Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Опрос - Довольны ли Вы своим приобретением?
На страницу 1 Пред.    След. 13
 
Ответить    Все форумы » Chery Amulet


Довольны ли Вы своим приобретением
Очень доволен
31%
 31%  [ 72 ]
Просто доволен :)
52%
 52%  [ 121 ]
Немного разочарован
11%
 11%  [ 27 ]
Категорически недоволен
4%
 4%  [ 11 ]
Всего голосов : 231

Автор Сообщение
Игорь111


Авто: Chery Amulet А4
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 4074
Профиль
Регистрация: 09.11.2007
Возраст: 69
Профиль

Игорь111
Авто: Chery Amulet А4
Сообщения: 4074
Ссылка на сообщение 30.09.2009 10:11
Ответить с цитатой

fursik писал(а):
. Это натура каждого человека, никому не хочеться признаваться что купил себе га...но.

А я вот как-то даже и не думал об этом... Nea купил- и не жалею...но кричать на каждом углу об этом ни к чему,мож и Приору бы взял на тот момент,если бы финансы позволили,думаю она не намного хуже Амулета,возможно в чём-то и лучше...допускаю. (не ездил) Izvini И ШКОДА ОКТАВИЯ мне нравится...но дорогая уж очень... Sad
fursik


Авто: KIA Forte
Откуда: г. Ростов на Дону
Сообщения: 2165
Профиль
Регистрация: 14.12.2006
Возраст: 59
Профиль

fursik
Авто: KIA Forte
Сообщения: 2165
Ссылка на сообщение 30.09.2009 10:21
Ответить с цитатой

Игорь111 писал(а):
И ШКОДА ОКТАВИЯ мне нравится...но дорогая уж очень...

Новая (NEW) кайф, с движком 1.4 турбо. Ездил на тест-драйве, ОЧЕНТ понравилась (приёмистость)-122лошадок, но цена -695.000руб ЭТО КРУТО!!!

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

ВСЁ!!!! Я уже остыл, не нападайте на меня!!!
saasaa


Авто: ВАЗ-2170 Приора седан Люкс
Откуда: Питер
Сообщения: 91
Профиль
Регистрация: 06.05.2008
Возраст: 59
Профиль

saasaa
Авто: ВАЗ-2170 Приора седан Люкс
Сообщения: 91
Ссылка на сообщение 30.09.2009 11:03
Ответить с цитатой

Vladis писал(а):

Если брать Европу, где есть такие ужасные дороги как у нас? Польша с Чехией уже практически закончили переделываить свои жороги, после вступления в ЕС.. Даже в балканских странах (после войны) и то дороги не чета нашим...

Зачем всю Европу? Размеры и, главное, плотность населения разные. Сравните какое-нить европейское государство и Москву с областью, например. Сравнение будет не в нашу пользу, наверное, но разница не такая. Кстати, в Финляндии паршивых дорог полно, поездил, знаю. И вообще, щас найду фотку грязной придорожной канавы в Германии, и фото нашей новой автомагистрали, буду везде вывешивать и орать: в Германии дороги гамно, берите пример с России!.И потом, вы сравниваете состояние дел у нас с самыми благополучными странами, где проживает меньшая часть населения. Да, по ряду показателей мы не на первом месте в мире. Это вы мне пытаетесь доказать? Нет, вы упиваетесь нашими недостатками, и чем хуже пойдут дела у нашей Родины, тем вам лучше, тоесть вы просто враги для меня и моего народа. Тут спорить не о чем, токо встречаться и биться насмерть.
А теперь, гляди друг на друга через перекрестия прицелов, можно поговорить и о машинах.

_________________
Подпись
Vladis


Авто: Hyundai Accent CRDI
Откуда: Харьков
Сообщения: 971
Профиль
Регистрация: 06.11.2008
Возраст: 45
Профиль

Vladis
Авто: Hyundai Accent CRDI
Сообщения: 971
Ссылка на сообщение 30.09.2009 11:44
Ответить с цитатой

saasaa, к сожелению мне показалось, что много слов, а смысловая нагрузка не большая....
Недостатками нужно не упиваться, а их исправлять ... А мы, русские, очень тяжелые на подъем....
Вот поэтому ЕДИНСТВЕННЫЙ способ что то изменить, заставить производить конкурентноспособную продукцию, это не покупать отечественное ГУАНО (пусть даже Вы и Патриот) ...
В виду того, что в СССР отсутствовала конкуренция, мы и имеем нынешний автопром (типа ВЫ, МЫ - народ, "схаваете" любую выпущенную продукцию)....
Покупая не качественную продукцию, не отвечающую высоким стандартам, я стимулирую производителя и дальше производить ГУАНО, что собственно АвтоВАЗ и делает.. и ничего не изменится, пока будут покупать .... Но скоро и этому придет конец, вот тогда может что и изменится...
Omul


Авто: Chery Amulet
Откуда: г. Москва
Сообщения: 35
Профиль
Регистрация: 10.03.2006
Профиль

Omul
Авто: Chery Amulet
Сообщения: 35
Ссылка на сообщение 30.09.2009 12:10
Ответить с цитатой

saasaa писал(а):

Убогость в головах. Для меня ВАЗ был и остаётся современным автозаводом, выпускающем лучшие авто в своей ценовой нише.

Это иллюзия.
Есть масса автомобилей, значительно превосходящих продукцию ВАЗа по качеству, комплектации.. да практически по всем значимым параметрам.
И стоят эти прекрасные автомобили столько же или дешевле.
Правда, не в нашей стране.
А, например, в США.

Вы скажете, так то в США.... так в том то и дело, что если бы не ВАЗ, эти прекрасные авто стоили бы у нас почти так же дешево.



saasaa писал(а):

ИМХО спор не о чём, я люблю Россию и живущих в неё людей, Вы - ненавидите, наверное. Меня радует, что у НАС что-то получается, Вас - раздражает.

Вы не замечаете недостатков... это плохо.
Вам наверное и чиновники наши нравятся, и гаишники... ведь это прекрасные люди, машущие самыми полосатыми палочками на самых прекрасных дорогах?
А если Вы не замечаете недостатков, а только нахваливаете, значит ничего не изменится... значит так все и будет. Нет стимула меняться к лучшему, ведь и так все хорошо, да?
Котовский


Авто: Mitsubishi Pajero Nissan Qashqai
Откуда: Зеленоград
Сообщения: 2250
Профиль
Регистрация: 25.08.2007
Возраст: 61
Профиль

Котовский
Авто: Mitsubishi Pajero Nissan Qashqai
Сообщения: 2250
Ссылка на сообщение 30.09.2009 12:27
Ответить с цитатой

Кому поп, кому попадья, кому попова дочка....Меня палкой можно выгнать из Амулета, но той же палкой в Приору не загонишь.Smile ...Скорее в восьмеркуSmile Ну не нравится мне эта уродливая серия. Что 10-ная, уродливей которой только Запоры, что Приорная, где нет ни одной машины, которую можно было бы назвать не то, что бы красивой, но хотя бы симпатичной. Я не хочу залезать в такую машину, не то, чтобы думать о ее покупке. А мельком глянув на ценники Приорные.......За что??? За что платить-то??? За радость покричать, что я патриот? Патриотизм нужно доказывать, покупая отечественную машину, да?? Что-то смотрю вокруг ....и все больше и больше кругом врагов народа.Одни враги покупают себе иностранные легковушки, другие враги возят на иностранных автобусах патриотов, третьи враги на импортных грузовиках перевозят вражеские товары для врагов и патриотов одновременно. Как тяжело патриотам, любящим все русское. Нет, наверное, надо прислушаться и стать патриотом. Действительно, залезу в долги, возьму кредит, куплю себе приору, обязательно на отечественной резине, только с российским кондиционером, эта....может осталась у кого магнитола "Урал"... и кассеты МК-60? Нет...жалко...наверное придется взять у бати радиоприемник Океан-205...без музыки ездить плохо....Еще валенки с галошами на зиму и тулупчик овчинный, а то что-то я не очень как-то климат-контролю отечественному доверяю, уж извините.....а на лето косоворотку и лапти обязательно. Я ж русский. А насчет музыки,..забыл ...гармошку или балалайку...и вся проблема.....да, точно. И аэрографию под хохлому. И матрешку на зеркало. И чехлы из ситца. И поеду "биться насмерть", как вот патриоты предлагают. Разгонюсь и буду врага искать, тем более, что недолго.
fursik


Авто: KIA Forte
Откуда: г. Ростов на Дону
Сообщения: 2165
Профиль
Регистрация: 14.12.2006
Возраст: 59
Профиль

fursik
Авто: KIA Forte
Сообщения: 2165
Ссылка на сообщение 30.09.2009 12:41
Ответить с цитатой

Котовский
Horosho Horosho Horosho МОЛОДЦА!!! Хорошо сказал!!!
Игорь111


Авто: Chery Amulet А4
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 4074
Профиль
Регистрация: 09.11.2007
Возраст: 69
Профиль

Игорь111
Авто: Chery Amulet А4
Сообщения: 4074
Ссылка на сообщение 30.09.2009 15:08
Ответить с цитатой

Котовский писал(а):
что Приорная, где нет ни одной машины, которую можно было бы назвать не то, что бы красивой, но хотя бы симпатичной. Я не хочу залезать в такую машину, не то, чтобы думать о ее покупке. А мельком глянув на ценники Приорные.......За что??? За что платить-то??? За радость покричать, что я патриот? Патриотизм нужно доказывать, покупая отечественную машину, да??

Я бы так не сказал...(насчёт Приоры) Nea более-менее нормальная на вид,в отличие от десятки,но это моё ИМХО Izvini а насчёт Амулета...разве это иномарка? Сделано в России, в ПТС так записано...значит и ты патриот...купил отечественное авто. Yes Разве не так? Sad
Vladis


Авто: Hyundai Accent CRDI
Откуда: Харьков
Сообщения: 971
Профиль
Регистрация: 06.11.2008
Возраст: 45
Профиль

Vladis
Авто: Hyundai Accent CRDI
Сообщения: 971
Ссылка на сообщение 30.09.2009 15:42
Ответить с цитатой

Работники "Автоваза" вчера выпустили с конвейера 43 будущих ДТП. Very Happy
saasaa


Авто: ВАЗ-2170 Приора седан Люкс
Откуда: Питер
Сообщения: 91
Профиль
Регистрация: 06.05.2008
Возраст: 59
Профиль

saasaa
Авто: ВАЗ-2170 Приора седан Люкс
Сообщения: 91
Ссылка на сообщение 30.09.2009 18:41
Ответить с цитатой

Omul писал(а):

И стоят эти прекрасные автомобили столько же или дешевле.
Правда, не в нашей стране.
А, например, в США.

Вы скажете, так то в США.... так в том то и дело, что если бы не ВАЗ, эти прекрасные авто стоили бы у нас почти так же дешево.

Вы крайне слабо разбираетесь в теме. Выдирая отдельные факты, можно "доказать" что угодно. Поищите в сети, сколько стоят одиноковые авто в разных странах. В России далеко не самые дорогие автомобили. Или Вы считаете, что надо сделать дешёвые авто за счёт социальных выплат, например? Ну не надо рассуждать о том, в чём Вы так слабо разбираетесь.

ПС И уж если-бы не ВАЗ и другие, кто не лижут папуасам зады в экстазе самобичевания, а РАБОТАЮТ, эти замечательные автомобили мало кому у нас были-бы по карману, и мы с Вами сейчас рассуждали бы о преимуществах различных моделей велосипедов.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Vladis писал(а):

Вот поэтому ЕДИНСТВЕННЫЙ способ что то изменить, заставить производить конкурентноспособную продукцию, это не покупать отечественное ГУАНО (пусть даже Вы и Патриот) ...

А если я не хочу покупать иносраное гамно, а мне нравится ЛАДа?
Ну а кому будет лучше, от того, что наши антипатриоты принципиально не покупают отечественное, понятно.

_________________
Подпись
VIL
модератор

Авто: Chery Amulet 3
Откуда: Москва, Ясенево
Сообщения: 23362
Профиль
Регистрация: 06.07.2006
Возраст: 67
Профиль

VIL
Авто: Chery Amulet 3
Сообщения: 23362
Ссылка на сообщение 30.09.2009 18:47
Ответить с цитатой

saasaa писал(а):
РАБОТАЮТ

Работают? Сколько там народу на 1 выпущеный с конвейера авто? Sad
saasaa


Авто: ВАЗ-2170 Приора седан Люкс
Откуда: Питер
Сообщения: 91
Профиль
Регистрация: 06.05.2008
Возраст: 59
Профиль

saasaa
Авто: ВАЗ-2170 Приора седан Люкс
Сообщения: 91
Ссылка на сообщение 30.09.2009 18:47
Ответить с цитатой

Vladis писал(а):
Работники "Автоваза" вчера выпустили с конвейера 43 будущих ДТП. Very Happy
Где смеятся, в середине, или в конце? Вы, наверное, счастливый человек, до Вас доходят шутки камедиклаба.
_________________
Подпись
kemtor


Авто: Great Wall Hover
Откуда: Ульяновск
Сообщения: 279
Профиль
Регистрация: 07.07.2009
Возраст: 43
Профиль

kemtor
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 279
Ссылка на сообщение 30.09.2009 18:48
Ответить с цитатой

приооора,неплохой таз, но внешне АМУЛЕТ как не крути лучше ИМХО
Omul


Авто: Chery Amulet
Откуда: г. Москва
Сообщения: 35
Профиль
Регистрация: 10.03.2006
Профиль

Omul
Авто: Chery Amulet
Сообщения: 35
Ссылка на сообщение 30.09.2009 18:54
Ответить с цитатой

saasaa писал(а):
Omul писал(а):

И стоят эти прекрасные автомобили столько же или дешевле.
Правда, не в нашей стране.
А, например, в США.

Вы скажете, так то в США.... так в том то и дело, что если бы не ВАЗ, эти прекрасные авто стоили бы у нас почти так же дешево.
Ну не надо рассуждать о том, в чём Вы так слабо разбираетесь.
ПС И уж если-бы не ВАЗ и другие, кто не лижут папуасам зады в экстазе самобичевания, а РАБОТАЮТ, эти замечательные автомобили мало кому у нас были-бы по карману, и мы с Вами сейчас рассуждали бы о преимуществах различных моделей велосипедов.


Аргументация на таком примитивном уровне совершенно не располагает к продожению разговора. Сначала попытайтесь немного разобраться в предмете. Выясните, например, отличия в производительности труда в разных странах, попробуйте понять хотя бы общие принципы ценообразования на автомобильных рынках.
Расширьте немного кругозор. И может быть Вы поймете, что проблемы в нашей великой стране вовсе не от "тяжелых грунтов" и не от плотности населения, а от чего-то другого.
VIL
модератор

Авто: Chery Amulet 3
Откуда: Москва, Ясенево
Сообщения: 23362
Профиль
Регистрация: 06.07.2006
Возраст: 67
Профиль

VIL
Авто: Chery Amulet 3
Сообщения: 23362
Ссылка на сообщение 30.09.2009 19:03
Ответить с цитатой

saasaa писал(а):
Ну а кому будет лучше, от того, что наши антипатриоты принципиально не покупают отечественное, понятно.

ИМХО лучше будет хотя бы участникам дорожного движения Izvini
Вы акционер ВАЗа? Вообще то это давно не госпредприятие XeXe
А государство свои налоги и акцизы получает в бюджет независимо от того, кто является собственником предприятия. Если же еще припомнить сколько государственных денег перевели в г... т.е. в АвтоВАЗ за последние годы.... наверное хватило бы всем рабочим ВАЗА до конца жизни получать пенсию Izvini
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 Пред.    След. 13


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте