Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
  1. Китайские авто
  2. Новости
  3. Раскрыт интерьер кроссовера Traum Meet 5
08.06.2018

Раскрыт интерьер кроссовера Traum Meet 5

Компания Zotye опубликовала изображения интерьера нового кроссовера Traum Meet 5. Ранее он анонсировался под названием Traum D50. Старт продаж новинки состоится уже в следующем месяце.

В списке оснащения: мультимедийная и навигационная система с функцией управления с помощью жестов, система доступа и запуска двигателя без ключа, цифровая панель приборов, система кругового обзора, штатный видеорегистратор, климат-контроль, беспроводная зарядка для телефона и т.п. Салон семиместный, с расположением сидений по схеме 2+3+2.

Meet 5 построен на той же платформе, что и Traum Meet 3.
Габариты: 4771/1859/1735 мм, колесная база 2800 мм.

На Traum D50 будут ставить старый проверенный полуторалитровый турбомотор 4A91T мощностью 158 л.с. Этим двигателем оснащаются Zotye 560, Zotye SR7, Zotye Domy X5 и другие автомобили компании. КПП - 6-ступенчатая механическая или 6-ступенчатая автоматическая. Привод только на передние колеса.

В дальнейшем появится полуторалитровый турбомотор с прямым впрыском и 1.8-литровый двигатель.

Traum - новый суббренд компании Zotye. В переводе с немецкого слово Traum означает "мечта". На данный момент в линейке Traum кроссоверы S70 и S50. Первый уже продается, второй готовится к выходу на рынок. Также недавно стало известно, что под брендом Traum Zotye выпустит клон Mazda CX4. Модель пока носит кодовое название MA501.



Вступайте в нашу группу ВКонтакте: