Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Восторги Ховрюшей!
На страницу 1 Пред.  
 
Ответить    Все форумы » Great Wall Hover


Довольны ли вы Hover`ом
Восторгаюсь!
26%
 26%  [ 102 ]
Доволен.
64%
 64%  [ 249 ]
Пофиг! Машина, как машина
5%
 5%  [ 23 ]
Разочарован
3%
 3%  [ 12 ]
Всего голосов : 386

Автор Сообщение
Albert


Авто: Great Wall Hover 2,8ТСI
Откуда: Архангельск
Сообщения: 1018
Профиль
Регистрация: 20.05.2009
Возраст: 70
Профиль

Albert
Авто: Great Wall Hover 2,8ТСI
Сообщения: 1018
Ссылка на сообщение 13.07.2010 23:05
Ответить с цитатой

Сергей32 писал(а):
А расход упадёт

Люди, вот только не надо здесь юродствовать! Я никого не хочу здесь удивлять своими достижениями,ваше право верить или не верить.И никого не агитирую покупать эту присадку.Я не менеджер по продажам сего девайса и поэтому мне нет никакой выгоды его рекламировать.Я просто констатирую факт.Владельцам бензиновых Ховеров всё равно не добиться таких результатов и поэтому они сей факт воспринимают как что-то из области фантастики. В мире неоднажды проводили экомарафоны где некоторые тачки на 1 литре проходили не одну сотню км. А тут 7,5 л/100. Не нужно забывать, что у меня дизель, а он уже подразумевает низкий расход.Конечно не нужно исключать и стиль езды а он у каждого сугубо индивидуален.
Сергей32 писал(а):
От оно чо, михалыч! А мужики то не знают

Вот видимо и не знают, что существуют иные технологии,коими можно и нужно пользоваться,а не разводить здесь антимонии по поводу каких-то там несуществующих результатов.....Только ещё раз напомню-никого не собираюсь убеждать,тем более агитировать!
Albert


Авто: Great Wall Hover 2,8ТСI
Откуда: Архангельск
Сообщения: 1018
Профиль
Регистрация: 20.05.2009
Возраст: 70
Профиль

Albert
Авто: Great Wall Hover 2,8ТСI
Сообщения: 1018
Ссылка на сообщение 14.07.2010 12:25
Ответить с цитатой

Кудряшка писал(а):
А почему присадку STS залил,а не ХАДО или РЕМЕКС

А тут Наташа дело личное, как говорится. Кто-то чай пьёт без сахара,а для меня это совершенно не приемлимо. Так и по присадкам. Я уже здесь писал, что в начале 90-х попробовал NASAвскую ER-присадку и она мне пришлась "по вкусу". А SMT2 это уже более продвинутый препарат на синтетической основе той же америкосовской фирмы. Я реально ощущаю эффект от неё и поэтому не собираюсь менять своих предпочтений ни в сторону ХАДО ни тем паче РИМЕТУ. А в Ховер я залил всюду после пробега в 10000 км и уже более 20 тыс км моя машина отвечает мне взвимностью. Ничего нигде не жужжит, не стучит ,не течёт и т.д. и т. п....Тьфу 3 раза и не сглазить! И такая экономия соляры вследствии хорошей работы всех агрегатов.Всё-таки эта штука снижает силы трения до 4 раз. А это уже паталогия.В хорошем смысле слова разумеется. Yes
Алекс 70


Авто: Great Wall Hover H2 Дизель
Откуда: Воронеж
Сообщения: 1560
Профиль
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 53
Профиль

Алекс 70
Авто: Great Wall Hover H2 Дизель
Сообщения: 1560
Ссылка на сообщение 14.07.2010 13:15
Ответить с цитатой

Я тоже поддержу Альберта Yes Дизель он и есть дизель, машина уменя с нуля с июня 2008 г.в 2007 пробег 85000. При обкатке кушал 8л. по трассе после пяти тыс . замечал и досих пор заливаю полный бак 75л и хватает почти на 1000 км. С Воронежа в Москву матаюсь часто так что проверенно не однократно. Friend За время эксплуатации менян только генратор.Та что Ховеру ГУД Horosho
_________________
Подпись
stafford


Авто: Great Wall Hover H3 Lux
Откуда: г. Москва
Сообщения: 3888
Профиль
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 49
Профиль

stafford
Авто: Great Wall Hover H3 Lux
Сообщения: 3888
Ссылка на сообщение 14.07.2010 14:42
Ответить с цитатой

я когда вижу проезжающего ховера слюнки текут. хорош красавец. даже кукуизеры рядом не стоят, приелись джипы выполненные под копирку. на даче у председателя ховер, все время смотрю с белой завистью. надеюсь скоро его прикупить
nexus71182


Авто: Great Wall Hover H2 lux
Откуда: Ханты-Мансийск
Сообщения: 74
Профиль
Регистрация: 05.03.2012
Возраст: 41
Профиль

nexus71182
Авто: Great Wall Hover H2 lux
Сообщения: 74
Ссылка на сообщение 12.03.2012 08:37
Ответить с цитатой

Полный восторг! До этого - ваз 2112, сравнивать думаю не стоит, тут итак все понятно - машины абсолютно разные! Покупал б/у 3 января 2012 года - само же авто 2008 г.в. зажигалка - Mitsubishi 2.4 л, 130 кобыл, серебристый суперлюкс в максимальной комплектации, пробег 32200, на данный момент накатано 35600 т.км. По глупости (синька-чмо) разбил передний бампер. По глупости же - спалил моторчик стеклоочистителя переднего. ВСЕ! Никаких проблем. Многие (100% никогда даже не сидевшие в этом авто) хают, что машина холодная... В -38 с включенными жопогрейками и в свитре - проверено. Сравнивал с митсубиши ASX при такой же погоде, так у той все окна затянуты лобовое только более менее, а остальные затянуты почти в хлам. У меня же все стекла чистые... Делаем выводы! Проблема открытия двери при минусовой температуре есть такое дело, но лечится очень легко (читаем форум). Проходимость - на высоте!!! Снег форсирует только так, но советую убрать запаску в багажник, так как заметно занижает клиренс. Заводка при минусовой температуре - у меня нет проблем даже в -38, так как стоит Webasto. Вместительность - супер просто, при разложенных сиденьях можно спать в полный рост (мой рост 182 см). Груженый идет гораздо мягче! Возможно задрать морду торсионами... очень удобно. Планирую по лету лифтовать весь кузов. Расход 10-11 л - город, 8-9 - трасса. Одним словом - машина СУПЕР! Не сомневайтесь, берите, не пожалеете. Более подробнее читайте на моем блоге: http://kedr86.ru/
Surkoff


Авто: ЗАЗ 968м
Откуда: Сталинград
Сообщения: 1312
Профиль
Регистрация: 29.11.2009
Возраст: 107
Профиль

Surkoff
Авто: ЗАЗ 968м
Сообщения: 1312
Ссылка на сообщение 12.03.2012 22:07
Ответить с цитатой

по проходимости - нормально. по динамике - беременная корова. по расходу бензы - f*ck the fuel economy. по эргономике - удобно. по шумке - достойно. по комфорту пассажиров - прекрасно. по надежности - свой не знаю ещё, но у людей не сыпется. по эктерьеру - красиво. по обслуживанию - дилера к стенке.

вот как-то так вкратце.

итоговая оценка 9 из 10 баллов Very Happy
Gotik


Авто: Great Wall Hover 2010г
Откуда: г. Королёв, Моск. обл.
Сообщения: 977
Профиль
Регистрация: 07.08.2010
Возраст: 42
Профиль

Gotik
Авто: Great Wall Hover 2010г
Сообщения: 977
Ссылка на сообщение 08.01.2013 01:06
Ответить с цитатой

Люблю я свою машину, когда зимой в нечищеном дворе с колеей, где буксуют соседские пузотерки, паркуюсь где хочу, и выезжаю, абсолютно не напрягаясь. Yahoo
Джонн1974


Авто: NISSAN X-TRAIL 2.5 171 л.с
Откуда: Северодвинск
Сообщения: 93
Профиль
Регистрация: 15.04.2012
Возраст: 49
Профиль

Джонн1974
Авто: NISSAN X-TRAIL 2.5 171 л.с
Сообщения: 93
Ссылка на сообщение 08.01.2013 07:33
Ответить с цитатой

Это уж очно,наши дворы в Архангельске мало чистят. Двигаюсь, ни где могу ,а где мне нужно! До этого была КИА-СИИД,замучился с ней по дворам проезжать. А, Ховрюшей доволен,правда пробег то 4640км,и пол года владения. Да,антифриз поменял,родной вонючий был. Всем удачи! Yahoo
Дмитрий 66


Авто: Great Wall Hover H3 Lux
Откуда: Северный Урал
Сообщения: 1567
Профиль
Регистрация: 28.06.2010
Возраст: 43
Профиль

Дмитрий 66
Авто: Great Wall Hover H3 Lux
Сообщения: 1567
Ссылка на сообщение 08.01.2013 15:36
Ответить с цитатой

Джонн1974 писал(а):
Да,антифриз поменял,родной вонючий был

Вот тут я не понял,??? потек где то что ли?

_________________
Подпись
bas111


Авто: Vortex Tingo FL
Откуда: Москва
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 19.12.2012
Профиль

bas111
Авто: Vortex Tingo FL
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 08.01.2013 16:41
Ответить с цитатой

Здравствуйте счастливые обладатели ховера. Вот хочу поменять свой агрегат на более просторный. У меня к вам есть несколько вопросов:
- Каково качество металла (покраски) ржавчина? Днище нормально обработано (завод изготовитель)?
- Много кушает 2.0-2.4 ?
- Много у него болячек (заводских) ?
- Как разгонная динамика?
Сам являюсь обладателем Вортекса Тинго FL , но как я понял , если мне не нравиться разгонная динамика своего авто (у меня движок 1.8 выдает 132 кабылы , то ховер 2.4 выдает примерно столько же, но весит гораздо больше), то вопрос о динамике можно снять.
Александр1962


Авто: Great Wall Hover H5 люкс
Откуда: Рязанская область
Сообщения: 65
Профиль
Регистрация: 13.05.2012
Возраст: 61
Профиль

Александр1962
Авто: Great Wall Hover H5 люкс
Сообщения: 65
Ссылка на сообщение 25.07.2013 18:11
Ответить с цитатой

Привет! Своего черненького Н5 купил в автосалоне Народ авто,что в Котельниках.Сдал им свою Чери м11 в возрасте 2,5 лет по трейд ин ,которая к стати меня только радовала и взял Ховера в декабре 12 года.За сутки до покупки начался снегопад и мне пришлось 300 км.ехать по совершенно заметеной дороге.А че,включил передок и поехал.Сначала очковал,все же резина не зимняя,а потом ,так сказать вошел во вкус.80 км в час везде.Пузотерки нервно жались к правому ряду,а я блин,как на крейсере.Всю дорогу только положительные эмоции.Ни разу даже не вильнуло.У слетевших с дороги было полно,не сосчитать.Черт побери,сколько гордости было,а главное все мне нравилось.Печка афигенная,жарко,ни намека на запотевание.Музыка очень не дурна.Дорогу держит четко.Никогда не держал внедорожники,а тут думаю и чего я раньше его не купил.Пришла весна,вместе со снегом смыло и асфальт в моем городишке,яма на яме.Хаврюн и тут на высоте.Уже не сирашно,что оторву юбку у бампера.Впереди сбор грибов,лесные проселки и все такое,очень рад,что повезло с выбором машины на этот раз.Ховрюха -мой выбор.Ура товарищи!

Добавлено спустя 15 минут 52 секунды:

От эмоций забыл добавить...За погода все хорошо.Сменил аморты по кругу на газ от Каяб.Пропала валкость и снос кормы на грейдере,правда стал чуток жестче.Приподнял переднюю часть сидений спереди-очень удобно.Хочу прошить ЭБУ в сентябре.Свою Черьку прошивал тоже,разница впечатлила,стала очень резвая с низов и заметно экономичнее.Всем удачи и любви к своему железному другу!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 Пред.  


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте