Китайские автомобили
  1. Китайские авто
  2. Новости
  3. Начались российские продажи Brilliance V3
19.08.2019

Начались российские продажи Brilliance V3

Холдинг Brilliance Auto Group начинает российские продажи своего бестселлера - компактного кроссовера Brilliance V3. В Россию из Китая будет поставляться предпоследнее поколение модели, предназначенное для продажи на внешних рынках.

В России автомобиль представлен в четырех комплектациях по цене от 839 до 939 тысяч рублей. Гарантия составляет 5 лет или 150 000 км пробега.

Двигатель - полуторалитровый бензиновый атмосферник мощностью 107 л.с. работает в паре или с механической 5-ступенчатой КПП, или с 5-ступенчатой автоматической.

В базовую комплектацию MT Comfort входят: ABS, EBD, ESC, системы помощи при старте на подъеме и торможении, контроля давления в шинах; центральный замок, фары с регулировкой по высоте, кондиционер, электрические боковые зеркала с подогревом, обшивка сидений экокожей, легкосплавные диски R17.

В максимальную комплектацию АT Deluxe, помимо вышеперечисленного, входят: 5-ступенчатая автоматическая трансмиссия, система помощи при парковке, камера заднего вида, мультифункциональное рулевое колесо, 6 динамиков, круиз-контроль, мультимедийная система с 7-дюймовым цветным экраном, интеллектуальная интернет-система для мобильных телефонов, а также дополнительные элементы декоративной отделки салона.


Вступайте в нашу группу ВКонтакте: