Китайские автомобили
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Муки выбора:) Мосты.
На страницу Пред.  1 2 3  След.
 
Ответить    Все форумы » 4x4. Болталка
Автор Сообщение
twice
эвакуатор


Откуда: Марква
Дневник
Сообщения: 7155
Профиль
Регистрация: 13.06.2007
Профиль

twice
Сообщения: 7155
Ссылка на сообщение 29.07.2010 11:31
Ответить с цитатой

vvars писал(а):
успокойтесь..до вас давно всё проверенно.

ага.. именно поэтому у меня больше нет уаза.. потому что проверено)

vvars писал(а):
кто реально катаетца понятно почему вояки .

Владимир, ты реально катаешься? на тыртырках? когда наконец ты поставишь себе то, за что так бросаешься на амбразуру - велкам к барьеру.
Как точку отсчета могу порекомендовать "Вепсский лес -2010", сентябрь с 15 по 19-е. территориально - Лен. область.
ниасильшь - давай любое место за исключением с-ного кузяева.. а вообще заезжай - посмотришь все сам.. есть на что посмотреть

vvars писал(а):
нах понты.

нах делать машины хуже! иметь на выходе длиннобазный уаз в китайском кузове - это отчасти имбецильность.. имхо
vvars


Авто: Great Wall Deer G3
Откуда: реутов
Сообщения: 450
Профиль
Регистрация: 22.05.2006
Возраст: 47
Профиль

vvars
Авто: Great Wall Deer G3
Сообщения: 450
Ссылка на сообщение 29.07.2010 23:08
Ответить с цитатой

Владимир, ты реально катаешься? на тыртырках? когда наконец ты поставишь себе то, за что так бросаешься на амбразуру - велкам к барьеру.
ты меня тестить собрася??
Как точку отсчета могу порекомендовать "Вепсский лес -2010", сентябрь с 15 по 19-е. территориально - Лен. область.
я не спортсмен. по этому НАХ понты
нах делать машины хуже! иметь на выходе длиннобазный уаз в китайском кузове - это отчасти имбецильность.. имхо
Егор. наверн не тебе судить кто и какие для себя строит машины..я например считаю пародировать подвеску ипонского грузовичка и кричать .что увсех гавно а у меня самое правильное тех решение.......смешно

_________________
Подпись
twice
эвакуатор


Откуда: Марква
Дневник
Сообщения: 7155
Профиль
Регистрация: 13.06.2007
Профиль

twice
Сообщения: 7155
Ссылка на сообщение 30.07.2010 03:47
Ответить с цитатой

vvars писал(а):
пародировать подвеску ипонского грузовичка

ниасилил понять)))

vvars писал(а):
ты меня тестить собрася??

когда (если) построишься - я бы с радостью сравнил.. а почему нет?

vvars писал(а):
я не спортсмен. по этому НАХ понты

я не люблю шахматы, поэтому слава нашим шахтерам!!!

vvars писал(а):
кричать .что увсех гавно а у меня самое правильное тех решение.......смешно

давай посмеемся вместе.. с радостью выслушаю критику и обосную любое из примененных тех. решений.. и потом.. я еще в процессе.. в выхи сниму КПП.. есть задумка как сделать ее лучше.. и наверн заменю ШС на гидроцилиндре.. не люблю ШС... нужно еще переделать кардан.. у переднего не хватает шлицов - 100мм хода это ни о чем.. удалось победить тормоза - 35" на сухом асфальте легко уходят в юз.. сделано много чего.. но все это внешне незаметно совсем..
тебе лично наверн этот опыт не интересен.. ты хочешь изобрести свое - унитаз на потолок, квадратный руль, рессорно-пружинную подвеску с А-образником, паровые тормоза и прочую хрень? только нужно ли?

vvars писал(а):
кто и какие для себя строит машины

будут ли эти машины на законных основаниях и в соответствии с установленным порядком допущены к эксплуатации по дорогам общего пользования? не уверен.. то есть, нет.. уверен, что не будут.. потому что..

ты имхо боишься увидеть оборотную сторону медали.. и верно - когда меньше знаешь, жить легче.. но отрицать очевидное тоже нельзя...

vvars писал(а):
кричать .что увсех гавно а у меня самое правильное тех решение
в рамках данного бюджета и поставленных задач - переодичность ТО подвески, трансмиссии, единовременные пробеги порядка 5000км\4дня, подверженные износу и повышенным нагрузкам детали исключительно заводского изготовления, серийные ГП и т.д. - безусловно, да. у меня самое правильное тех. решение.. но оно не только мое) иметь машину для выездов не далее 50 км от Москвы я не могу.. )) мне нужно чуть дальше)

это все офф.. в рамках данного топика я выразил сугубо личное мнение относительно полной непригодности т.н. "военных" мостов для указанных топикстартером целей. для повседневности - или hilux, или легкая 70-ка.. но не "вояки" и "лапы".. это же очевидно и ребенку)
qwatra


