Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Столкнулся с проблемой номеров запчастей.

 
Ответить    Все форумы » Уфа
Автор Сообщение
dokarus


Авто: Great Wall Hover H5 TD
Откуда: Ufa
Сообщения: 91
Профиль
Регистрация: 17.05.2009
Профиль

dokarus
Авто: Great Wall Hover H5 TD
Сообщения: 91
Ссылка на сообщение 18.05.2009 14:08
Ответить с цитатой

Ситуёвина такая: развалилась граната правая она же ШРУС она же привод колеса.Залез по обыкновению в exist. Там три вида гранат(плюс нет в наличии).Отличия в двух последних буквах.Полез в инет.Оказалось на тигго есть аж ШЕСТЬ видов гранат( с одинаковым числовым кодом но с разными дополнениями двух букв в конце)!!!Путём поиска в прайсах выяснилось что с буквами CA это для полного привода.А остальные толком никто не знает.Два вечера в инете практически зря потрачены...Ну ладно думаю в магазине наверняка знают сами какую надо( ну по обыкновению отдав вин тебе нужные для твоей авто запчасти подбирают..).Дело было в воскресенье.Поехал в Мегвей.Продавец грит типа назови мне номер и я именно такой закажу, а какой тебе подходит типа без понятия....
В итоге поехал в китайзапчасть и заказал словесно(нужна правая граната). В конце недели должна приехать.Посмотрим маркировку....
Так к слову: в китайзапчасть оказалось может привезти усилитель заднего порога(покоцали при аварии).Даже в москве не видел в наличии никада....Цены на что то нормальные на что то завышены...Но думаю пока на данный момент в Уфе лучшего магаза нет по чери.

сергей-УФА


Авто: ниссан х-трейл 2.0 бензин
Откуда: УФА
Сообщения: 3012
Профиль
Регистрация: 05.03.2008
Возраст: 52
Профиль

сергей-УФА
Авто: ниссан х-трейл 2.0 бензин
Сообщения: 3012
Ссылка на сообщение 18.05.2009 19:28
Ответить с цитатой

в СИМВОЛе XeXe есть почти все в наличии XeXe
адрес есть в теме ЗАПЧАСТИ и ДИСКОНТНОЙ СИСТЕМЕ КЛУБА
мне стекло люка было в наличии. правда пока страховая раскочалась кончалось....пришлось заказывать Very Happy

_________________
Подпись
dokarus


Авто: Great Wall Hover H5 TD
Откуда: Ufa
Сообщения: 91
Профиль
Регистрация: 17.05.2009
Профиль

dokarus
Авто: Great Wall Hover H5 TD
Сообщения: 91
Ссылка на сообщение 04.06.2009 19:30
Ответить с цитатой

Ага а цены там...Заказываю в existe: приёмная труба глушителя 1531р. звоню в символ нет в наличии 4400р.

История продолжается:Заказал в китайзапчать на новожёнова T11-2203020BC по описанию и по картинке ШРУС в сборе.пришло: наружняя граната(аналог)Походу кто то подобрал для Тигра.Номер QR-002A производитель типа наш Россия(SAT-SibAutoTrade)http://www.sibautotrade.ru/.Кстати у них стоит чуть больше 600р.Доставка с Новосиба как 2 гранаты...Пока не ставил.Посмотрим подойдёт ли...


сергей-УФА


Авто: ниссан х-трейл 2.0 бензин
Откуда: УФА
Сообщения: 3012
Профиль
Регистрация: 05.03.2008
Возраст: 52
Профиль

сергей-УФА
Авто: ниссан х-трейл 2.0 бензин
Сообщения: 3012
Ссылка на сообщение 04.06.2009 20:40
Ответить с цитатой

если мне не изменяет память с этой конторой вплотную работает МЕГВЕЙ 
_________________
Подпись
dokarus


Авто: Great Wall Hover H5 TD
Откуда: Ufa
Сообщения: 91
Профиль
Регистрация: 17.05.2009
Профиль

dokarus
Авто: Great Wall Hover H5 TD
Сообщения: 91
Ссылка на сообщение 05.06.2009 07:45
Ответить с цитатой

Да только ассортимент точно не знают.Ну то есть не могут сказть они подойдёт ли запчасть конкретная к конкретной машине.Сам сначала должен знать . 
dokarus


Авто: Great Wall Hover H5 TD
Откуда: Ufa
Сообщения: 91
Профиль
Регистрация: 17.05.2009
Профиль

dokarus
Авто: Great Wall Hover H5 TD
Сообщения: 91
Ссылка на сообщение 08.06.2009 10:58
Ответить с цитатой

Продолжение:SmileСервис в Китайзапчать г.Уфа
В автосервисе нашли номера на гранаты( в чери называются ремкомплекты) пришла которая вместо ШРУС в сборе(заказаного в Китайзапчасть Уфа T11-2203020BC) T11-xlb3ah2203030 (ремкомплект ШРУС правого ) по сути наружняя граната
Оказалось,что если менять ШРУС не целиком а по ремкомплектам,нужна внутренняя граната T11-xlb3ah2203051(ремкомплект ШРУС правого). По телефону договорились поменять( правда с доплатой) гранату наружнюю на гранату внутреннюю. Ждём когда придёт.Около 10 дней.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте