здравствуйте. сегодня пробег машины перевалил за 1000 км и появился стук где-то слева сзади. на мельчайших неровностях и трещинах асфальта сзади что-то стукает с металлическим звуком. знакомый ремонтник помутузив машину сказал, что стучит руль. что-то где-то разболталось и надо подтянуть. собственно вопрос: если это руль, то почему звук я слышу сзади? если не руль, то что это может быть?
пс. в руль при звуках не отдает. ездил при пустом багажнике и прочно привинченной запаской. _________________ Подпись
Вам на ТО же скоро, пусть всё посмотрят, протянут! Основные проблемы про которые я слышал это: не затянута ступица; установлены подкрылки, цепляет край за пружину; болты крепления балки не дотянуты; глушитель (у кого ровно стоит) тарабанит по отсеку для запаски.
почитайте! Я один из тех кто с такой проблемой не сталкивался вообще!
отвозил на ТО0. сказали, что это защита стучала об картер. и что-то там с сайлент-блоками на стойке амортизатора какого-то. (ничё не понимаю в этом ) . всё отогнули и поправили. ничего, вроде, пока не стучит и не звенит. _________________ Подпись