Авто: Cessna 175 VOGUE
Откуда: Москва-Пр. Вернадского
Сообщения: 4606
Профиль
Регистрация: 15.06.2007
Возраст: 45
Профиль

qwatra
Авто: Cessna 175 VOGUE
Сообщения: 4606
Ссылка на сообщение 30.07.2010 10:59
Ответить с цитатой

яб вертолет купил бы!
_________________
Подпись
vvars


Авто: Great Wall Deer G3
Откуда: реутов
Сообщения: 450
Профиль
Регистрация: 22.05.2006
Возраст: 47
Профиль

vvars
Авто: Great Wall Deer G3
Сообщения: 450
Ссылка на сообщение 30.07.2010 21:18
Ответить с цитатой

qwatra писал(а):
давай посмеемся вместе.. с радостью выслушаю критику и обосную любое из примененных тех. решений.. и потом.. я еще в процессе.. в выхи сниму КПП.. есть задумка как сделать ее лучше.. и наверн заменю ШС на гидроцилиндре.. не люблю ШС... нужно еще переделать кардан.. у переднего не хватает шлицов - 100мм хода это ни о чем.. удалось победить тормоза - 35" на сухом асфальте легко уходят в юз.. сделано много чего.. но все это внешне незаметно совсем..
тебе лично наверн этот опыт не интересен.. ты хочешь изобрести свое - унитаз на потолок, квадратный руль, рессорно-пружинную подвеску с А-образником, паровые тормоза и прочую хрень? только нужно ли?

мне твой опыт в такой манере общения ненужен. а поливать гавном чужую машину только из-за того что она едет лучше. бюджетна в эксплуатации и ремонтопригодна .как-то по детски


если ты решил придумать внедорожник который неломаеца. то вечный движка те в помощь.
строй своё .и ни мешай другим.и перестань думать о нас . это тебе мешает работать.
и челу совсем не интересно то что ты пишешь про вояки.что б про них писать надо хотя- бы знать их устройство.
пиши какая у тебя хорошая машина .а если меня попросят рассказать про вояки .то я это сделаю сам.
на эту тему общатся больше нет смысла.....не люблю я понты

_________________
Подпись
twice
эвакуатор


Откуда: Марква
Дневник
Сообщения: 7155
Профиль
Регистрация: 13.06.2007
Профиль

twice
Сообщения: 7155
Ссылка на сообщение 31.07.2010 02:35
Ответить с цитатой

vvars писал(а):
поливать гавном чужую машину только из-за того что она едет лучше. бюджетна в эксплуатации и ремонтопригодна .как-то по детски

Вов, я не поливал г-м твой автомобиль.. наоборот, восхищаюсь время от времени.. поехали с нами на шашлык, а? за угол? там и расскажешь про то как едет, и что ремонтопригодно, а? ну правда..

vvars писал(а):
что ты пишешь про вояки.что б про них писать надо хотя- бы знать их устройство.

я читал в детстве много книг.. поэтому знаю, поверь) поэтому мой второй уаз был уже на колхозах)) 31514 его звали если что.. негильзованная бензинка 2.9 литра..

vvars писал(а):
что б про них писать надо хотя- бы знать их устройство.

а для установки мостов было бы неплохо хоть немного на мостовой поездить, да?))))))

vvars писал(а):
общатся больше нет смысла.

+мульён!!!

кста, с установкой вояк я всех направляю к тебе.. если что..
EVIL


Авто: Great Wall Deer G3 4х4
Откуда: Москва, Еврогородок
Сообщения: 584
Профиль
Регистрация: 10.01.2007
Профиль

EVIL
Авто: Great Wall Deer G3 4х4
Сообщения: 584
Ссылка на сообщение 31.07.2010 09:19
Ответить с цитатой

vvars
twice
парни ну может хватит уже?! Friend Nalivai
тема немного все-таки о другом.....ИМХО
Izvini

_________________
Подпись
STELS2


Авто: GW G3
Откуда: М.О.Железнодорожный.
Сообщения: 607
Профиль
Регистрация: 13.04.2007
Профиль

STELS2
Авто: GW G3
Сообщения: 607
Ссылка на сообщение 31.07.2010 20:42
Ответить с цитатой

twice писал(а):
vvars писал(а):
поливать гавном чужую машину только из-за того что она едет лучше. бюджетна в эксплуатации и ремонтопригодна .как-то по детски

Вов, я не поливал г-м твой автомобиль.. наоборот, восхищаюсь время от времени.. поехали с нами на шашлык, а? за угол? там и расскажешь про то как едет, и что ремонтопригодно, а? ну правда..

vvars писал(а):
что ты пишешь про вояки.что б про них писать надо хотя- бы знать их устройство.

я читал в детстве много книг.. поэтому знаю, поверь) поэтому мой второй уаз был уже на колхозах)) 31514 его звали если что.. негильзованная бензинка 2.9 литра..

vvars писал(а):
что б про них писать надо хотя- бы знать их устройство.

а для установки мостов было бы неплохо хоть немного на мостовой поездить, да?))))))

vvars писал(а):
общатся больше нет смысла.

+мульён!!!

кста, с установкой вояк я всех направляю к тебе.. если что..

Ну,вопервых,г-ом ты поливаешь мою авту.
Второе,лебедился ты на 37богере,со всеми своими раздатками и блоками,там где и я на 35симексе без блоков и на китайской раздатке разматывался.
Третье,за угол я с вами не поеду,потому как есть по прямой и я знаю твою задачу и задумки,можешь написать,что я очкую,пох.
Покатушки,которые превращаются в соревнования мне не нравятся,для этого ездят в другие места,а когда человек рискует автой и немного жизней,а остальные зрители,это не по мне.

Добавлено спустя 22 минуты 5 секунд:

А что сразу"Вепсский лес",почему к "Экстрималам" ни кто не тестит авту,гораздо ближе.
twice
эвакуатор


Откуда: Марква
Дневник
Сообщения: 7155
Профиль
Регистрация: 13.06.2007
Профиль

twice
Сообщения: 7155
Ссылка на сообщение 01.08.2010 11:16
Ответить с цитатой

STELS2 писал(а):
Ну,вопервых,г-ом ты поливаешь мою авту.

у тебя ее больше нет.. понадобится рама - звони)

STELS2 писал(а):
лебедился ты на 37богере,со всеми своими раздатками и блоками,там где и я на 35симексе без блоков и на китайской раздатке разматывался.

не.. ты забыл как было)) сначала ты нарыл дыр наглой резиной, потом разбортировался, а потом тебя вынимали.. а то что ты размотал - почему-то никуда не тянуло)
или ты считаешь, что я никуда не еду?)
поехать за угол - ниасилишь, и то, что ты это понимаешь - уже полдела) а по поводу рисков.. на сегодня так как рисковал в плоследний раз Кочевник - вот так я не делаю вообще никогда.. потому что.. для размышления - за угол доезжает стандартный олень))) для тебя это серьезный риск для жизни? наверн тогда не стоит))))


STELS2 писал(а):
А что сразу"Вепсский лес",почему к "Экстрималам" ни кто не тестит авту,гораздо ближе.

экстемалы - это катаца по кузяева? спасибо, не нада...
почему ВЛ? все просто - организатор ВЛ - это орг Ладоги, гонка международная, регламент выполняется полностью.. интересно..
есть чему поучиться и в манере езды, и в строительстве.. а в кузяеве я вряд ли чему научусь))
Garage


Авто: Различные
Откуда: ЗаМкадье
Сообщения: 1811
Профиль
Регистрация: 10.08.2006
Возраст: 44
Профиль

Garage
Авто: Различные
Сообщения: 1811
Ссылка на сообщение 01.08.2010 21:01
Ответить с цитатой

мля.... начал тему на свою головуSmile

Что ж вы ругаетесь-то?Smile На вкус и цвет все фломастеры разные...

_________________
Подпись
dima-tsn


Сообщения: 26186
Профиль
Регистрация: 07.08.2006
Профиль

dima-tsn
Сообщения: 26186
Ссылка на сообщение 01.08.2010 21:14
Ответить с цитатой

Garage писал(а):
мля.... начал тему на свою голову

подстрекатель XeXe
Garage


Авто: Различные
Откуда: ЗаМкадье
Сообщения: 1811
Профиль
Регистрация: 10.08.2006
Возраст: 44
Профиль

Garage
Авто: Различные
Сообщения: 1811
Ссылка на сообщение 02.08.2010 15:45
Ответить с цитатой

да пипец ващеSmile
ниче не сделал, только зашел! (С)

_________________
Подпись
STELS2


Авто: GW G3
Откуда: М.О.Железнодорожный.
Сообщения: 607
Профиль
Регистрация: 13.04.2007
Профиль

STELS2
Авто: GW G3
Сообщения: 607
Ссылка на сообщение 02.08.2010 20:21
Ответить с цитатой

Garage писал(а):
да пипец ващеSmile
ниче не сделал, только зашел! (С)

Да не ругаемся мы,а общаемся,не переживай.

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:

[quote="twice"]
STELS2 писал(а):
Ну,вопервых,г-ом ты поливаешь мою авту.

у тебя ее больше нет.. понадобится рама - звони)
А у тебя рама наверно девственная,мост прям к рычагам приварил.
У меня и кузов не фонтан,поетому с рамой извини,она у меня еще железная.
Zexelz


Откуда: Москва пр-т Вернадского
Сообщения: 1719
Профиль
Регистрация: 25.02.2007
Возраст: 41
Профиль

Zexelz
Сообщения: 1719
Ссылка на сообщение 02.08.2010 21:23
Ответить с цитатой

а у меня есть и рама и кузов и кунг)))

так что звоните заезжайте

_________________
Подпись
selik


Авто: Great Wall Deer G3
Откуда: СПб, Купчино
Сообщения: 23
Профиль
Регистрация: 25.09.2007
Возраст: 52
Профиль

selik
Авто: Great Wall Deer G3
Сообщения: 23
Ссылка на сообщение 09.08.2010 16:31
Ответить с цитатой

О! Егор, давай приезжай на ВЛ. Хочется живьем посмотреть на твое авто. Туризм-опен тебе как раз. Едем туда , правда на 70-ке, в туризм, если по колесам не пройдем в то опен.
_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте