Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
  1. Китайские авто
  2. Новости
  3. Новости о Brilliance
24.06.2007

Brilliance BS6 провалил европейский крэш-тест

Автомобиль, которым китайская компания Brilliance намеревалась завоевать Европу, не выдержал первого же испытания: седан Brilliance BS6 не смог пройти крэш-тест по протоколу EuroNCAP. Как сообщил немецкий автомобильный клуб ADAC, из пяти возможных "звезд" BS6 смог набрать лишь одну. Испытания проводились путем имитации лобового и бокового столкновения на скорости 64 км/ч. В обоих случаях наблюдалась сильная деформация каркаса безопасности, а тестовые манекены получили тяжелые увечья.
18.04.2007

Появились первые фото Brilliance A1

В интернете появились первые официальные фото китайского компакта Brilliance A1, который дебютирует через несколько дней на Шанхайском автосалоне. Пятидверный хэтчбек C-класса интересен тем, что создан для европейского рынка, где, как ожидается, составит конкуренцию Volkswagen Golf.
22.03.2007

На выставке Крокус Экспо был подписан контракт с Brilliance Automotive

Китайский производитель автомобилей Brilliance Automotive поставит в Россию микроавтобусы Jinbei общей стоимостью 1,3 млрд долл. Об этом сегодня сообщили представители компании. По условиям сделки, 80 тыс. микроавтобусов будут поставлены в течение ближайших пяти лет. Они будут использоваться в основном для нужд российских правительственных органов.
08.12.2006

Новинка российского рынка Brilliance M2 успешно прошла краш-тест

Краш-тест Brilliance M2На Дмитровском автополигоне успешно проведен крэш-тест китайского автомобиля Brilliance M2. Испытания проводились в рамках сертификации автомобиля перед выходом на российский рынок. Brilliance M2 – седан бизнес-класса с бензиновыми двигателями объемом 1,8-2,4 л., оснащаемый механической или автоматической КПП. В базовой комплектации – ABS, климат-контроль, электропакет, парктроник, люк. Предполагаемая розничная цена в России – 21-23 тыс.долл.
26.02.2006

Новинка от China Brilliance: Jinjue

Brilliance JinjueКомпания China Brilliance выпустила новый автомобиль - Jinjue (можно перевести как «торжествующая лошадь» или как «побеждающее золото»). Это первая машина, сошедшая с конвейера нового завода компании, построенного в сотрудничестве с BMW.
14.06.2005

Brilliance в этом году экспортирует седаны Zhonghua в Германию.

Brilliance China Automotive Holdings Ltd., партнер BMW AG в Китае, планирует в этом году экспортировать около 2000 своих седанов Zhonghua в Германию.
07.05.2005

Китайцы решили поработать над качеством своих автомобилей

ZhonghuaВчера председатель комитета по потребительскому рынку мэрии Иркутска Александр Третьяков сообщил „Ъ”, что власти города приостановили переговоры с руководством китайского завода Zhonghua об открытии в областном центре его представительства. По словам господина Третьякова, китайская сторона решила взять «тайм-аут», чтобы поработать над качеством своих седанов.
06.04.2005

Премьера седана Zhonghua

Осенью нынешнего года сразу несколько китайских автопроизводителей планируют вывести свои новинки на европейский рынок. Одной из таких премьер станет появление в Европе среднеразмерного седана марки Zhonghua. Длина автомобиля составляет 4,88 метра, а размеры его багажного отсека достигают 550 литров. В создании новинки принимали участие компании Toyota, Mitsubishi и дизайн-студия Pininfarina.
17.12.2004

Обновленный ZhongHua Zunchi

Jinbei Automotive, дочернее предприятие китайской автомобильной компании China Brilliance, выпустило обновленный седан класса "люкс" ZhongHua Zunchi.
15.05.2004

России предложат китайские лимузины Zhonghua

Zhonghua Директор китайского автозавода Zhonghua Ян Сяофэн заявил о намерении начать поставки в Россию машин представительского класса. Zhonghua планирует сначала открыть представительство в Иркутске, а затем продвигать брэнд "Чжунхуа" по всей России. По предварительным расчетам, пятиметровые китайские седаны в России будут стоить $22 тыс. Автозавод Zhonghua входит в корпорацию Brilliance China Automotive Holding Limited. Завод в Шэньяне был открыт в 2002 году и уже выпустил 40 тыс. седанов Zhonghua. Мощность предприятия -- 35 тыс. автомобилей в год.


Новости о китайских авто
в нашем твиттере: