Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
  1. Китайские авто
  2. Новости
  3. Проведены краш-тесты Hafei Simbo и Hafei Princip
24.10.2006

Проведены краш-тесты Hafei Simbo и Hafei Princip

В начале октября по инициативе компании ИРИТО, в Китае, на полигоне CATARC (China Automotive Technology & Research Center) были проведены краш-тесты двух последних новинок компании Hafei – седана класса «С» Princip и семейного MPV Simbo.
Краш-тесты проводились согласно принятому в Европе регламенту №94 ЕЭК ООН (фронтальный удар в деформируемое препятствие с 40–процентным перекрытием на скорости 56,5 км/ч.). В качестве экспертов при проведении и оценке результатов испытаний выступили специалисты лаборатории безопасности Научно-исследовательского центра по испытаниям и доводке автомототехники РФ (НИЦИАМТ).

Анализ результатов краш-тестов показал, все защитные системы автомобилей сработали безупречно и обе модели полностью соответствуют европейским нормам безопасности.

Hafei Princip и Hafei Simbo оборудованы фронтальными подушками безопасности, кроме того, в их конструкции предусмотрены элементы, позволяющие предохранить пассажиров от травм в случае аварии: специальные зоны деформации, травмобезопасные рулевые колонки, дополнительные защитные балки в дверях и т.д.

Simbo и Princip поступят в продажу с ноября 2006 года по цене от 11 990 и от 14 890 USD соответственно.


Вступайте в нашу группу ВКонтакте: