Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Видеорегистратор на Форе
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.
 
Ответить    Все форумы » Chery Fora
Автор Сообщение
shura2067


Авто: Кia Rio 1,6 Prestige
Откуда: С-Петербург
Сообщения: 1326
Профиль
Регистрация: 23.08.2008
Возраст: 56
Профиль

shura2067
Авто: Кia Rio 1,6 Prestige
Сообщения: 1326
Ссылка на сообщение 01.05.2011 22:14
Ответить с цитатой

Aleks2007 писал(а):
А дешевый вариант за1500 рублей я не рассматриваю вообще.

Характеристики нечем не хуже Самсунга,предложеного тобой.
Aleks2007


Сообщения: 1429
Профиль
Регистрация: 13.02.2007
Профиль

Aleks2007
Сообщения: 1429
Ссылка на сообщение 01.05.2011 22:25
Ответить с цитатой

shura2067 писал(а):

Характеристики нечем не хуже Самсунга,предложеного тобой.

Ну сложно мне покуать черей Пай-Пай. Не хочу я светить карточку. Проще говоря, боюсь я всего этого. У меня там не маленькие деньги. Для меня это стремно, хотя многие пользуются и довольны. Мне только одно не понятно. Чем видеокамера будет хуже. А тут я заказал, и завтра-послезавтра мне привезут. Только получу ли я то, что хочу. Для жизни у меня телефон Самсунг 5320. Конечно не фонтан, но мне его хватает выше крыши. Я без особых запросов. Мне видеокамера, как видеокамера просто не нужна. А в качестве видеорегистратора, я бы был не против. Только получиться ли так. Подскажите.
shura2067


Авто: Кia Rio 1,6 Prestige
Откуда: С-Петербург
Сообщения: 1326
Профиль
Регистрация: 23.08.2008
Возраст: 56
Профиль

shura2067
Авто: Кia Rio 1,6 Prestige
Сообщения: 1326
Ссылка на сообщение 01.05.2011 23:35
Ответить с цитатой

Aleks2007
Куча предложений в интернете.Не хочеш по карте плати наличкой.Через Весторн Юнион. В Москве ты купиш такой же прибамбас,но за тройную(если не больше) плату. Мне нужна камера с возможностью использовать её как регистратор,вот я и ищу подходящие варианты. В Калинке как то видел толи СОНИ, толи ПАНАСОНИК за 5500 ну очень с харошими показателями.
Aleks2007


Сообщения: 1429
Профиль
Регистрация: 13.02.2007
Профиль

Aleks2007
Сообщения: 1429
Ссылка на сообщение 02.05.2011 00:55
Ответить с цитатой

shura2067 писал(а):
Aleks2007
Куча предложений в интернете.Не хочеш по карте плати наличкой.Через Весторн Юнион.
Ты меня определенно не понимаешь. Мы вроде общаемся на русском, но имеем ввиду разные вещи. Сломается у меня видеокамера. Я пойду в сервисный центр Самсунг. А сломается у меня вот это: http://storeplace.ru/product/avtomobilnyi-videoregistrator-s-monitorom-f900hd-157/
Куда мне идти. Задаю вопрос для самых одаренных Могу ли я использовать видеокамеру, в качестве видеорегистратора????????
Сергей А.


Авто: Chery Fora
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 517
Профиль
Регистрация: 07.01.2008
Возраст: 67
Профиль

Сергей А.
Авто: Chery Fora
Сообщения: 517
Ссылка на сообщение 02.05.2011 10:13
Ответить с цитатой

Lis19 писал(а):
Aleks2007 писал(а):

Все уже давно придумано. Есть камеры с прошивкой для записи по-кругу.
Например http://www.camplus.ru/product_89.html


Ни фига себе,мне обошелся в $170 на диалэкстриме,качеством записи и фоток очень доволен.

_________________
Подпись
Marat M. Akhmetov


Авто: FORD FOCUS 1,8 SE Ghia
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщения: 7490
Профиль
Регистрация: 21.03.2007
Возраст: 65
Профиль

Marat M. Akhmetov
Авто: FORD FOCUS 1,8 SE Ghia
Сообщения: 7490
Ссылка на сообщение 02.05.2011 10:34
Ответить с цитатой

Aleks2007 писал(а):
Могу ли я использовать видеокамеру,
в качестве видеорегистратора????????

Нет!!!
Yes Yes Yes
Для этого есть качественные видеорегистраторы с GPS. Izvini
Регистратор регистрирует:
скорость движения в данный конкретный момент!
а также (с GPS) может выложить и траекторию движения,
и показать на карте место проиходящего (произошедшего)... Sad

Видеокамера - это просто любительское кино для себя... Izvini
На суде может являться только как косвенное доказательство,
а чтобы привязать к данному конкретному случаю придётся искать
двоих-троих свидетелей, которые видели само ДТП и Ваше кино после него,
и это письменно подтвердить...
Видеорегистратор можно показать в суде и сказать, что пользуешься
для постоянных фиксаций своих действий и не нарушать ПДД!!! Yes

А запись с ВИДЕОКАМЕРЫ ты обязан будешь предъявить с доказательством,
на той-же записи, чтобы было слышно, что ты предупредил ИДПС,
что ты ведёшь видео и звукозапись!

или
влетишь под вторжение в частную жизнь (шпиЁнские действия),
и ИДПС попытается ещё тебя привлечь к ответственности! XeXe
А это уже не смешно! Crazy
Сейчас море дешёвых и неплохих регистраторов! http://oborudovaniespb.ru/sistemy_videonablyudeniya/avtomobilnye_registratory/dvr-4t/ http://www.comfort-avto.spb.ru/video.html

_________________
Подпись
Aleks2007


Сообщения: 1429
Профиль
Регистрация: 13.02.2007
Профиль

Aleks2007
Сообщения: 1429
Ссылка на сообщение 05.05.2011 19:39
Ответить с цитатой

Марат Марсельевич! Уже одно то, что ты откликнулся на эту тему, уже хорошо. Я не буду цитировать каждую твою фразу и давать ответ. Попробую обобщить.
1.Почему личное видео. На каждой видеокамере есть год, месяц, день, время.
2. О какой личной жизни ты говоришь. Инспектор ГИБДД на работе. Я же не лезу к нему в кровать. Где написано, что я не могу снимать то, что я хочу. Моя машина, это моя личная собственность. И в своей машине, я могу делать и снимать все что угодно, если конечно это не противоречит морали и если это не секретный объект государственной важности. Он что, разведчик за границей. Если все по закону, никто против не будет. А если есть факт вымогательства, то соответственно он будет против. Так же и я. Если я еду 170, при разрешенных 60, то чего уж тут переть в дурь. Надо откупаться. Так что тут, надо думать. Фиксацию хочу, а видеорегистратор не очень. А именно из-за очень сомнительного производства. Вопрос-то простой. И это надо обсуждать. Все за и против. Деньги-то не маленькие. Тем более, что скоро лето и опять в свой родной Крым. С Украинским ДАИ, я понял, как себя вести. Тут все просто. Главное не ездить пьяным. А дальше язык в задницу и молчу. Денег не предлагаю(если не хочу), но я же человек, и обычно 100-200 гривен (в зависимости от нарушения) предлагаю. Начинают хамить(финансово), вот тут я просто молчу. Пусть делает чего хочет. Я какой ни есть, но иностранец. Если он меня хочет арестовать, то он должен связаться с консулом РФ, эвакуировать машину(знаю по тому году, ни одного договора с эвакуаторами подписано небыло. Может что-то изменилось,) Меня в том году ловили на дороге Керчь Феодосия при белом знаке населенного пункта Фонтан на 179 км. Я остановился и просто молчу. Он предложил мне мою скорость 80 км и составил протокол. Выписал штраф порядка 300 гривен. Я сейчас точно не помню. Да ничего они мне сделать не могут. Ни они мне права давали, не им их и у меня отбирать. Главное (писал Алекс 095 и я подтверждаю) ездить трезвым. Своих дрючат, а нас не могут. Ну а в Россию вьехал, тут вообще нарушать нельзя.
avmobil


Авто: Chery Fora
Откуда: Башкортостан
Сообщения: 2
Профиль
Регистрация: 20.06.2011
Возраст: 50
Профиль

avmobil
Авто: Chery Fora
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 20.06.2011 19:13
Ответить с цитатой

Я поставил себе регистратор http://www.dealextreme.com/p/12-0mp-cmos-1080p-full-hd-digital-car-dvr-camcorder ... Замечательный аппарат за 5500 руб. Видеокамера это хорошо на она не сравнится с регистратором.
1. Как крепить камеру в салоне? Это большая проблема.
2. Камера может писать циклично или нужно постоянно стирать запись?
3. Может ли камера включаться на запись при подачи питания на изделие или по датчику движения?
4. Какой угол захвата у видеокамеры? Регистратор на стекле захватывает по боковые стойки.
5. Регистратор разрешения HD, сколько будет стоить камера?
6. Легко и удобно крепить рег. на стекло, просто повернуть объектив на боковые стекла.
По моему регистратор и создан для регистрации. Камера в этом смысле не подойдет.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Кстати по поводу GPS на регистрации. Есть небольшой минус. При резком торможении и остановке ваша скорость 0 а на регистраторе показывает что вы еще двигаетесь. GPS не способен мгновенно определять вашу скорость.
В случае ДТП придется доказывать что вы в момент столкновения стояли.
Sidor777


Авто: Chery Fora 2L
Откуда: Белгород
Сообщения: 99
Профиль
Регистрация: 14.11.2009
Профиль

Sidor777
Авто: Chery Fora 2L
Сообщения: 99
Ссылка на сообщение 14.10.2011 20:12
Ответить с цитатой

Я себе поставил Intego 127 ,дешево и все есть Horosho доволен
shura2067


Авто: Кia Rio 1,6 Prestige
Откуда: С-Петербург
Сообщения: 1326
Профиль
Регистрация: 23.08.2008
Возраст: 56
Профиль

shura2067
Авто: Кia Rio 1,6 Prestige
Сообщения: 1326
Ссылка на сообщение 15.10.2011 20:48
Ответить с цитатой

Я себе тоже приобрёл перед поездкой в Украину .F500,подобие КАРКАН Q2 ,но отработал на славу.Один его вид на лобовом ставил деревенских ДПСУ в вежливый тон Normalno
Царь Elara A21


Авто: Chery ELara A -21 Lux
Откуда: Украина Донецкая обл
Сообщения: 789
Профиль
Регистрация: 14.07.2010
Возраст: 39
Профиль

Царь Elara A21
Авто: Chery ELara A -21 Lux
Сообщения: 789
Ссылка на сообщение 26.03.2012 01:24
Ответить с цитатой

shura2067 писал(а):
Я себе тоже приобрёл перед поездкой в Украину .F500,подобие КАРКАН Q2 ,но отработал на славу.Один его вид на лобовом ставил деревенских ДПСУ в вежливый тон Normalno

Это точно боятся конечно но есть и отморози которым всё равно Very Happy
shura2067 писал(а):
Своих дрючат, а нас не могут

Дрючат только тех кто ведётся, и боится гаеров,кто знает даже поверхностно законы те тянут гаеров на уэсь XeXe
А насчёт могут украинские дпс прицепится к россиянину,или нет тут вопрос спорный,могут и сбеспредельничать при желании,хотя они намного трусливей ваших полицейских,в Крыму когда был в сентябре музыкальный фестиваль в Ялте многих ловили бухих россиян,а что толку сам общался со многими потерпевшими,так как он иностранец то суд на следующий день после нарушения,на суде родственники вносят деньги за стоянку на штраф площадке,забирают автомобиль и постановление суда об оплате штрафа,бумажку эту выкидывают,и едут к себе домой спокойно,на границе нет никаких проблем их выпускают по любому,ведь учёта по штрафам к иностранцам нету,а дома пишут что потеряли и делают новое водительское и всё класс(хотя самый даже гнилой гаер от 1000гревней не откажется никогда) Yes

_________________
Подпись
Alex095


Авто: Лексус GS 300 II 3.0
Откуда: Звенигород
Сообщения: 5533
Профиль
Регистрация: 06.01.2008
Возраст: 54
Профиль

Alex095
Авто: Лексус GS 300 II 3.0
Сообщения: 5533
Ссылка на сообщение 26.03.2012 06:45
Ответить с цитатой

Если внимательно изучить http://www.adybov.ru.postman.ru/ то даже за пьянку росиян не могут лишить прав. Максимальное наказание для нас на Украине это штраф площадка если нет второго водителя и потеря времени на доктора.
_________________
Подпись
Uncertainty


Авто: Honda Civic 4D
Откуда: Геленджик
Сообщения: 1696
Профиль
Регистрация: 31.10.2010
Профиль

Uncertainty
Авто: Honda Civic 4D
Сообщения: 1696
Ссылка на сообщение 26.03.2012 09:27
Ответить с цитатой

Интересен тот факт, что чем дальше от Москвы, тем сильнее боятся регистраторов.
В столице привыкли наверное уже. Косятся, но всё же порой останавливают. А вот в Перми я думал, что меня с московскими номерами дрючить на каждом шагу будут. Вышло совсем наоборот. Москвичей не трогают. Как сказал знакомый ДПС-ник, уж слишком москвичи борзые и грамотные Very Happy
lexa52


Авто: Chevrolet Cruze
Откуда: Нижний Новгород
Сообщения: 1955
Профиль
Регистрация: 22.10.2010
Возраст: 39
Профиль

lexa52
Авто: Chevrolet Cruze
Сообщения: 1955
Ссылка на сообщение 26.03.2012 10:18
Ответить с цитатой

Uncertainty писал(а):
Как сказал знакомый ДПС-ник, уж слишком москвичи борзые и грамотные Very Happy

Я бы сказал, что они борзые,а вот насчет грамотные!
Показывали у нас по местному каналу одного такого грамотного.Поумничал как привык,ну и доумничился.Права тютю и машина на шраф стоянке.И все это в рамках закона

_________________
Подпись
©аШа


Авто: hyundai i30cw
Откуда: Ярославль
Сообщения: 1155
Профиль
Регистрация: 16.08.2009
Возраст: 42
Профиль

©аШа
Авто: hyundai i30cw
Сообщения: 1155
Ссылка на сообщение 24.04.2012 19:13
Ответить с цитатой

Подскажите как по грамотней подключить регистратор,просто я не особо волоку в электрике,а этот штекер порядком поднадоел.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте