Китайские автомобили
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Посоветуйте салон где взять машину
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.
 
Ответить    Все форумы » Chery - отзывы об автосалонах и сервисах
Автор Сообщение
Tandr


Сообщения: 3
Профиль
Регистрация: 31.01.2007
Профиль

Tandr
Сообщения: 3
Ссылка на сообщение 31.01.2007 16:26
Ответить с цитатой

Инком-авто, что на Василия Петушкова д.3
Лекзандер


Авто: Haval Dargo
Откуда: Лыткарино
Дневник
Сообщения: 2250
Профиль
Регистрация: 11.07.2006
Возраст: 44
Профиль

Лекзандер
Авто: Haval Dargo
Сообщения: 2250
Ссылка на сообщение 31.01.2007 17:12
Ответить с цитатой

Tandr писал(а):
Инком-авто, что на Василия Петушкова д.3

Просто не надо брать машины в инкоме.
Поищи - здесь где-то было, кто-то по страховке должен был ремонтироваться в Инкоме - ему сказали - через 2 месяца - он пошел в банк, где брал кредит и сказал - типа мой залог по кредиту ( машина) - сгниет из-за того, что у страховой договр только с инкомом, а инком не хочет чинить - банк дал команду - человек получил деньги от страховой на ремонт и починился или собирался починиться у других дилеров, причем боюсь ошибиться - там даже чуть не с прибылью получалось
Вообщем ищи - это было не так давно
а совет потенциальному покупателю - не берите машины в Инкоме
Cep}!{aHT


Авто: Chery Fora Lux
Откуда: 77RUS
Сообщения: 118
Профиль
Регистрация: 15.01.2007
Возраст: 47
Профиль

Cep}!{aHT
Авто: Chery Fora Lux
Сообщения: 118
Ссылка на сообщение 01.02.2007 11:56
Ответить с цитатой

Вчера посетил автосалон инком. Общался с менеджером минут 15, очень сильно хотелось дать ему по наглой роже. Smile
Сегодня накатал письмо в клиентскую службу инкома
http://www.incom-auto.ru/info/action/

Добрый день.
Вчера, 31.01.07, посетил автосалон на 31 км МКАД. Хотел заказать автомобиль CHERY FORA. Менеджер Матвеев Алексей сказал, что эти авто есть на центральном складе и ждут ПТС. ПТС должны придти в течении недели, сейчас можно забронировать автомобиль и где-то через неделю его забрать. Я с такими условиями согласен, говорю давайте бронировать.
И тут начинается самое интересное. Матвеев Алексей начинает мне предлогать доп-оборудование, я отказываюсь, и он заявляет:"политика компании такова, что если вы не берете доп-оборудование, то автомобиль будете ждать не одну неделю, а максимально долго! От 1 месяца до трех!". Я ему говорю что навязыванием услуг, которые мне не нужны вы нарушаете законы РФ. Он ответил: "Ну что-ж поделать, кто их сейчас не нарушает!".
Машину я не стал бронировать.
Прошу объяснить мне, это действительно политика компании ИНКОМ-АВТО, или это какое-то самоуправство менеджеров (т.к. подобные отзывы о салонах Инком встречаются на форумах в интернете).
Заранее спасибо.
Plachu


Вот жду ответа.

_________________
Подпись
VIL
модератор

Авто: Chery Amulet 3
Откуда: Москва, Ясенево
Сообщения: 23368
Профиль
Регистрация: 06.07.2006
Возраст: 68
Профиль

VIL
Авто: Chery Amulet 3
Сообщения: 23368
Ссылка на сообщение 01.02.2007 12:11
Ответить с цитатой

Cep}!{aHT писал(а):
это действительно политика компании ИНКОМ-АВТО

Да, это действительно политика компании.
На форуме есть тема, где описано как покупатели ИНКОМа общались с клиентской службой (то ли в Чери, то ли в Амулете...)
AlexK


Авто: Great Wall Hover H3 Люкс
Откуда: МО г.Жуковский
Сообщения: 33
Профиль
Регистрация: 27.09.2006
Возраст: 53
Профиль

AlexK
Авто: Great Wall Hover H3 Люкс
Сообщения: 33
Ссылка на сообщение 01.02.2007 13:24
Ответить с цитатой

Вчера 31.01.07 брал серебристого Амулета А2 в Атомире в Марьино. Менеджер Махнев Алексей. Очень понравилось: никакого навязывания допов, всё чётко- показал машину, отвёл на оформление, объяснил что и где. В результате через два часа я уехал на машине.
cenzura


Авто: Lifan Breez 1.3
Откуда: г. Люберцы
Сообщения: 45
Профиль
Регистрация: 30.01.2007
Возраст: 55
Профиль

cenzura
Авто: Lifan Breez 1.3
Сообщения: 45
Ссылка на сообщение 01.02.2007 15:43
Ответить с цитатой

Может не в тему.

1.Подскажите где лучше взять кредит на машину в салоне или взять в банке и приехать в салон с наличкой?
2.Придется ли за КАСКО платить при втором варианте,если в банке дали кредит на условиях страховок "от угона"и "от несчастного случая"?

И еще вопрос,сейчас во всех салонах очередь на Амулетыи сколько приходится ждать? В частности интересует салон в Марьино.

_________________
Подпись
AlexK


Авто: Great Wall Hover H3 Люкс
Откуда: МО г.Жуковский
Сообщения: 33
Профиль
Регистрация: 27.09.2006
Возраст: 53
Профиль

AlexK
Авто: Great Wall Hover H3 Люкс
Сообщения: 33
Ссылка на сообщение 01.02.2007 16:30
Ответить с цитатой

cenzura писал(а):
И еще вопрос,сейчас во всех салонах очередь на Амулетыи сколько приходится ждать? В частности интересует салон в Марьино.

Вчера посмотрел на сайте какие машины в наличии. Приехал в 16:00, уехал на машине в 18:00.
cenzura


Авто: Lifan Breez 1.3
Откуда: г. Люберцы
Сообщения: 45
Профиль
Регистрация: 30.01.2007
Возраст: 55
Профиль

cenzura
Авто: Lifan Breez 1.3
Сообщения: 45
Ссылка на сообщение 01.02.2007 18:44
Ответить с цитатой

Приятно удивлен. Smile

И выбор машин был?
Cep}!{aHT


Авто: Chery Fora Lux
Откуда: 77RUS
Сообщения: 118
Профиль
Регистрация: 15.01.2007
Возраст: 47
Профиль

Cep}!{aHT
Авто: Chery Fora Lux
Сообщения: 118
Ссылка на сообщение 01.02.2007 23:18
Ответить с цитатой

Цитата:
Вчера посетил автосалон инком.

Через пол часа мне перезвонил старший менеджер и сказал приезжайте пообщаемся. Яприехал, в течении 15 минут забронировали авто нужного цвета (он оказывается есть на удаленном складе Smile ) и ни каких допов особо не впаривали (ну так не навязчиво предложили).
Сказали что на следующей неделе я стану счастливым обладателем автомобиля чери фора.
Вот считаю дни.

_________________
Подпись
andrey--


Откуда: М.О. Электроугли
Сообщения: 7
Профиль
Регистрация: 27.01.2007
Профиль

andrey--
Сообщения: 7
Ссылка на сообщение 02.02.2007 23:41
Ответить с цитатой

говорю сразу: поиск юзал- ничего не наюзалось... Izvini
собственно интересует, какие салоны предпочтительнее при покупке... в плане цен, качества допов, сроков ну и всего такого.
дабы не сочли за рекламу, можно в личку-аську-мыло...
andrey--


Откуда: М.О. Электроугли
Сообщения: 7
Профиль
Регистрация: 27.01.2007
Профиль

andrey--
Сообщения: 7
Ссылка на сообщение 03.02.2007 09:31
Ответить с цитатой

спасибо модератору за перенос вопроса в нужную ветку Yes
...читал... много думал...(с) (бородатый анекдот.) XeXe
Advance
Администратор


Откуда: Отсюда
Сообщения: 15279
Профиль
Регистрация: 31.08.2005
Возраст: 49
Профиль

Advance
Сообщения: 15279
Ссылка на сообщение 03.02.2007 09:48
Ответить с цитатой

andrey-- писал(а):
спасибо модератору за перенос вопроса в нужную ветку

Еще имей в виду что таких веток много, это я просто в первую попавшуюся перенес Smile
AlexK


Авто: Great Wall Hover H3 Люкс
Откуда: МО г.Жуковский
Сообщения: 33
Профиль
Регистрация: 27.09.2006
Возраст: 53
Профиль

AlexK
Авто: Great Wall Hover H3 Люкс
Сообщения: 33
Ссылка на сообщение 03.02.2007 13:43
Ответить с цитатой

cenzura писал(а):
Приятно удивлен. Smile

И выбор машин был?

Всё что на сайте-то и в салоне.
Сергей Редеги


Сообщения: 28
Профиль
Регистрация: 25.11.2006
Профиль

Сергей Редеги
Сообщения: 28
Ссылка на сообщение 04.02.2007 11:03
Ответить с цитатой

cenzura писал(а):
Может не в тему.

1.Подскажите где лучше взять кредит на машину в салоне или взять в банке и приехать в салон с наличкой?
2.Придется ли за КАСКО платить при втором варианте,если в банке дали кредит на условиях страховок "от угона"и "от несчастного случая"?

И еще вопрос,сейчас во всех салонах очередь на Амулетыи сколько приходится ждать? В частности интересует салон в Марьино.

1. Все зависит от банка и его процентной ставки. Но при автокредитовании у Вас появляется обязаловка в КАСКО (и причем не по самым лучшим условиям (переплачиваете)), а также выплачиваете проценты по банку (если это конечно не факторинг). В некоторых банках существуют программы кредитования без АвтоКАСКО, но там значительно увеличенный процент банка.
Следовательно: чтоб остаться должным только банку и с машиной в вашем полном распоряжении с правом её дальнейшей перепродажи (с ПТСом на руках), лучше всего обратиться за потребительским кредитом в банк и прийти в салон уже с наличными средствами, и в этом случае вам уже никто не будет диктовать условия приобретения авто. И страховка машины в данном случае (если захотите конечно) будет дешевле и совсем не обязательна на следующие годы выплат в банк.
2. Придётся, и ещё придётся установить кучу всяких всевозможных противоугонных устройств, которые уже не вы захотите, а которые продиктует Стр.Комп. с которой у этого банка заключён договор.

А с Амулетиками в принципе не такая уж и проблема у нас на Павелецкой... ЭТО НЕ С ЦЕЛЬЮ РЕКЛАМЫ А ОТВЕТ НА ВОПРОС!!! Smile
яр


Авто: Renault
Откуда: Москва, Перово
Сообщения: 1010
Профиль
Регистрация: 03.03.2006
Возраст: 57
Профиль

яр
Авто: Renault
Сообщения: 1010
Ссылка на сообщение 04.02.2007 15:52
Ответить с цитатой

Сергей Редеги, сколько у вас стоят ТО на Амулет? С расходниками и без? Есть запчасти? И главное - если машина куплена у другого официального дилера (Автомир), можно ли обслуживаться по гарантии у вас? Спасибо.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте