Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Весенний позитив, или что вы за люди....

 
Ответить    Все форумы » Great Wall - отзывы об автосалонах и сервисах
Автор Сообщение
Слоник


Авто: Great Wall Safe (SUV G5)
Откуда: Москва
Сообщения: 23
Профиль
Регистрация: 02.08.2009
Возраст: 42
Профиль

Слоник
Авто: Great Wall Safe (SUV G5)
Сообщения: 23
Ссылка на сообщение 27.03.2011 14:45
Ответить с цитатой

Вот почитал тут темы про станции ремонта, да и просто пошерстил темы и возник вопрос: ВОТ ЗАЧЕМ ВЫ ЗАСИРАЕТЕ ДРУГ ДРУГА??? ну сделали вам плохо что-то, так просто не надо больше приезжать. Все мы платим деньги и достаточно просто написать я там чинюсь, а я там и всем понятно, если несешь туда деньги значит нравится. Господа из сервисов, зачем вы друг друга поливаете грязью? где профессиональное братство? вместо грязи помогли бы друг другу, советом или делом. Ну не можешь ты что-то сделать, так напиши "у меня не очень делают, а вот у Васи на сервисе лучше, зато я отлично делаю другое". И раз все такие спецы, то подскажите коллеге что он делает не так, а не глумитесь над ним.

Про чиповку.... бред полнейший. Я тоже чиповал свою арбу, поездил не понравилось, приехал и мне просто откатили все назад. Снова не понравилось извинился и вернули новые настройки. Есть теперь на литр больше, зато шустрей стало значительно. А вы тут прямо войсковые операции планируете....

Может я не такой продуманный как вы, но добрей нужно быть. Или разучились разговаривать по-хорошему....

Вот писали бы просто, движку там делаю, ходовку там... а вот по кузовщине нет равных вот этим.... а то прочитал дофига шелухи и так и не понял где лучше....
d0ct0r


Авто: Great Wall Hover H5 Luxe
Откуда: Домодедово
Сообщения: 211
Профиль
Регистрация: 22.08.2008
Возраст: 48
Профиль

d0ct0r
Авто: Great Wall Hover H5 Luxe
Сообщения: 211
Ссылка на сообщение 12.05.2011 09:28
Ответить с цитатой

Слоник писал(а):
ну сделали вам плохо что-то, так просто не надо больше приезжать.

Для того, что бы другие не получили "что-то плохо"
Слоник писал(а):
где профессиональное братство?

улыбнуло... Конкуренция - это актуальнее...

_________________
Подпись
Ирчик


Авто: Great Wall Hover H2 ГБО
Откуда: М.О. г. Железнодорожный
Сообщения: 452
Профиль
Регистрация: 02.08.2010
Профиль

Ирчик
Авто: Great Wall Hover H2 ГБО
Сообщения: 452
Ссылка на сообщение 15.05.2011 11:47
Ответить с цитатой

Ну...
У меня вот тож чуток негатива. Писать в темах сервисменов не хочу.
За 2( две!!) платных диагностики + 1 бесплатный осмотр не смогли найти стук в стойке.
Я конечно не спец, но заехали мы в ближайший сервис к дому, заехали на подъемник, затем мастер( мальчишка лет 25. наверняка после ПТУ) заполз под машинку, покачали и вот он грём , нашелся+ шаровая уже болеет. И что, не видно это было, мы ведь приезжали именно с жалобами на стук .
До кучи умерший датчик кислорода оказался живой.
И это спецы, которые знаю болячки наших машинок.
Ну вот как то так Smile
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте