение 21.03.2006 22:00
Ответить с цитатой

Я тут подумал и понял!кЕтайцы не зря сделали салон такой раскраски, если учесть сегодняшнюю моду для райдеров и горнолыжников, тем более для охотников ,и рыболовов, то в точку!представляеете выходишь из машины в такой же куртке,штанах и т.д.Круто!!! на зависть.
_________________
Подпись
ANKOSTIK


Откуда: Москва
Сообщения: 180
Профиль
Регистрация: 21.03.2006
Профиль

ANKOSTIK
Сообщения: 180
Ссылка на сообщение 21.03.2006 22:07
Ответить с цитатой

Подлокотники блин горелый, верните!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Подпись
ANKOSTIK


Откуда: Москва
Сообщения: 180
Профиль
Регистрация: 21.03.2006
Профиль

ANKOSTIK
Сообщения: 180
Ссылка на сообщение 21.03.2006 23:27
Ответить с цитатой

И еще всем думающим и размышляющим ,поймите, вторичного рынка на амулет НЕТ ,по этому кому он нужен кроме Вас (спите спокойно)повод для размышления!
_________________
Подпись
dvm


Откуда: Санкт-Ленинград
Сообщения: 62
Профиль
Регистрация: 03.03.2006
Профиль

dvm
Сообщения: 62
Ссылка на сообщение 22.03.2006 09:00
Ответить с цитатой

ankost писал(а):
И еще всем думающим и размышляющим ,поймите, вторичного рынка на амулет НЕТ ,по этому кому он нужен кроме Вас (спите спокойно)повод для размышления!
"Читал пейджер. Много думал." Я конечно сильно извиняюсь, но фраза построена как-то совсем по китайски и лично я совсем ни чего не понял.
dvm


Откуда: Санкт-Ленинград
Сообщения: 62
Профиль
Регистрация: 03.03.2006
Профиль

dvm
Сообщения: 62
Ссылка на сообщение 23.03.2006 08:25
Ответить с цитатой

TROJ писал(а):
Фигаро я тебя поздровляю с пакупкой!! моё мнение что салон и вправду больше потерял чем преобрёл , интересно а машины со старой комплектацией остались ... или только эти теперь !! может что новое придумают , когда партии новые будут не каму не известно? просто буду брать авто гдето в середине апреля или в марте!
Наверное уже не осталось. Вчера забрал последнюю. (домой еще не пригнал, жду ответа банка. Но доп опции и шумозащиту ставить уже начали, т.к.они проплачены наличкой). Черную, салон бежевый , с подлокотниками. Комплектация А3. Выпуска 19 декабря 2005 года. Рядом в сервис-цехе стояла черная с комплектацией А1 с "веселеньким" салоном без подлокотников. Может дело вкуса, но мне не понравилась.
P.S. Был тут спор - как транспортируют. Паромом. Котка. На спидометре 17 км. Вся завоскована. Час ждал, пока снимут воск и отмоют, чтобы посмотреть в нормальном виде.
Красавчик


Сообщения: 67
Профиль
Регистрация: 20.02.2006
Профиль

Красавчик
Сообщения: 67
Ссылка на сообщение 23.03.2006 09:14
Ответить с цитатой

dvm писал(а):
TROJ писал(а):
Фигаро я тебя поздровляю с пакупкой!! моё мнение что салон и вправду больше потерял чем преобрёл , интересно а машины со старой комплектацией остались ... или только эти теперь !! может что новое придумают , когда партии новые будут не каму не известно? просто буду брать авто гдето в середине апреля или в марте!
Наверное уже не осталось. Вчера забрал последнюю. (домой еще не пригнал, жду ответа банка. Но доп опции и шумозащиту ставить уже начали, т.к.они проплачены наличкой). Черную, салон бежевый , с подлокотниками. Комплектация А3. Выпуска 19 декабря 2005 года. Рядом в сервис-цехе стояла черная с комплектацией А1 с "веселеньким" салоном без подлокотников. Может дело вкуса, но мне не понравилась.
P.S. Был тут спор - как транспортируют. Паромом. Котка. На спидометре 17 км. Вся завоскована. Час ждал, пока снимут воск и отмоют, чтобы посмотреть в нормальном виде.



Поздравляю, тебе повезло, а мне сказали что все, 2005 года нет, как увидел новый салон так решил отказываться, но сейчас успокоился и чувствую деваться некуда. Уже разговаривал с сервисом на перетяжку салона, когда пригоню машину они скажут скока это будет стоить
figaro001


Авто: Toyota Auris HSD + Prius 30
Откуда: Deutschland
Дневник
Сообщения: 644
Профиль
Регистрация: 07.02.2006
Возраст: 49
Профиль

figaro001
Авто: Toyota Auris HSD + Prius 30
Сообщения: 644
Ссылка на сообщение 23.03.2006 09:28
Ответить с цитатой

Да не парьтесь вы по поводу салона. Вполне нормальный он. Несколько моих друзей посмотрели и сказали, что очень красиво!!! Даже было 2-a дизайнера они сказали что все гармонично сделано!
_________________
Подпись
TROJ


Откуда: moscow
Сообщения: 5
Профиль
Регистрация: 09.02.2006
Профиль

TROJ
Сообщения: 5
Ссылка на сообщение 23.03.2006 10:13
Ответить с цитатой

народ если не трудно оповещайте какое доп. оборуд поставили и сколько за него сервис запросил ,СПАСИБО!!!!!1
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте