Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


НОВИНКИ
На страницу Пред.  1 2 3 4 5  След.
 
Ответить    Все форумы » Chery
Автор Сообщение
Advance
Администратор


Откуда: Отсюда
Сообщения: 15279
Профиль
Регистрация: 31.08.2005
Возраст: 49
Профиль

Advance
Сообщения: 15279
Ссылка на сообщение 25.09.2006 14:37
Ответить с цитатой

Шурик писал(а):
Долго ещё флуд разводить будем? Давайте про новинку поговорим. Собирать вроде уже начали. Никто не видел ещё в продаже?


Флуд перенес в соответствующий форум.
А откуда инфа про то что сборка уже началась? Я видел только новости только в будущем времени, типа "собираются начать" и т.п.
Bioniks


Сообщения: 19
Профиль
Регистрация: 24.09.2006
Профиль

Bioniks
Сообщения: 19
Ссылка на сообщение 26.09.2006 09:48
Ответить с цитатой

Шурик писал(а):
Собирать вроде уже начали

А кто сказал то что начали?И где? На автоторе,да, пилотная партия пришла, 5 машинок разобранных на завод. Very Happy Для ознакомления, так сказать ) Ща будут клепать машинки для поставки дилерам на показ. Для Украины поставлять будут через Китай, на ЗАЗе то не готово ничего еще вроде. В китае клепают тоже только пилотные, и даже там еще не продают. Так что остудите пыл Izvini Ваше по плану вроде как минивен скоро у нас должен появиться Crazy Потом B11 начнут собирать. Вот слышал что движок на Форах с детскими болезнями. СОБСТВЕННОЙ Made in China разработки XeXe Кстати в Авроре манегеры ваше про Фору ни слухом ни духом. Спрашиваю когда Фора то будет, а они минивэн то Crazy да до конца года появится XeXe

_________________
Подпись
Шурик


Авто: Chery Sweet (QQ) 1.1
Откуда: Украина, Николаев
Сообщения: 169
Профиль
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 44
Профиль

Шурик
Авто: Chery Sweet (QQ) 1.1
Сообщения: 169
Ссылка на сообщение 26.09.2006 11:48
Ответить с цитатой

У нас Фора называться по-другому будет. Elara по-моему.
_________________
Подпись
kolyn


Авто: Geely MK comfor
Откуда: Москва
Сообщения: 193
Профиль
Регистрация: 19.09.2006
Возраст: 50
Профиль

kolyn
Авто: Geely MK comfor
Сообщения: 193
Ссылка на сообщение 27.09.2006 11:41
Ответить с цитатой

Ну прямо как малые дети - один начал выдумывать, а другие подхватили, причём никто всё равно точно не знает.
Давайте исходить из реалий.
Реалии таковы. Официально озвученная цена на Хафей Принцип(автомобиль того же класса и оттуда же) равна 14500 за голый автомобиль т.е без кожи, кондишина и тд) Цены можете посмотреть или в "Автомобили и цены" или в "Автомире" это цена озвученная поставщиком - " Ирито" так что верить можно.
Поэтому, исходя из этих данных вполне достоверно можно прогнозировать цену Чери. Она явно не опустится ниже 14000 за голый автомобиль и то при условии, что делать его будут в Калининграде.
Так что хватит свои фантазии и догадки о цене выдавать за реальные цены. Их пока нет, но есть Хафей Принцип, вот от него и пляшите. ;-)
Шурик


Авто: Chery Sweet (QQ) 1.1
Откуда: Украина, Николаев
Сообщения: 169
Профиль
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 44
Профиль

Шурик
Авто: Chery Sweet (QQ) 1.1
Сообщения: 169
Ссылка на сообщение 27.09.2006 12:22
Ответить с цитатой

У меня давно сложилось впечатление, что kolyn хочет нас всех разубедить в целесообразности покупки этого автомобиля.
Послушай, kolyn, я зашёл на этот форум не для того, что бы меня в чём-то разубеждали. Мне нравится этот автомобиль и цена в 14000$ пусть даже и без особых наворотов (хотя базовая модель без кондиционера для такой машины - это нонсенс) ИМХО очень даже привлекательна. А обхаять этот автомобиль можешь в любом другом форуме, к примеру на форуме клуба любителей Nissan Almera Classic.

_________________
Подпись
kolyn


Авто: Geely MK comfor
Откуда: Москва
Сообщения: 193
Профиль
Регистрация: 19.09.2006
Возраст: 50
Профиль

kolyn
Авто: Geely MK comfor
Сообщения: 193
Ссылка на сообщение 27.09.2006 22:05
Ответить с цитатой

Конечно, проще и легче жить, когда тебя по головке гладят.;-)Я никого не разубеждаю, я просто стараюсь отрезвить.Трезво посмотреть на вещи иногда очень необходимо.Вас конечно не разубежу(куда уж мне, если высогласны за 14 и без наворотов ;-)))Но те, у кого еще сохранился здравый смысл, сто раз подумают и купят что-то другое.
Я просто стараюсь обратить внимание на неправильную политику фирмы в России.Так неплохо начать делать Амулеты и Кукушёнки и скатится в тот сектор, где продажи если не заглохнут, то упадут в разы, это ущербная политика.Мне просто жаль Чери.;-(.Я болею душой за неё, поэтому так остро переживаю за будущие проблемы, которые вы, ещё ослеплённые Амулетами, стараетесь не видеть.
А хаять эти машины на других форумах - зачем? У Ниссана и Мицубиси с Рено проблем в этой области нет и беспокоится за их благополучие мне незачем.Их политика продумана и беспроигрышна.
А политика китайцев-одни убытки и ошибки.
А те, кто зайдёт сюда из интереса поймут, что в секторе 14-17тыс баксов можно найти более достойный автомобиль, нежели Чери.
Вот в секторе цены Амулета равных Чери нет, там можно посоветовать только Чери.
Bioniks


Сообщения: 19
Профиль
Регистрация: 24.09.2006
Профиль

Bioniks
Сообщения: 19
Ссылка на сообщение 30.09.2006 00:13
Ответить с цитатой

kolyn
Я конечно понимаю в вашем городке ИРИТО клепает свои машинки методом приладки колес Very Happy Посему ясно что вы от Принципа в восторге Crazy Но политика Чери лучше чем ИРИТО ведь чери уже продала больше машин чем ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ КИТАЙЦы вместе. Очередь на тигго говорит о существовании стабильного спроса на машину с такой ценой, а вот SUV SAFE можно за туже цену взять в салоне.... их плохо берут. ИРИТО жадничает и скоро не сможет продавать свою гжельскую хохлому ) А принцип за 16к это уже бред. Он же сделан из деталей лансера а стоит дороже... Crazy Без коментов TyChe А ФОРА должна занят ценовую нишу между амулетом и тигго. тоесть от 11000 до 16500. Подождем и посмотрим. Но зная политику Чери по снижению цен у нас думаю она точно будет дешевле Принципа. Horosho

_________________
Подпись
kolyn


Авто: Geely MK comfor
Откуда: Москва
Сообщения: 193
Профиль
Регистрация: 19.09.2006
Возраст: 50
Профиль

kolyn
Авто: Geely MK comfor
Сообщения: 193
Ссылка на сообщение 30.09.2006 21:07
Ответить с цитатой

Что ж, я буду только рад, если ошибся, но пока таких поводов нет.Если сравнить QQ и Brio, то разница в цене незначительна, поэтому мой прогноз от 14000 тыщ, я думаю будет верен, по крайней мере на ближайший год, а когда китайцы поймут, что Фора не пошла, тогда можно будет ждать снижения цен.
К Хафею я отношусь нейтрально - он меня не интересует в принципе ;-).Так как цена на него, как и на будущую Фору, безбожно для китайца высока.
А Ирито я вообще не воспринимаю как серьёзную компанию - достаточно зайти на её сайт и всё становится ясно.Ни нормальных контактных телефонов, ни адреса(вообще никакого - ни электронного, ни обычного).Эта кампания призрак.Только по салонам её ещё можно найти.В общем бред какой-то, а не серьёзная фирма.
А Чери меня радует, но на уровне Амулетов, Тигго.(QQ я не воспринимаю в том виде, в котором он есть т.е клон ДЭУ - не люблю клонов, а здесь уже просто "атака клонов" и дэу и куку и спарк).Я считаю, что Фору конечно можно иметь для ассортимента, но пытаться сделать на неё ставку, как это хотят представить на данный момент - это ошибка.В сегменте 14-17 тыщ очень большая конкуренция и она не в пользу Чери. http://www.avanta-auto.ru/cars/lacetti_s/carsprice/ http://www.avanta-auto.ru/cars/aveo/carsprice/ http://www.sim-suzuki.ru/liana/komplekt
Это в дополнение к предыдущим ссылкам.;-)
НО 11тыщ Фора точно не будет стоить.
Vovka


Откуда: Реутов, почти Москва ;-)
Сообщения: 52
Профиль
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 54
Профиль

Vovka
Сообщения: 52
Ссылка на сообщение 30.09.2006 21:18
Ответить с цитатой

Свежая инфа "случайно" попавшая в СМИ, а точнее в №18 "Купи Авто": Новый седан от китайской компании "Чери" подкупает прежде всего соотношением цена/оснащение. "Фора", такжеизвестная, как А21, получила четыре подушки безопасности, АВS, климат-контроль, кожаный салон, полный электропакет, включая сиденье водителя), CD-магнитолу с чейнджером, колеса из легкого сплава и парктроник. Такое оснащение не всегда встретишь и на машинах двумя классами выше, а учитывая цену, хочеться воскликнуть: "Браво, Чайна!" Правда, цену все же правильней будет назвать предварительной, но по заверениям дистрибьютеров порог в $15000 она в любом случае не превысит. Позже появяться менее навороченые версии "Форы", а также машины с АКП.
Из вышеизложеного и того, где изложенно ;-) , то думаю, что готовят рынок к появлению, а значит в течении месяца должна появиться в продаже.... Horosho жаль, что без АКП... Sad
Мария


Откуда: Москва
Сообщения: 9
Профиль
Регистрация: 13.09.2006
Профиль

Мария
Сообщения: 9
Ссылка на сообщение 02.10.2006 08:37
Ответить с цитатой

Vovka писал(а):
Свежая инфа "случайно" попавшая в СМИ, а точнее в №18 "Купи Авто": Новый седан от китайской компании "Чери" подкупает прежде всего соотношением цена/оснащение. "Фора", такжеизвестная, как А21, получила четыре подушки безопасности, АВS, климат-контроль, кожаный салон, полный электропакет, включая сиденье водителя), CD-магнитолу с чейнджером, колеса из легкого сплава и парктроник. Такое оснащение не всегда встретишь и на машинах двумя классами выше, а учитывая цену, хочеться воскликнуть: "Браво, Чайна!" Правда, цену все же правильней будет назвать предварительной, но по заверениям дистрибьютеров порог в $15000 она в любом случае не превысит. Позже появяться менее навороченые версии "Форы", а также машины с АКП.
Из вышеизложеного и того, где изложенно ;-) , то думаю, что готовят рынок к появлению, а значит в течении месяца должна появиться в продаже.... Horosho жаль, что без АКП... Sad

Здорово, что уже начинает появляться более полная информация, значит скоро будет Фора в продаже... Уже прям дождаться не могу...
кирилл


Авто: Dodge Caravan SE 2005
Откуда: Москва, Коптево
Сообщения: 184
Профиль
Регистрация: 31.01.2006
Профиль

кирилл
Авто: Dodge Caravan SE 2005
Сообщения: 184
Ссылка на сообщение 02.10.2006 09:44
Ответить с цитатой

kolyn писал(а):
Я считаю, что Фору конечно можно иметь для ассортимента, но пытаться сделать на неё ставку, как это хотят представить на данный момент - это ошибка.В сегменте 14-17 тыщ очень большая конкуренция и она не в пользу Чери. http://www.avanta-auto.ru/cars/lacetti_s/carsprice/ http://www.avanta-auto.ru/cars/aveo/carsprice/ http://www.sim-suzuki.ru/liana/komplekt

Думаю, что все просто, как в случае с QQ. Больше опций за те же деньги. И народ потянется.
dda


Сообщения: 1789
Профиль
Регистрация: 24.09.2006
Возраст: 59
Профиль

dda
Сообщения: 1789
Ссылка на сообщение 02.10.2006 18:43
Ответить с цитатой

kolyn писал(а):
Конечно, проще и легче жить, когда тебя по головке гладят.;-)Я никого не разубеждаю, я просто стараюсь отрезвить.Трезво посмотреть на вещи иногда очень необходимо.Вас конечно не разубежу(куда уж мне, если высогласны за 14 и без наворотов ;-)))Но те, у кого еще сохранился здравый смысл, сто раз подумают и купят что-то другое.
Я просто стараюсь обратить внимание на неправильную политику фирмы в России.Так неплохо начать делать Амулеты и Кукушёнки и скатится в тот сектор, где продажи если не заглохнут, то упадут в разы, это ущербная политика.Мне просто жаль Чери.;-(.Я болею душой за неё, поэтому так остро переживаю за будущие проблемы, которые вы, ещё ослеплённые Амулетами, стараетесь не видеть.
А хаять эти машины на других форумах - зачем? У Ниссана и Мицубиси с Рено проблем в этой области нет и беспокоится за их благополучие мне незачем.Их политика продумана и беспроигрышна.
А политика китайцев-одни убытки и ошибки.
А те, кто зайдёт сюда из интереса поймут, что в секторе 14-17тыс баксов можно найти более достойный автомобиль, нежели Чери.
Вот в секторе цены Амулета равных Чери нет, там можно посоветовать только Чери.
dda


Сообщения: 1789
Профиль
Регистрация: 24.09.2006
Возраст: 59
Профиль

dda
Сообщения: 1789
Ссылка на сообщение 02.10.2006 18:46
Ответить с цитатой

quote="dda"]У Ниссана и Мицубиси с Рено проблем в этой области нет и беспокоится за их благополучие мне незачем.Их политика продумана и беспроигрышна. [/quote]
Я работал и у дилера Рено и Ниссан.Скажу,что и у них ошибок хватает.И если китайцев оправдывает отсутствие опыта,то у них нет оправданий.[
Серёга


Откуда: Москва
Сообщения: 179
Профиль
Регистрация: 17.07.2006
Профиль

Серёга
Сообщения: 179
Ссылка на сообщение 02.10.2006 21:29
Ответить с цитатой

kolyn писал(а):
QQ я не воспринимаю в том виде, в котором он есть т.е клон ДЭУ - не люблю клонов

kolyn писал(а):
Однако езжу на кукушке...

Я усцалсо! XeXe XeXe XeXe

_________________
Подпись
kolyn


Авто: Geely MK comfor
Откуда: Москва
Сообщения: 193
Профиль
Регистрация: 19.09.2006
Возраст: 50
Профиль

kolyn
Авто: Geely MK comfor
Сообщения: 193
Ссылка на сообщение 03.10.2006 20:00
Ответить с цитатой

На кукушке я не езжу.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4 5  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте