Китайские автомобили
Реклама
  1. Китайские авто
  2. Новости
  3. SAIC испытывает новый внедорожник D90
30.08.2016

SAIC испытывает новый внедорожник D90

На дорогах Китая замечен новый внедорожник SAIC D90, который проходит испытания. Концепт D90 был впервые представлен в апреле этого года на автошоу в Пекине. Выход внедорожника на рынок ожидается нескоро, в четвертом квартале 2017 года.

D90 - большой полноразмерный внедорожник, с семиместным салоном. Как видно на одной из фотографий интерьера, D90 будет оснащаться очень интересной трансмиссией, с возможностью выбора из 4 режимов: монопривод, полный привод, автоматический режим и полный привод с понижающей передачей.

Как сообщалось ранее, D90 будет оснащаться одним из двух вариантов силовой установки: двухлитровым бензиновым турбомотором или турбодизелем того же объема. О мощности двигателей пока не сообщается. В дальнейшем, возможно, появится гибридная и чисто электрическая версии.

Shanghai Automotive Industry Corporation (SAIC) — китайская государственная автомобилестроительная компания. Крупнейший китайский автопроизводитель. Имеет совместные предприятия с Volkswagen и General Motors. Владеет брендами Baojun, MG, Wuling, Roewe, Naveco.


Вступайте в нашу группу ВКонтакте: