Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
  1. Китайские авто
  2. Новости
  3. Обновленный Foton Tunland выйдет на российский рынок в этом году
17.07.2018

Обновленный Foton Tunland выйдет на российский рынок в этом году

Компания Foton Motor объявляет о подготовке к выводу на российский рынок и локализации обновленного пикапа Foton Tunland. Сейчас идет сертификация новой модели и формирование доступных для России комплектаций.

В Китае обновленная модель доступна с апреля этого года в 12 комплектациях по цене от 88 800 до 127 000 юаней. Foton Tunland может быть с задним или полным Part-time приводом с режимами 2H/4H/4L, механической и автоматической КПП, с 2,4-литровым бензиновым двигателем мощностью 136 л.с., а также дизелем Cummins мощностью 163л.с. Оба мотора соответствует экологическим нормам Euro-5. Прорабатывается вариант установки нового дизельного двигателя D01 на автомобили российского производства.

Обновленный автомобиль получил новое оформление передней части кузова, новую оптику, бамперы, светодиодные ходовые огни, расширители колесных арок из неокрашенного пластика, новый дизайн колесных дисков и зеркала.
В салоне появилась новая передняя панель, унифицированная со старшей моделью Sauvana, новый блок климат-контроля и мультимедиа-система с сенсорным дисплеем и навигацией.

Сейчас в российских дилерских центрах продается Foton Tunland с дизелем 2.8 л. мощностью 163 л.с. и полным приводом. Такая модель стоит от 1.549.900 рублей. Помимо пикапа компания продает в нашей стране кроссоверы Sauvana, микроавтобусы View, а также грузовые автомобили.



Вступайте в нашу группу ВКонтакте: