Китайские автомобили
Реклама
  1. Китайские авто
  2. Новости
  3. В Украине появился официальный дистрибьютор Great Wall
06.10.2005

В Украине появился официальный дистрибьютор Great Wall

Компания BUK-Auto Ltd. подписала дистрибьюторское соглашение с китайской компанией Great Wall Motor и теперь официально представляет одноименные пикапы и внедорожники на украинском рынке. Соглашение было подписано в конце прошлой недели и положило начало продажам внедорожников Great Wall в Украине через сеть дилеров, которые теперь получили статус официальных представителей Great Wall.

Более того, BUK-Auto Ltd. взяла на себя обязательства по продвижению марки, формированию дилерской сети, развитию сервисного и гарантийного обслуживания. Показательно, что официальный статус уже сказался на ценах: в ближайшее время все Great Wall подешевеют на 2500 грн.
BUK-Auto Ltd. известна в Украине, как независимый поставщик японских автомобилей. За последние несколько лет эта компания поставляла в Украину 9-10% всех новых японских автомобилей. За время работы с украинскими дилерами BUK-Auto Ltd. наработала уважение и авторитет, который позволил ей сформировать и дилерскую сеть по продаже китайских внедорожников.

Через свою дилерскую сеть в Украине BUK-Auto Ltd. планирует продать минимум 1000 автомобилей GW в период с октября 2005 года по октябрь 2006-го, а на второй год – более 1200 единиц.
Сотрудничество с Great Wall стало для компании одним из приоритетных направлений, о чем свидетельствует динамичный старт продаж Great Wall в конце лета.

С получением статуса официального дистрибьютора, продвижение Great Wall в Украине силами BUK-Auto Ltd. только усилится. В планах компании дальнейшее развитие дилерской сети в регионах Украины, притом для большей заинтересованности будущих партнеров в продвижении Great Wall, они фактически получают в распоряжении целый регион. Так, на сегодняшний день BUK-Auto Ltd. сотрудничает с дилерами в Киеве, Донецке, Харькове, Днепропетровске, Симферополе, Луганске, Львове и Ужгороде.
Открывать новых дилеров в перечисленных регионах компания не планирует, но активно приглашает к сотрудничеству независимые автомобильные компании, имеющие опыт работы, из других городов. Такой подход позволит будущим партнерам сделать бизнес на Great Wall – рентабельным. Второй важный момент – это единые цены по всей Украине.

Также важным этапом станет гарантийная и сервисная поддержка. В Киеве открыт центральный склад запчастей, а каждый из дилеров обладает необходимым объемом запчастей.

На данном этапе Great Wall в Украине представлен тремя моделями: DEER G5, SAFE, HOVER. С появлением официального дистрибьютора в дилерской сети Great Wall подешевели на 2500 грн. Так, наиболее популярный в «линейке» внедорожник SAFE теперь стоит 117000 грн. Но наиболее доступным для украинских покупателей станет 5-местный пикап Great Wall G5 по цене 112000 грн., который уже завоевал популярность в России.

Показательно, что подписание дистрибьюторского соглашения совпало с выходом на украинский рынок новой модели Great Wall HOVER. Эта модель выполнена на высоком техническом уровне и отвечает всем современным требованиям в области безопасности и комфорта. Более того, Great Wall HOVER вполне может сравниться с лучшими представителями внедорожников, он имеет яркий дизайн и отличное оснащение. Единственно, что его отличает от японских и европейских аналогов – это цена. Так, HOVER в Украине представлен по цене 140800 грн. за версию Standart и 147800 грн. в комплектации Luxury, что является феноменов в данном классе. Новинка уже появилась у дилеров.
Все официальные дилеры поддерживают гарантию 1 год или 30 тыс. и полностью обеспечивают сервисную поддержку Great Wall.

Вступайте в нашу группу ВКонтакте: