Китайские автомобили
Реклама
  1. Китайские авто
  2. Новости
  3. Российские продажи Lifan
21.07.2008

Российские продажи Lifan

Группа компаний Автомир, официальный Дистрибьютор автомобилей марки Lifan в России, объявляет о результатах продаж автомобилей Lifan Breez за I полугодие 2008 года. За указанный период было продано 1958 автомобилей. На российском рынке Lifan Breez появился в сентябре прошлого года и на сегодняшний день является единственной моделью марки Lifan, которая представлена в нашей стране.

Продажи Lifan Breez росли в течение всего года. Так, если в I квартале 2008 года 662 российских потребителя стали владельцами автомобилей этой модели, то во II квартале число покупателей Lifan Breez увеличилось почти вдвое – до 1296 человек.

На сегодняшний день торгово-сервисная сеть Lifan в России насчитывает 42 дилерских центра в 36 российских городах. А в начале июля в Черкесске, на заводе Derways, была запущена новая конвейерная линия для выпуска автомобилей Lifan. Современное оборудование позволит улучшить качество сборки автомобилей, а также нарастить производство.

Успех Lifan Breez на российском рынке объясняется его доступной ценой (от 275 000 рублей) при богатой базовой комплектации автомобиля.

Сервисное и гарантийное обслуживание автомобилей обеспечивается авторизованной дилерской сетью и контролируется специалистами Производителя и Дистрибьютора - Группы компаний Автомир, имеющими многолетний профильный опыт работы.

Осенью 2008 года на российский рынок поступит модель Lifan Breez с кузовом «хэтчбек».


Вступайте в нашу группу ВКонтакте: